Интимные фотографии девушки из Воронежской области попали в социальную сеть

Сейчас следователи разыскивают преступника

08.12.2015 12:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские следователи разыскивают неизвестного злоумышленника, который выложил в Интернет интимные фотографии 26-летней девушки, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Снимки публиковались в одной из социальных сетей в период с 1 марта 2014 года по 12 мая 2015 года. Сколько людей посмотрели их, неизвестно. Но когда фотографии увидела сама потерпевшая, она обратилась в правоохранительные органы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия».

— В настоящее время выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, закрепление доказательственной базы, а также установления лица, причастного к совершению данного преступления, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.