Житель Воронежа напился и сообщил о заложенной в школе бомбе

Информация не подтвердилась

04.12.2015 13:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали местного жителя за ложную информацию о теракте в учебном заведении, сообщает пресс-служба УМВД по региону. Вечером в четверг, 3 декабря, в полицию Лискинского района поступило сообщение о бомбе в школе. На место приехали спасатели, полицейские и кинологи. К счастью информация о взрывчатом устройстве не подтвердилась.

В скором времени правоохранители задержали телефонного террориста. Им оказался 24-летний парень. Молодой человек находился в состоянии алкогольного и токсичного опьянения. Он не отдавал отчета в своих действиях. До этого парень уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. На молодого человека завели уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Напомним, что вчера вечером похожий случай произошел в Воронеже. Правоохранители оцепили многоэтажку из-за сообшении о минировании. К счастью, эта информация не подтвердилась.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.