Руслан Белый приглашает воронежцев сняться в стенд-ап-шоу

Воронежский концерт популярного комика выйдет в эфире телеканала ТНТ

30.11.2015 17:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный комик и ведущий шоу Stand Up Руслан Белый 18 декабря на сцене Воронежского концертного зала даст два сольных концерта. Все зрители, пришедшие на его выступление, станут участниками стенд-ап-шоу, которое выйдет в эфире телеканала ТНТ. Концерт в Воронеже завершает первый гастрольный тур Руслана Белого по городам России. Комик считает, что «Россия — это регионы», поэтому выбор именно Воронежа для финального концерта-съемки для артиста был очевиден.

— Так сложилось, что съемки всех концертов, которые потом показывают по телевидению, проходят в Москве. Я хочу нарушить эту традицию и провести съемки моего большого стенд-ап-шоу в родном Воронеже, — рассказал Руслан Белый. — Мне хочется, чтобы воронежцы стали частью этого выступления, посмотрели, как все происходит на самом деле, увидели себя в эфире, в конце концов. Возможно, я буду первым артистом, который это сделает. И возможно, многие последуют моему примеру.

Обаятельного Руслана Белого поклонники заметили, когда он ещё участвовал в играх КВН в команде «Седьмое небо». Руслан собирался пойти по стопам отца и стать военным. Он окончил Военный авиационный инженерный университет, продолжил служить на контрактной основе. И всё же Белый решил выбрать для себя творческую профессию. Он участвовал в воронежском Comedy Club. Потом Руслан стал участником шоу «Смех без правил» (соревнование молодых юмористов), в котором стал победителем и выиграл один миллион рублей.

После успешного выступления в «Смехе без правил» Руслан Белый стал резидентом Comedy Club. А в 2013 году Руслан на пару со своей землячкой Юлей Ахмедовой начал работать креативным продюсером программы Stand Up. Руслан является также и её ведущим. Концепция шоу Stand Up — говорить о наболевших проблемах. В программе участвует несколько комиков, а ещё есть рубрика «Открытый микрофон», где попробовать рассмешить зрителей может любой желающий. Stand Up стал настолько популярным, что на гастролях комики во главе с Русланом Белым собирают аншлаги.

Большой концерт Руслана Белого состоится 18 декабря в Воронежском концертном зале. Сбор гостей в 17.00 и в 21.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.