Воронежца, зарезавшего женщину-охранника в офисе, приговорили к 10 годам колонии

Убийство совершил бывший сотрудник фирмы

27.11.2015 14:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2748
  

В Воронеже осудили 49-летнего мужчину, который убил женщину-охранника в одном из городских офисов. Горожанина приговорили к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Напомним, что тело 64-летней сотрудницы ЧОПа нашли в офисе на Никитинской улице 21 апреля 2015 года. На теле женщины обнаружили ушибы головы и множественные колотые ранения в области груди. Вскоре выяснилось, что убийство совершил бывший сотрудник офиса. Раньше мужчина работал в фирме охранником, а в апреле пришел туда, чтобы переночевать. Женщина заметила его и попросила уйти. Тот отказался покинуть помещение. Конфликт закончился тем, что мужчина набросился на женщину и убил ее.

Впоследствии на него завели уголовное дело по статье "Убийство". Недавно расследование завершилось. Пока приговор не вступил в законную силу. Он может быть обжалован в течение 10 дней.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.