L’One приготовил для воронежцев большой хип-хоп концерт

Рэпер выступит в выходные в одном из ночных клубов

27.11.2015 10:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 28 ноября, в Воронеже большой сольный концерт даст популярный рэпер L’One. Настоящее имя артиста Леван Горозия, а его продвижением занимается лейбл Тимати Black Star Inc.

В прошлом году L’One уже выступал в Воронеж, собрав на свой концерт более тысячи поклонников. Причём зрители пели вместе с рэпером чуть ли не каждую его композицию. Горозия даже пошутил, что это не он даёт концерт для Воронежа, а Воронеж выступает для него.

Популярность к Левану Горозия пришла, когда он был в составе группы Marselle, хит которой «Москва» крутили в эфирах многих радиостанций. А в 2012 году талантливому рэперу L’One предложили присоединиться к лейблу Black Star Inc и начать сольную карьеру. Дебютный сингл «Все танцуют локтями», вышедший в 2013 году, пришёлся по вкусу поклонникам L’One, которые приняли на ура и первый альбом рэпера «Спутник». Следующий альбом Горозии назывался «Одинокая вселенная». Поклонники всегда ждут живых выступлений Левана, потому что на сцене ему удаётся зажигать публику и в клубах и на больших концертных площадках. Это рэпер неоднократно доказывал и на выступлениях в Воронеже. Последнее из них было 10 июня этого года совместно с Тимати.

Концерт L’One пройдёт 28 ноября в 19.00 в клубе Aura.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.