В Воронеже легенда «Что? Где? Когда?» расскажет, как научиться быстро принимать правильные решения

8 декабря в нашем городе с семинаром «Принятие решений» выступит магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташёв

26.11.2015 19:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2685
  

Мы знаем Максима Оскаровича как одного из самых ярких и талантливых знатоков популярной телеигры, трёхкратного обладателя «Хрустальной совы». А ещё он успешный математик и маркетолог, финансовый аналитик и бизнес-тренер. В наш город он приедет с одним из своих семинаров, который помогает людям освоить очень важный для любого из нас навык — быстро и без усилий решать проблему выбора. А ведь из тех или иных решений, удачных или нет, складывается вся наша жизнь.

— Принимать решения сложно. Еще сложнее принимать правильные решения. Когда дело доходит до выбора, наш мозг оказывается несовершенным инструментом: ему мешают предубеждения, иррациональные соображения, сомнения и даже интуиция. Как не растеряться и научиться выбирать лучший вариант развития событий — без стресса и без уступок своим страхам? — так мероприятие презентует сам Максим Поташёв. Он помогает своим слушателям развить навыки быстрого и эффективного анализа ситуации, даёт чёткий алгоритм, как нужно выбирать из разных вариантов развития ситуации. Семинар предполагает практические упражнения, демонстрацию видеороликов и множество примеров из жизни.

На семинарах Максим Поташев проводит упражнения для участников, демонстрирует видеоролики, отрабатывает технологию поиска правильного решения на примерах, а также дает мощный информационный блок.

Любимые читатели! У вас есть возможность поучаствовать в семинаре Максима Поташёва на специальных условиях. Заказав билет на мероприятие и правильно ответив на вопрос от Максима, вы автоматически получите билет следующей, более высокой ценовой категории, без всякой доплаты!

А вот и вопрос: “Английские джентльмены безуспешно пытались решить эту проблему разными способами. А вот американец в конце 19-го века изобрел устройство, напоминающее циркуль, одна ножка которого должна была втыкаться точно в центр. В центр чего?”

Сообщить свой ответ и заказать билет можно по телефону 8 (437) 251-41-76. Узнать программу мероприятия можно на сайте: www.maximpotashev.ru

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.