Прислать новость

В Воронеже финалист «Голоса» Гела Гуралиа представит свой альбом

Артист приедет в столицу Черноземья в феврале

25.11.2015 09:23

Финалист мегапопулярного проекта Первого канала «Голос. 2-й сезон» Гела Гуралиа выступит в Воронеже 13 февраля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Артист презентует в Воронеже свой сольный альбом.

Гуралиа до слёз поразил зрителей и членов жюри исполнением композиции Эннио Морриконе I knew I loved you из кинофильма «Однажды в Америке», хита Майкла Джексона Earth song и песни Ольги Кормухиной «Путь» в рамках отборочного тура проекта «Голос на Первом канале. 2-й сезон». Жюри конкурса — Александр Градский, Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин — назвали голос певца космическим. Гела покорил публику не только своим высоким тембром голоса, но и необыкновенно душевной манерой исполнения, затрагивающей самые глубины человеческой души. Он дошёл до финала, где боролся за звание победителя с Наргиз Закировой и Сергеем Волчковым, который выиграл в шоу.

Гела начал петь ещё в 5 лет, длительное время выступал в церковном хоре. Влияние церковной музыки в творчестве Гелы чувствуется и по сей день. Наверное, именно поэтому Cвятейший Католикос-Патриарх Грузии Илия II попросил именно Гелу исполнить написанные им Ave Maria и Kyrie Eleison (греч. «Господи, помилуй»).

В 2005 году Гела завоевал приз зрительских симпатий на международном конкурсе «Песни мира» (Молдова). В 2006 году получил такую же награду на всероссийском конкурсе «Золотой голос».

Билеты на сольный концерт Гелы Гуралиа стоят от 1 000 до 4 000 рублей. Отметим, что это вторая попытка артиста выступить в Воронеже. Он должен был дать концерт в столице Черноземья в прошлом году. Однако выступление артиста отменили. По словам организаторов концерта, это произошло из-за личных обстоятельств музыкантов.

 

Автор новости:

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (730)

dfi

|

25.11.2015 09:37

Провангую, что снова придется из-за личных обстоятельств отменить концерт. Не везет ему в Воронеже, почему то...

Ответить

Гость

|

25.11.2015 10:09

Как повезло жителям Воронежа,и мы тоже приелем....

Ответить

Анаконда

|

25.11.2015 10:27

Кто такая эта Гела? И зачем нам ее альбом?

Ответить

Гость

|

25.11.2015 10:37

Помню этого артиста с Голоса! Очень бы хотелось попасть на его концерт! Он действительно оч. круто поёт!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 10:49

Спасибо большое за хорошую новость!Обязательно приеду из Липецка на концерт этого необыкновенного, очень талантливого артиста. Была не нескольких его концертах, впечатления потрясающие, голос завораживает, общение с публикой, энергетика артиста удивляет и не оставляет равнодушным, послевкусие от концерта остается необыкновенно чарующим...Пожалуй, ни на одном концерте других артистов такого не встречала. Обязательно привезу с собой друзей! Да думаю и из столицы, других городов приедут поклонники, у Гелы Гуралиа большая армия очень мобильных и сплоченных почитателей...

Ответить

Гость

|

25.11.2015 11:15

Рада,что приезд талантливого артиста в г. Воронеж все-таки состоится и зрители получат удовольствие от его пения

Ответить

Гость

|

25.11.2015 11:21

Гела Гуралиа-талантливый, неповторимый артист за прошедшие 1,5 года совершил более 40 сольных концертов по России,в т.ч.Сольный концерт в Кремле. Жаль,что Воронежу не повезло в 2014году,думаю в феврале 2016года концерт обязательно СОСТОИТСЯ! Купила электронный билет и приеду в ваш город из Челябинска,т.к. являюсь поклонницей ЭТОГО артиста с 2013года:Голос- УНИКАЛЬНЫЙ,репертуар замечательный,исполнение на 3-х языках. Тот,кто хотя бы один раз услышал его "живьём"никогда не забудет и полюбит,как полюбили тысячи его поклонников,и не только в России! Не упусти свой шанс:услышать блестящего певца в вашем городе!

Ответить

guest

|

25.11.2015 11:33

А почему она в Тбилиси не выступает?

Ответить

Гость

|

25.11.2015 11:34

Ничего не перепутали? Это же ФИНАЛИСТКА, а не финалист...

Ответить

Гость

|

25.11.2015 11:45

Галя Гураева... :-D

Ответить

Гость

|

25.11.2015 11:45

[quote][b]guest[/b] сегодня в 11:33 А почему она в Тбилиси не выступает? [/quote] Затопчут ногами! Не переносят там "Кончит"...

Ответить

Гость

|

25.11.2015 12:02

Будем надеяться, что в этот раз концерт состоится и воронежцы (речь о любителях настоящего искусства, разумеется) смогут послушать, наконец, этого уникального певца - одного из самых ярких и талантливых участников проекта "Голос".

Ответить

Гость

|

25.11.2015 13:07

Пожелаю удачного концерта Геле Гуралиа в Воронеже, в красивом зале, заполненном благодарными зрителями. Певец очень интересный, обладающий уникальным голосом. Имеет превосходный репертуар. Желаю удачи, новых поклонников творчества и спасибо за настоящую музыку!!!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 13:29

Гела Гуралиа-певец с уникальным Голосом, божественной красоты! Попасть на его концерт-необыкновенное счастье!!! Анаконда, не ерничать надо, а бежать в кассу за билетом, чтобы потом с гордостью рассказать, что Вы были на концерте самого Гелы Гуралиа! Пока есть такая возможность, пока Гела дает концерты в России. Ибо у него великое будущее. Ждать из мирового турне придется долго ;-).

Ответить

Гость

|

25.11.2015 14:13

Зачётный концерт!Думала только в Москве певцы такого уровня поют. Буду обязательно!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 14:27

Очень хороший певец с сильным, красивым голосом. Его концерт - это праздник настоящей музыки, настоящего искусства.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 14:28

Круто! Поведу свою девушку на концерт. Она от него в восторге!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 14:36

Вам повезло, воронежцы! Этот концерт вы точно не забудете. Ни один человек после почти 40 концертов, данных Гелой Гуралиа в разных городах России ни остался равнодушным.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 14:39

Необыкновенная красота голоса, репертуар, культура исполнения, отношение к поклонникам - не оставит равнодушным ни одного зрителя, пришедшего на концерт. У меня нет возможности попасть на концерт в Воронеже. С нетерпением жду гастролей Гелы Гуралиа в г.Екатеринбурге

Ответить

Гость

|

25.11.2015 14:48

С удовольствием приду в Ваш большой красивый город.Посмотрела зал в 3D-круто!Современный красивый зал,читала,что акустика там шикарная.Хочу праздника и поэтому моя поездка на концерт Гелы Гуралиа состоится при любой погоде) Спасибо, Воронеж,и до встречи на Празднике Музыки!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 14:59

Макс,за идею зачет.Подкину ее в свою компанию и устроим девчонкам выход в свет,они такое заценят.С повестки дня головняк про подарок снят))) Наши пацаны рулят)

Ответить

dfi

|

25.11.2015 15:00

Гела, что то ты распиариваешь себя здесь, даже подозрительно... Хоть 1 билет кто-нибудь купил?

Ответить

top

|

25.11.2015 15:12

[quote][b]Валерич (гость)[/b] сегодня в 14:59 Макс,за идею зачет.Подкину ее в свою компанию и устроим девчонкам выход в свет,они такое заценят.С повестки дня головняк про подарок снят))) Наши пацаны рулят)[/quote] Ваши пацаны на центральном рынке рулят.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 15:14

Ходил в женой в Кремль, билеты бесплатно раздавали.Такая тоска, после трех песен ушли. Очень много людей уходило. Бесплатников был почти весь Кремль.А в Воронеже концерт не состоялся из-за не продажи билетов, все билеты не раздашь бесплатно, хоть кто-то должен купить, а желающих не было на эту "мировую звезду".

Ответить

Гость

|

25.11.2015 15:30

[quote][b]Иван (гость)[/b] сегодня в 15:14 Ходил в женой в Кремль, билеты бесплатно раздавали.Такая тоска, после трех песен ушли. Очень много людей уходило. Бесплатников был почти весь Кремль.А в Воронеже концерт не состоялся из-за не продажи билетов, все билеты не раздашь бесплатно, хоть кто-то должен купить, а желающих не было на эту "мировую звезду".[/quote] Че ты гонишь! Моя сестра была там. Полный зал, спрашивали лишний билетик, а цветами завалили. Систер в шоке.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 15:34

Сожалею, что не смогу быть на концерте Гелы Гуралиа в Воронеже. По-моему, у него уникальный голос. Знаю это еще со времен программы "Голос-2". Слушала концерт в Кремле. Я часто бываю на эстрадных концертах, но такого никогда не слышала! Был полный аншлаг, шквал аплодисментов, море цветов. Очень хотелось бы, чтобы этот концерт показали по ТВ. Геле Гуралиа от души желаю дальнейших успехов!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 15:38

[quote][b]Иван (гость)[/b] сегодня в 15:14 Ходил в женой в Кремль, билеты бесплатно раздавали.Такая тоска, после трех песен ушли. Очень много людей уходило. Бесплатников был почти весь Кремль.А в Воронеже концерт не состоялся из-за не продажи билетов, все билеты не раздашь бесплатно, хоть кто-то должен купить, а желающих не было на эту "мировую звезду".[/quote] Ахаха))) Это когда в Кремль бесплатно билеты раздавали? Бред.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 15:45

Круто! Надеюсь, что в этот раз концерт обязательно состоится! Очень расстроились, когда в прошлый раз из-за каких-то проблем отменили, в кассе сказали, что почти все билеты были раскуплены. Всем советую сходить и не слушать всяких врунов (скажите, кто из Воронежа, если не поклонники, поедет на концерт в Москву? И как москвичи выйдут на этот анонс, если они не поклонники? Специально вредят) Видео с Кремлевского концерта есть на ютубе, отлично видно, что там полный зал и овации. Цветами его поклонники завалили

Ответить

Гость

|

25.11.2015 15:47

Провести вечер вдвоём в конун дня влюбленных на концерте певца, обладающего красивым, романтичным голосом, в эфире нежных мелодий... ммм...что может быть приятнее?

Ответить

Гость

|

25.11.2015 16:08

Была на грандиозном и красивейшем концерте в Кремле!Чтобы составить свое представление о концерте, посмотрите имеющиеся записи в интернете, не слушайте липовых слушателей. Видимо, завистники злобствуют!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 16:14

Очень рада за Гелу и слушателей. Пускай состоится концерт. С наилучшими пожеланиями. В.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 16:17

Повезло Воронежу и зал отличный!Мне посчастливилось побывать на сольнике Гелы в Кремле в Государственном Кремлевском Дворце, это было потрясающе, все Шесть Тысяч зрителей были на одной волне красоты, почти три часа действа и даже не слышала, чтобы кто-то кашлянул. Думаю, каждый зритель, который побывает на концерте GG в Воронеже,потом сможет с гордостью об этом рассказывать.

Ответить

temp

|

25.11.2015 16:17

Не первый раз здесь замечаю, на объявлении о концерте никакого певца-певицы, появляются куча однотипных объявлений от гостей, вернее одолго гостя, о том какой он/она хороший. Работник Града старается или сам Ортист. )))

Ответить

Анаконда

|

25.11.2015 16:26

Все хвалебные оды от непонятных "гостей", прям прибежали эту Гелу защищать. Ну-ну...

Ответить

Гость

|

25.11.2015 16:34

Счастливый Воронеж! На Кремлёвский концерт Гелы Гуралиа мы ездили из Пензы. Если позволят обстоятельства, вырвусь и в Воронеж. Посмотрите видео с любого концерта, увидите, как счастливы слушатели. Это событие, которое останется в памяти! Более того, тянет слышать живой голос Гелы ещё и ещё! Просто поверьте и не пропустите этот концерт!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 16:40

В Москве, на концерте "Голоса Грузии" слышала, как поет Гела Гуралиа.Очень чувственно, душевно...Сбывается моя мечта:побывать на сольном концерте артиста!Спасибо, что разместили информацию.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 16:50

В 2014 было продано 90% билетов на этого артиста,но концерт, к сожалению, не состоялся! Мы расстроились. Как только узнал про концерт 14 февраля, сразу купил билеты своим родителям, сестре, своей любимке-девушке Любаше. Я за Гелу еще на Голосе-2 голосовал. Он-уникальный артист, а голос его-просто чудо! Идем всей семьей!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 16:56

Уважаемые дамы и господа! У каждого свои кумиры... Вы не обязаны любить Гелу Гуралиа! Вы тем более не обязаны ходить на его концерты! Но зачем же поливать грязью неизвестного вам артиста? Не демонстрируйте невоспитанность, она не украшает никого, независимо от музыкальных пристрастий! Просто пройдите мимо... А Гела Гуралиа - талантливый и уникальный артист. Это признано многими авторитетами в мире музыки и те, кто придет на встречу с ним, не будет разочарован!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 17:25

(ques)я живу в грузии в тбилиси. Gela Guralia победитель конкурса "золотой волны"который проводился в грузии очень известой радиохольдинге в грузии который обединяет в себе четирёх известных радио станцый в грузий "fortuna plus", "ar daidardo", "avtoradio", "music box" номинацый "избраннык народа" с песней "дабрунди" который пренадлежит джумбера аманаташвили и нана цинцадзе. гела выступал и в "вzazanova", где проводился вечер посвешённий именно в честь приезда гелы в грузию и там учавствовали извесные в грузии люди творчество композитор и автор многих известных песен нато тотибадзе, лела нинуа журналист, поет и телеведущая, ника никвашвили и другие, он выступал в телешоу по приглашению телеведущей нануки жоржолиани в известном и очень популярном в грузии телешоу "нанукас шоу" и конешноже там пел тоже. интервю с гелой гуралии напечатали известной в грузии журнале "тбилиселеби". и мы гелу очень любим и уважаем, так что завистники и вруны (те кто именно такие) не введите людей в заблуждение имеите советь как вам не стыдно такие вещи говорить по отношении к етой мущине которым мы жаслуженно гордимся и любим. гела дорогой удачи тебе с божьей помощю всегда и во всём.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 17:44

а он симпотный)хочу его автограф

Ответить

dfi

|

25.11.2015 17:54

))) гость, пиши еще или уже все, отработала?

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:11

Нет артиста, даже приближающегося к Геле Гуралиа по красоте и полётности голоса! Побывать на его концерте - это счастье! Но...счастье для тех, у кого есть хотя бы элементарный музыкальный вкус!!!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:15

Гела Гуралиа -красивейший Мужчина и талантливейший Артист! И смотреть, и слушать - одно Удовольствие! Повезло воронежцам!!!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:15

Помню этого парня в шоу Голос. Говорят, у него толпы поклонниц. Надо сходить на концерт, проверить ))

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:21

Ребята, давайте жить дружно, ни кого не оскорбляя! Вкусы у всех разные... Кому Гела Гуралиа нравится, а кому и... Нюша! Просто надо сходить на концерт, и тогда сложится собственное мнение!Ведь всё познаётся в сравнении!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:22

Еду на концерт из Краснодара. Поверьте,сольный концерт Гелы стОит того,чтоб преодолеть расстояние. Феномен!Как сказал про Гелу Известный журналист Отар Кушанашвили-такие рождаются раз в миллион лет ! http://youtu.be/7GhED8dckL8 С нетерпением жду концерт!)

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:22

Не слушайте кто чего сказал! Для того, чтобы было свое впечатление - сходите на концерт! Лично я была потрясена, восхищена, заворожена.... хочу еще, но к вам, в Воронеж далеко, будем ждать его концертов в столицах.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:33

Приезд этого артиста ждут по всей стране и за рубежом. Спасибо Дарье за некоторые факты из его биографии. Только здесь еще не указано, что Гела объездил множество городов нашей страны со своими удивительными концертами, а именно их было 39, не считая выступлений на сборных!Феерический и завораживающий успех в Кремле в 2014 году! Незабываемые впечатления я имела возможность получить сама, когда Гела Гуралиа посетил мой город. Если есть среди вас, дорогие люди, те, кто нуждается в настоящей музыке и устал от того, что звучит из " утюгов"- приезжайте и приходите на этот концерт! Вы получите свет в душе и любовь в сердце! Специально для тех, кто считает комменты " заказными", сообщаю : ни на кого не работаю, пишу сама и по собственной инициативе) Просто потому, что Гела Гуралиа- мой любимый артист.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:34

Приезд этого артиста ждут по всей стране и за рубежом. Спасибо Дарье за некоторые факты из его биографии. Только здесь еще не указано, что Гела объездил множество городов нашей страны со своими удивительными концертами, а именно их было 39, не считая выступлений на сборных!Феерический и завораживающий успех в Кремле в 2014 году! Незабываемые впечатления я имела возможность получить сама, когда Гела Гуралиа посетил мой город. Если есть среди вас, дорогие люди, те, кто нуждается в настоящей музыке и устал от того, что звучит из " утюгов"- приезжайте и приходите на этот концерт! Вы получите свет в душе и любовь в сердце! Специально для тех, кто считает комменты " заказными", сообщаю : ни на кого не работаю, пишу сама и по собственной инициативе) Просто потому, что Гела Гуралиа- мой любимый артист.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:43

Еще бы яростные поклонники успокоились хвалить "своего" артиста. Кому надо, посмотрят сайт певца или официальные страницы. А так, как по заказу пишите. Пугает... А Гела -талант, спорить не буду.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:54

Добрый вечер всем! Хотела бы сказать несколько слов тем людям, кто пренебрежительно и презрительно называет пишущих здесь людей "гостями". Во - первых, ничего плохого в этом нет, разве вы так относитесь к своим личным гостям? А во-вторых, да, мы гости - и на этой странице и будем гостями вашего, надеюсь очень доброго и гостеприимного города.Ведь мы приедем на концерт нашего любимого певца из разных городов и, возможно, из разных стран. И нас очень много. Просто поверьте, что бывает искренняя и бескорыстная любовь к артисту. Желаю такой же любви тем артистам, которые нравятся вам. И поверьте ещё в то, что никогда ни один человек, любящий творчество Гелы Гуралиа не позволит себе оскорбительно отозваться о ваших кумирах. Будем же взаимно вежливы! Мира всем и добра!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 18:57

Гела Гуралиа - это новое явление в музыкальном искусстве !Человек , обладающий нереально красивым голосом , фантастической профессиональной интуицией , совершенно уникальной техникой исполнения ... Это -человек необычайной физической идуховной красоты !!! Да хранит его Господь ! Да пребывают Ангелы на его жизненном и творческом пути !Да спасет его Всевышний от всякого зла !!!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:02

[quote][b]dfi[/b] сегодня в 17:54 ))) гость, пиши еще или уже все, отработала?[/quote] Судя по всему, Вам этот вопрос близок и отрабатываете тут Вы с разных аккаунтов, хоть бы стиль сменили. У этого певца фан-группы по всей России и не только, анонс есть в группах и на его странице, и поклонникам по ссылке не так сложно зайти, знаете ли.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:04

[quote][b]галина (гость)[/b] сегодня в 18:57 Гела Гуралиа - это новое явление в музыкальном искусстве !Человек , обладающий нереально красивым голосом , фантастической профессиональной интуицией , совершенно уникальной техникой исполнения ... Это -человек необычайной физической идуховной красоты !!! Да хранит его Господь ! Да пребывают Ангелы на его жизненном и творческом пути !Да спасет его Всевышний от всякого зла !!![/quote] Ну это вы уже слишком ! К чему тут молебен??? Неестественная "искренняя" любовь

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:08

Очень люблю этого певца, но очень неподходящее фото для афиши, он сам на себя здесь не похож ни в жизни, ни на сцене.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:22

Не зря говорят, что даже если человек - ангел, то все равно найдутся люди которым не понравится шелест его крыльев. Эта цитата очень подходит о Геле Гуралиа и его завистников, которым видите ли не нравятся что его хвалят. А как не хвалить если он этого заслуживает? ругать что ли?

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:23

Замечательный концертный зал Event Hall в Сити-парке Град,в котором состоится праздник Музыки для жителей города Воронежа с участием Гелы Гуралиа!!!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:27

Здесь "прозвучало" мнение, что поклонники хвалят своего артиста по заказу... А что, соловьём восхищаться кто-либо заставляет?!! Просто, к счастью, людей, понимающих хорошую музыку и отличающих талантливых певцов, не так уж и мало!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:32

Уважаемые дамы и господа! Что бы я сейчас не написала об удивительном певце Геле Гуралиа,те люди, которые изначально настроены скептически к нему, не поймут меня и воспримут мои слова "в штыки". И все же, обращаясь к тем людям,которые могут и способны слышать и слушать качественную музыку и если Вы еще не слышали Гелу Гуралиа,уникального певца,который не просто поет, а проживает каждую свою песню,передавая тончайшие эмоции и переживания выстраданной души и делает это настолько высокопрофессионально,что не оставляет равнодушным никого в зрительном зале,то у Вас есть прекрасная возможность убедиться в этом и пойти на его концерт.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:32

Очень рада за Воронеж, воронежцев и всех тех, кто сможет посетить февральский концерт уникального Гелы Гуралиа в этом замечательном городе. Гела, дорогой, просто делайте своё дело. Так, как умеете только Вы. Имеющий уши - да услышит.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:35

[quote][b]Buklis (гость)[/b] сегодня в 18:43 Еще бы яростные поклонники успокоились хвалить "своего" артиста. Кому надо, посмотрят сайт певца или официальные страницы. А так, как по заказу пишите. Пугает... А Гела -талант, спорить не буду.[/quote] Спасибо Вам за признание таланта Гелы. И извините, пожалуйста, если Вам кажется, что нас слишком много, но мы не просто хвалим, мы защищаем Своего Артиста от необоснованных нападок, а разве желание восстановить справедливость может напугать кого-то? И потом, почему хвалить можно только "по заказу", а гадости пишутся "от души?" Чем же полны тогда такие "души?"

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:53

Именно защищаем от зла...

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:56

[quote][b]Ирина (гость)[/b] сегодня в 19:35 Buklis (гость) сегодня в 18:43Еще бы яростные поклонники успокоились хвалить "своего" артиста. Кому надо, посмотрят сайт певца или официальные страницы. А так, как по заказу пишите. Пугает... А Гела -талант, спорить не буду.Спасибо Вам за признание таланта Гелы. И извините, пожалуйста, если Вам кажется, что нас слишком много, но мы не просто хвалим, мы защищаем Своего Артиста от необоснованных нападок, а разве желание восстановить справедливость может напугать кого-то? И потом, почему хвалить можно только "по заказу", а гадости пишутся "от души?" Чем же полны тогда такие "души?"[/quote] Вас действительно много, но дело не в этом. Я сейчас пробежалась по официальным аккаунтом певца и нигде не нашла просьбы о "защите" от нападок недоброжелателей. Зато нашла ссылку на эту статью. Возможно, я не знаю правила вашей фан-группы, и по умолчанию надо защищать его от всех. Но на наших городских ресурсах всегда разнообразие мнений. И это хорошо!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:04 галина (гость) сегодня в 18:57Гела Гуралиа - это новое явление в музыкальном искусстве !Человек , обладающий нереально красивым голосом , фантастической профессиональной интуицией , совершенно уникальной техникой исполнения ... Это -человек необычайной физической идуховной красоты !!! Да хранит его Господь ! Да пребывают Ангелы на его жизненном и творческом пути !Да спасет его Всевышний от всякого зла !!!Ну это вы уже слишком ! К чему тут молебен??? Неестественная "искренняя" любовь[/quote] Мы -то любим как умеем ... но по какой причине вы здесь находитесь -это весьма интересно !!!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 19:59

Дамы, пора успокоиться. Все поняли кто такой(такая) Гелла. Вы уже не помогаете, а вредите своему(своей) "соловью"("соловушке"). Это похоже на нападки, агрессию и давление. После такого никто не захочет идти на Геллу и придется вам опять скупать дешевые билеты и раздавать людям, опыт у вас есть. И опять Гелла будет петь только фанатам в полупустом зале.А вам это надо?

Ответить

Гость

|

25.11.2015 20:00

[quote][b]niniko kereselidze (гость[/b] сегодня в 17:25 (ques)я живу в грузии г. тбилиси. Gela Guralia победитель конкурса "золотой волны" 2015г. который проводился в очень известой радиохольдинге грузии, который обединяет в себе четирёх известных радио станцый "fortuna plus", "ar daidardo", "avtoradio", "music box" он выиграл в номинацый "избраннык народа" с песней "дабрунди" который пренадлежит джумберу аманаташвили и нани цинцадзе. гела выступал и в "вzazanova", где проводился вечер посвешённий именно в честь приезда гелы в грузию и там учавствовали извесные люди творчество композитор и автор многих известных песен нато тотибадзе, лела нинуа журналист, поет и телеведущая, ника никвашвили и другие... он выступал по приглашению телеведущей нануки жоржолиани в известном и очень популярном телепередаче "нанукас шоу" и конешно пел. интервю с гелой гуралии напечатали известной в грузии журнале "тбилиселеби". мы гелу очень любим и уважаем, так что завистники и вруны (те кто именно такие) не введите людей в заблуждение, имеите советь, как вам не стыдно такие вещи говорить по отношении к етой мущине которым мы жаслуженно гордимся и любим. гела дорогой удачи тебе с божьей помощю всегда и во всём.[/quote]

Ответить

Гость

|

25.11.2015 20:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:53 Именно защищаем от зла...[/quote] Зло - это вы сами!

Ответить

call

|

25.11.2015 20:09

Кто здесь? Поклонник этой певицы?

Ответить

Гость

|

25.11.2015 20:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:58 (гость) сегодня в 19:04галина (гость) сегодня в 18:57Гела Гуралиа - это новое явление в музыкальном искусстве !Человек , обладающий нереально красивым голосом , фантастической профессиональной интуицией , совершенно уникальной техникой исполнения ... Это -человек необычайной физической идуховной красоты !!! Да хранит его Господь ! Да пребывают Ангелы на его жизненном и творческом пути !Да спасет его Всевышний от всякого зла !!!Ну это вы уже слишком ! К чему тут молебен??? Неестественная "искренняя" любовьМы -то любим как умеем ... но по какой причине вы здесь находитесь -это весьма интересно !!![/quote] А мы глядим новости нашего города и офигеваем ( простите)... Коли вы тут пишете молебны кто-то же должен их читать

Ответить

Гость

|

25.11.2015 20:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:05 (гость) сегодня в 19:53Именно защищаем от зла...Зло - это вы сами![/quote]в какую же вражескую среду мы попали!!!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 20:35

[quote][b]галина (гость)[/b] сегодня в 18:57 Гела Гуралиа - это новое явление в музыкальном искусстве !Человек , обладающий нереально красивым голосом , фантастической профессиональной интуицией , совершенно уникальной техникой исполнения ... Это -человек необычайной физической идуховной красоты !!! Да хранит его Господь ! Да пребывают Ангелы на его жизненном и творческом пути !Да спасет его Всевышний от всякого зла !!![/quote] Я атеист, мне нельзя посещать его молебны и как будут пускать на концерт? С иконами и крестами? Атеистам вход запрещен?

Ответить

Гость

|

25.11.2015 20:38

Желаю незабываемого концерта !!!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 20:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:59 Дамы, пора успокоиться. Все поняли кто такой(такая) Гелла. Вы уже не помогаете, а вредите своему(своей) "соловью"("соловушке"). Это похоже на нападки, агрессию и давление. После такого никто не захочет идти на Геллу и придется вам опять скупать дешевые билеты и раздавать людям, опыт у вас есть. И опять Гелла будет петь только фанатам в полупустом зале.А вам это надо?[/quote] Не вешайте свой опыт на других и лучше определитесь со своим полом. Здесь никто уже кроме поклонников не читает и таких, как Вы, кто чисто "случайно" зашел. Мы пока что в свободной стране живем и каждый может написать коммент под любой статьей, а сколько это будет человек и что они напишут не Ваше дело, а модераторов. Не знаю никого, кто ходил бы на концерты, ориентируясь на чьи-то комменты, это собственной головы надо не иметь.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 20:54

[quote][b]Buklis (гость)[/b] сегодня в 19:56 Ирина (гость) сегодня в 19:35Buklis (гость) сегодня в 18:43Еще бы яростные поклонники успокоились хвалить "своего" артиста. Кому надо, посмотрят сайт певца или официальные страницы. А так, как по заказу пишите. Пугает... А Гела -талант, спорить не буду.Спасибо Вам за признание таланта Гелы. И извините, пожалуйста, если Вам кажется, что нас слишком много, но мы не просто хвалим, мы защищаем Своего Артиста от необоснованных нападок, а разве желание восстановить справедливость может напугать кого-то? И потом, почему хвалить можно только "по заказу", а гадости пишутся "от души?" Чем же полны тогда такие "души?"Вас действительно много, но дело не в этом. Я сейчас пробежалась по официальным аккаунтом певца и нигде не нашла просьбы о "защите" от нападок недоброжелателей. Зато нашла ссылку на эту статью. Возможно, я не знаю правила вашей фан-группы, и по умолчанию надо защищать его от всех. Но на наших городских ресурсах всегда разнообразие мнений. И это хорошо![/quote] Что хорошо ?Что ваши гости агрессивны , нападают на людей , которые ценят этого певца ... Или,вы думаете,ценители таланта Гелы не имеют права высказать в комментариях свои впечатления от встреч с ним ?!! Да , и отвечать мне не нужно !!! Не желаю больше вести беседы с некоторой частью комментаторов ... И их тоже призываю к благоразумию !!!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 21:23

Buklis (гость) "Вас действительно много, но дело не в этом. Я сейчас пробежалась по официальным аккаунтом певца и нигде не нашла просьбы о "защите" от нападок недоброжелателей. Зато нашла ссылку на эту статью. Возможно, я не знаю правила вашей фан-группы, и по умолчанию надо защищать его от всех. Но на наших городских ресурсах всегда разнообразие мнений. И это хорошо!" Позвольте ещё раз ответить Вам! Очень приятно, что Вы затратили своё время, чтобы ближе ознакомится с Гелой Гуралиа. Но неужели Вы всерьёз искали его личные просьбы о защите? Полно, он гордый, достойный человек и не унизится до подобных вещей. Его не задевают даже оскорбления, как публичное лицо он знает, что такое бывает. Защита Артиста - только наша инициатива, просто он стал нам родным, а разве Вы сами не стали бы защищать своих родных? И не "от всех", а только от оскорбительных высказываний, которые присутствуют на этих страницах и недопустимы априори. И очень хорошо, что есть разнообразие мнений, плохо, что они высказываются в столь неподобающем тоне. Ещё раз извините за беспокойство, с уважением Ирина.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 21:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:54 Buklis (гость) сегодня в 19:56Ирина (гость) сегодня в 19:35Buklis (гость) сегодня в 18:43Еще бы яростные поклонники успокоились хвалить "своего" артиста. Кому надо, посмотрят сайт певца или официальные страницы. А так, как по заказу пишите. Пугает... А Гела -талант, спорить не буду.Спасибо Вам за признание таланта Гелы. И извините, пожалуйста, если Вам кажется, что нас слишком много, но мы не просто хвалим, мы защищаем Своего Артиста от необоснованных нападок, а разве желание восстановить справедливость может напугать кого-то? И потом, почему хвалить можно только "по заказу", а гадости пишутся "от души?" Чем же полны тогда такие "души?"Вас действительно много, но дело не в этом. Я сейчас пробежалась по официальным аккаунтом певца и нигде не нашла просьбы о "защите" от нападок недоброжелателей. Зато нашла ссылку на эту статью. Возможно, я не знаю правила вашей фан-группы, и по умолчанию надо защищать его от всех. Но на наших городских ресурсах всегда разнообразие мнений. И это хорошо!Что хорошо ?Что ваши гости агрессивны , нападают на людей , которые ценят этого певца ... Или,вы думаете,ценители таланта Гелы не имеют права высказать в комментариях свои впечатления от встреч с ним ?!! Да , и отвечать мне не нужно !!! Не желаю больше вести беседы с некоторой частью комментаторов ... И их тоже призываю к благоразумию !!![/quote] Нападаете тут вы, это очевидно . А отвечать вам или нет , это мое право , коли свобода слова

Ответить

Гость

|

25.11.2015 21:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:54 Buklis (гость) сегодня в 19:56Ирина (гость) сегодня в 19:35Buklis (гость) сегодня в 18:43Еще бы яростные поклонники успокоились хвалить "своего" артиста. Кому надо, посмотрят сайт певца или официальные страницы. А так, как по заказу пишите. Пугает... А Гела -талант, спорить не буду.Спасибо Вам за признание таланта Гелы. И извините, пожалуйста, если Вам кажется, что нас слишком много, но мы не просто хвалим, мы защищаем Своего Артиста от необоснованных нападок, а разве желание восстановить справедливость может напугать кого-то? И потом, почему хвалить можно только "по заказу", а гадости пишутся "от души?" Чем же полны тогда такие "души?"Вас действительно много, но дело не в этом. Я сейчас пробежалась по официальным аккаунтом певца и нигде не нашла просьбы о "защите" от нападок недоброжелателей. Зато нашла ссылку на эту статью. Возможно, я не знаю правила вашей фан-группы, и по умолчанию надо защищать его от всех. Но на наших городских ресурсах всегда разнообразие мнений. И это хорошо!Что хорошо ?Что ваши гости агрессивны , нападают на людей , которые ценят этого певца ... Или,вы думаете,ценители таланта Гелы не имеют права высказать в комментариях свои впечатления от встреч с ним ?!! Да , и отвечать мне не нужно !!! Не желаю больше вести беседы с некоторой частью комментаторов ... И их тоже призываю к благоразумию !!![/quote] И еще ... Ценители таланта , хвалите его на его страницах , под его записями , на его ресурсах, там вы в кругу своих. А здесь, полагая, что вы занимаетесь благим делом популяризации его творчества и таланта, вы только наживаете негатив в адрес действительно талантливого певца. Некудышные пиарщики из поклонников. Эта статья для горожан незнакомых с творчеством, так дайте им познакомится самим, как когда -то это сделали вы, без ваших назиданий сходить на концерт

Ответить

Гость

|

25.11.2015 21:36

Вижу , комментарий Галины идет рефреном ...такое впечатление , что искренние слова этого гостя о Геле оскорбляют некоторых из вас ...А ведь Гела сам очень добрый человек , никому не желает зла !

Ответить

Гость

|

25.11.2015 21:56

Ну все,вы меня достали уже все!Сначала блин злилась на его защитниц,но терпеть не могу когда хамят просто так ни за что.Даже интересно стало Что за Гела такой за которого так бьются?Решила пойти на концерт и лично увидеть,может и сама попаду под его влияние?))Надоело все одно и тоже.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 22:10

[quote][b]Ira-Ira (гость)[/b] сегодня в 21:56 Ну все,вы меня достали уже все!Сначала блин злилась на его защитниц,но терпеть не могу когда хамят просто так ни за что.Даже интересно стало Что за Гела такой за которого так бьются?Решила пойти на концерт и лично увидеть,может и сама попаду под его влияние?))Надоело все одно и тоже.[/quote] Ой-ой, хитрите очень толсто, потоньше надо. Сначала смешно было читать фанатов, а теперь стало грустно. Что так плохо идут дела у Гелы, что вы обвалили все пространство под статьей? Его некому пиарить кроме вас? Делайте это тоньше и согласовывайте друг с другом, а то такие набеги-это вредительство, а не польза! Это не пиар!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 22:29

Ira-Ira, И это правильное решение-сходить и составить свое мнение, может и правда это Ваша музыка. И если хотите хорошие места-поторопитесь...первые ряды уже почти выкуплены... Едем к вам с друзьями из Москвы и Подмосковья)))

Ответить

Гость

|

25.11.2015 22:53

[quote][b]Vlada (гость)[/b] сегодня в 22:29 Ira-Ira, И это правильное решение-сходить и составить свое мнение, может и правда это Ваша музыка. И если хотите хорошие места-поторопитесь...первые ряды уже почти выкуплены... Едем к вам с друзьями из Москвы и Подмосковья)))[/quote] Ira-Ira тоже с билетами и с Вами знакома - это такой пиар! ахаха))) Начинайте собирать деньги на бесплатников, а то с таким пиаром зал не собрать. Сделайте же очередной подарок Геле, вы это можете. Вперед, фанатки! Все в ваших руках.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 23:22

[Лично я купила 3 билета - электронных - ещё до официального объявления концерта самим ГГ, нашли на сайте Билетёра, в Воронеже будет 10-й сольный концерт, на которых я побывала] сегодня в 15:00 Гела, что то ты распиариваешь себя здесь, даже подозрительно... Хоть 1 билет кто-нибудь купил?[/quote]

Ответить

Гость

|

25.11.2015 23:26

Творчество Гуралиа Г.А. способствует формированию, развитию и укреплению духовно – нравственных установок личности слушателей, независимо от их возраста.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 23:35

Когда о ком-то так яростно спорят, значит точно в нём "что-то есть", ведь про многих выходящих на сцену и сказать толком нечего. Они не вызывают желания ни нападать на них, ни защищать от нападок. Гела яркий, для кого-то "спорный" и в некотором роде даже эпатажный певец, не похожий ни на кого ни голосом, ни образом на сцене. Хотя бы это заслуживает внимания и уважения. Но есть одно важное обстоятельство: он из тех, кто поёт не только голосом, но и всей своей душой, и потому его необходимо также слушать не только ушами, но и душой слушателя. А для этого надо её иметь и не бояться открывать. Не всякому дано. Но попробовать стоит - а вдруг это именно то, чего в жизни не хватало?

Ответить

Гость

|

25.11.2015 23:36

Сценарий так сценарий... Любой здравомыслящий просмотрев эту страничку сделает соответствующие выводы!Пора остановиться!

Ответить

Гость

|

25.11.2015 23:38

Билеты приобретены. Едем из Тулы целой группой, считаем дни до этого прекрасного музыкального события. Радуюсь вместе с теми, кто будет участником этого долгожданного события. Жалко того, кто не сможет там быть.

Ответить

Гость

|

25.11.2015 23:52

Ой, помню его по Голосу, но по этому фото даже бы не узнала, больше на кого-то из Tokio Hotel похож, чем на Гелу. А почему афиш нет в городе? Или на него без афиш ходят?))) Смешно читать некоторые комментарии, явно фаны других певцов, которым он, как кость поперек горла, очень уж стараются и тем самым провоцируют еще большую активность фанов Гелы и глядя на все это, сходишь просто из любопытства, потому как на пустом месте ничего такого не бывает, очень интересно.)))

Ответить

Гость

|

26.11.2015 00:09

Не ходите на концерт Гелы Гуралиа, зачем это вам? Ходите на концерты, где поют безголосые "звезды" песни из двух аккордов. Чтобы слышать и услышать Гелу, надо не только уши иметь, но и душу, образование и внутреннюю культуру.А такой набор не всем по плечу.

Ответить

Гость

|

26.11.2015 00:33

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:53 Vlada (гость) сегодня в 22:29Ira-Ira, И это правильное решение-сходить и составить свое мнение, может и правда это Ваша музыка. И если хотите хорошие места-поторопитесь...первые ряды уже почти выкуплены... Едем к вам с друзьями из Москвы и Подмосковья)))Ira-Ira тоже с билетами и с Вами знакома - это такой пиар! ахаха))) Начинайте собирать деньги на бесплатников, а то с таким пиаром зал не собрать. Сделайте же очередной подарок Геле, вы это можете. Вперед, фанатки! Все в ваших руках.[/quote] :-) всем неравнодушным спасибо и приходите-приезжайте на концерт,который всех порадует.Вас тоже приглашаем))

Ответить

Гость

|

26.11.2015 01:23

Ira-Ira, давайте после концерта встретимся у сцены ( только не уходите, ждите), скажите, как вам голос Гелы? Ок?

Ответить

Гость

|

26.11.2015 01:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:53 Vlada (гость) сегодня в 22:29Ira-Ira, И это правильное решение-сходить и составить свое мнение, может и правда это Ваша музыка. И если хотите хорошие места-поторопитесь...первые ряды уже почти выкуплены... Едем к вам с друзьями из Москвы и Подмосковья)))Ira-Ira тоже с билетами и с Вами знакома - это такой пиар! ахаха))) Начинайте собирать деньги на бесплатников, а то с таким пиаром зал не собрать. Сделайте же очередной подарок Геле, вы это можете. Вперед, фанатки! Все в ваших руках.[/quote]

Ответить

Гость

|

26.11.2015 03:15

Поражают некоторые комментарии непоклонников, просто не зная Артиста, писать гадости. И правильно поклонники делают, что защищают Гелу. Поклонники пишут там, где положенно, под статьёй о Геле Гуралиа, это вы, "доброжелатели", не там изливаете свою желчь.... Гела прекрасный Артист, которого очень Люблю, обожаю, уважаю, ценю. А вы, "доброжелатели", можете и не слушать Гелу, но уважать чувства поклонников надо.. Радуйтесь, что Гела в Воронеж, а не зарубеж едет. Всем приветы.

Ответить

Гость

|

26.11.2015 08:58

Вот честно, прочитала всех и ощущение сложилось, что люди в секту попали. Даже не хочется вообще идти на непонятного певца Гуралиа. Мозги им хорошо промыли.

Ответить

Гость

|

26.11.2015 09:02

Уважаемые гости и хозяева!Не очень приятно читать вашу перепалку... Отдельные комментарии "пахнут грязью"! А Воронеж - город чистый, светлый! Здесь много культурных и образованных людей, понимающих толк в хорошей музыке! Воронежцы любят всех хороших артистов, Гелу Гуралиа знают! Добро пожаловать всем:и артисту, и гостям!

Ответить

Гость

|

26.11.2015 10:26

Хватит уже из этого писклявого, высокомерного певца делать идола. Нравится он вам, так не надо навязывать другим его. Реально секту напоминает. Кто не понял его, тот плохой по вашему. Была я на концерте его в октябре прошлого года, песни все нудные на один мотив. Русские песни нужны ему в России, а не эти грузинские и американские. Пусть у себя на родине поёт своё калябаля. А я хочу прийдти на концерт и понимать о чём поёт певец. Хочу отвлечся на концерте от всего. Ещё добавлю Гуралиа очень высокомерный, из себя строит супер звезду. Ничего не добился, никто его не знает, а уже из себя мнит. Гонорары требует большие на концертах своих. Фанатики готовы глотки драть, защищая его. Но начинающий певец так себя не ведёт как он. Вы думаете почему его нет нигде. Фанатики списывают на то, что нет продюсера у него и денег, но это не так. Гуралиа ведёт себя ужасно, фыркает когда не выгодно ему, и поэтому его нет нигде. Даже те, с кем он работал отзываются о нём мягко говоря не очень хорошо.

Ответить

Гость

|

26.11.2015 14:46

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:36 Сценарий так сценарий... Любой здравомыслящий просмотрев эту страничку сделает соответствующие выводы!Пора остановиться![/quote] Это опять я - человек ,пишущий о ловко смонтированном сценарии...И вы прекрасно понимаете о чем я говорю ! Хотите ложку дегтя добавить в бочку меда?! Тогда знайте ,как бы вы не старались очернить Гелу Гуралиа -у вас это не получится ... Он просто человек других понятий , другого мировосприятия ...других ценностей ... И некоторым из его хулителей, можно бы немножко призадуматься над тем , ради чего они себя так ведут ,что же он кому -либо из них сделал плохого...Повторяюсь - это опять я - человек, пишущий о ловко смонтрованном сценарии (в угоду кому-то ) и ценитель настоящего искусства... Комментировать не надо !!!

Ответить

Гость

|

26.11.2015 14:57

[quote][b]Надежда (гость)[/b] сегодня в 09:02 Уважаемые гости и хозяева!Не очень приятно читать вашу перепалку... Отдельные комментарии "пахнут грязью"! А Воронеж - город чистый, светлый! Здесь много культурных и образованных людей, понимающих толк в хорошей музыке! Воронежцы любят всех хороших артистов, Гелу Гуралиа знают! Добро пожаловать всем:и артисту, и гостям![/quote] Спасибо большое ! Обязательно приедем !!!

Ответить

Гость

|

26.11.2015 15:25

[quote][b]елена (гость)[/b] сегодня в 10:26 Хватит уже из этого писклявого, высокомерного певца делать идола. Нравится он вам, так не надо навязывать другим его. Реально секту напоминает. Кто не понял его, тот плохой по вашему. Была я на концерте его в октябре прошлого года, песни все нудные на один мотив. Русские песни нужны ему в России, а не эти грузинские и американские. Пусть у себя на родине поёт своё калябаля. А я хочу прийдти на концерт и понимать о чём поёт певец. Хочу отвлечся на концерте от всего. Ещё добавлю Гуралиа очень высокомерный, из себя строит супер звезду. Ничего не добился, никто его не знает, а уже из себя мнит. Гонорары требует большие на концертах своих. Фанатики готовы глотки драть, защищая его. Но начинающий певец так себя не ведёт как он. Вы думаете почему его нет нигде. Фанатики списывают на то, что нет продюсера у него и денег, но это не так. Гуралиа ведёт себя ужасно, фыркает когда не выгодно ему, и поэтому его нет нигде. Даже те, с кем он работал отзываются о нём мягко говоря не очень хорошо.[/quote] На каком концерте Гелы Гуралиа в октябре прошлого года вы были? Не похожи вы на простого жителя Воронежа.Что, личные обиды? Не лень же сидеть тут и всякие гадости писать. Видимо, сильно зацепил вас Гела!

Ответить

Гость

|

26.11.2015 16:16

Поклонницам этой несчастной Гелы ВСЕМ на причастие в церковь, после причастия к психиатру. Там вам помогут! Упаси бог от таких фанаток, несчастные женщины. Гела, мне тебя жалко! Гони подальше от себя этих больных женщин! Кто они? Откуда? Страшно.

Ответить

Гость

|

26.11.2015 17:04

[quote][b]Кыся (гость)[/b] вчера в 23:52 Ой, помню его по Голосу, но по этому фото даже бы не узнала, больше на кого-то из Tokio Hotel похож, чем на Гелу. А почему афиш нет в городе? Или на него без афиш ходят?))) Смешно читать некоторые комментарии, явно фаны других певцов, которым он, как кость поперек горла, очень уж стараются и тем самым провоцируют еще большую активность фанов Гелы и глядя на все это, сходишь просто из любопытства, потому как на пустом месте ничего такого не бывает, очень интересно.)))[/quote] Да это одна какая-то истерит, максимум две, все эти заезженные словечки про секту, хотя сами со своей злобой больше на сектанток похожи, ни один анонс или новость не могут пропустить. Под питерским анонсом пишут, как им не понравился концерт в Туле, под воронежским про Кремль, еще "одна" где-то в октябре была, прям поклонники так не ездят, как эти "случайные зрители"))))), один и тот же подчерк и думают, что все вокруг идиоты, а ничего нового придумать не могут. Как говорится, собаки лают значит караван идет. Афиши вешают где-то за месяц, просто, чем раньше, тем дороже, но уже много билетов куплено просто поклонниками из группы. Насчет афиши согласна, взяли просто старый вариант, не стали заморачиваться.

Ответить

Гость

|

26.11.2015 17:10

[quote][b]елена (гость)[/b] сегодня в 10:26 Хватит уже из этого писклявого, высокомерного певца делать идола. Нравится он вам, так не надо навязывать другим его. Реально секту напоминает. Кто не понял его, тот плохой по вашему. Была я на концерте его в октябре прошлого года, песни все нудные на один мотив. Русские песни нужны ему в России, а не эти грузинские и американские. Пусть у себя на родине поёт своё калябаля. А я хочу прийдти на концерт и понимать о чём поёт певец. Хочу отвлечся на концерте от всего. Ещё добавлю Гуралиа очень высокомерный, из себя строит супер звезду. Ничего не добился, никто его не знает, а уже из себя мнит. Гонорары требует большие на концертах своих. Фанатики готовы глотки драть, защищая его. Но начинающий певец так себя не ведёт как он. Вы думаете почему его нет нигде. Фанатики списывают на то, что нет продюсера у него и денег, но это не так. Гуралиа ведёт себя ужасно, фыркает когда не выгодно ему, и поэтому его нет нигде. Даже те, с кем он работал отзываются о нём мягко говоря не очень хорошо.[/quote] От куда у вас такие знания? Сам Гела вам об этом рассказывал что он требует ганарары и какие? Не надо лапшу людям на уши вешать?

Ответить

Гость

|

26.11.2015 17:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:16 Поклонницам этой несчастной Гелы ВСЕМ на причастие в церковь, после причастия к психиатру. Там вам помогут! Упаси бог от таких фанаток, несчастные женщины. Гела, мне тебя жалко! Гони подальше от себя этих больных женщин! Кто они? Откуда? Страшно.[/quote] Не надоело троллить? Будьте добрее,злость и ядовитость еще никого не украшали.

Ответить

Гость

|

26.11.2015 17:36

[quote][b]Марина (гость)[/b] сегодня в 17:04 Кыся (гость) вчера в 23:52Ой, помню его по Голосу, но по этому фото даже бы не узнала, больше на кого-то из Tokio Hotel похож, чем на Гелу. А почему афиш нет в городе? Или на него без афиш ходят?))) Смешно читать некоторые комментарии, явно фаны других певцов, которым он, как кость поперек горла, очень уж стараются и тем самым провоцируют еще большую активность фанов Гелы и глядя на все это, сходишь просто из любопытства, потому как на пустом месте ничего такого не бывает, очень интересно.)))Да это одна какая-то истерит, максимум две, все эти заезженные словечки про секту, хотя сами со своей злобой больше на сектанток похожи, ни один анонс или новость не могут пропустить. Под питерским анонсом пишут, как им не понравился концерт в Туле, под воронежским про Кремль, еще "одна" где-то в октябре была, прям поклонники так не ездят, как эти "случайные зрители"))))), один и тот же подчерк и думают, что все вокруг идиоты, а ничего нового придумать не могут. Как говорится, собаки лают значит караван идет. Афиши вешают где-то за месяц, просто, чем раньше, тем дороже, но уже много билетов куплено просто поклонниками из группы. Насчет афиши согласна, взяли просто старый вариант, не стали заморачиваться.[/quote] Правильно сказали, просто какие-то латентные геламанки,а не противники Гелы! На концерты его ездят,комменты ядовитые везде пишут,других на концерты идти отговаривают. Боятся, что самим билетов не хватит или ревнуют?

Ответить

Гость

|

26.11.2015 17:44

Фанатки, не позорьте Гелу! Опомнитесь! Вы ему вредите! Гела, хоть бы ты их успокоил! Это уже переходит все границы! Гела, они тебе вредят!

Ответить

Гость

|

26.11.2015 18:31

ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ С КРАСИВЫМ, ОБАЛДЕННЫМ ГОЛОСОМ ПЕВЕЦ! Воронежцам стоит сходить! Не пожалеете, жалко, что далековато от нас! А то непременно бы пошли!!!Завидуем!!!

Ответить

Гость

|

26.11.2015 18:43

Уважаемые модераторы! Мое сообщение - не для публикации, это обращение к вам. Простите, но в чем смысл существования премодерации на вашем сайте, если вы пропускаете сообщения оскорбительного для артиста содержания? Допускаю, что вам могут не нравиться экзальтированные послания от фанатичных приверженцев, но сам Гела Гуралиа, поверьте, к этому никакого отношения не имеет и подобной словесной мерзости не заслуживает. Будьте профессионалами и не давайте волю людям, не получившим должного образования и воспитания, - об этом свидетельствует и тон, и стиль их посланий. Это уже не свобода слова, а свобода для нравственной грязи.

Ответить

Гость

|

26.11.2015 19:34

Я приду и послушаю. Бумеранги тому, кто вообще плохо не только тут пишет,дык и в жизни озлоблен.Хочу послушать.Говорят, что красиво поет. Узнаем.

Ответить

Гость

|

26.11.2015 20:01

Так странно всё это читать...) Понимаю и тех и других с точки зрения уверенности в своей правоте. Но спорами никогда и ничего не добиться. Ни тем, ни другим. Добиться можно уважительным отношением друг к другу, уважением ко мнению других людей. На мой взгляд, единственное, что поклонники артиста могут сделать в данной сложившейся ситуации, да и в любой другой, подобной этой - вести себя достойно и не опускаться до разборок и попыток что-либо доказать. Бесполезно что-то доказывать или объяснять людям, пока они не поймут этого сами, пока сами не сочтут нужным остановиться и посмотреть вокруг. Друзья, будем же мы все терпимее и будем помнить, что каждый имеет право на своё мнение, каким бы оно ни было. Всем удачи!)

Ответить

Гость

|

26.11.2015 20:04

[quote][b]Сеня (гость)[/b] сегодня в 19:34 Я приду и послушаю. Бумеранги тому, кто вообще плохо не только тут пишет,дык и в жизни озлоблен.Хочу послушать.Говорят, что красиво поет. Узнаем.[/quote] Сколько же бумерангов упало на голову Геле от ваших милых постов в сторону только одного Стаса Михайлова. Не сосчитать! Какие же вы фанатки Гелы озлобленные. Что с вами?

Ответить

Гость

|

26.11.2015 21:35

Фанатизм до добра не доводит. Вы только посмотрите как вы все выглядите со стороны, почитайте что вы пишите. Это же страшно. Вы ненавидите всех кто не услышал вашего артиста. Вы навязываете его творчество всем и в реале и в интернете. Стоит только где-то разместить афишу, и тут же толпа набегает со своими мантрами, и доходит до такой степени, что артист ваш ангел, он чист и так далее, это напоминает секту. Вы все фанаты обижаетесь, что вас сектой называют, и думаете, что люди со стороны так вам говорят чтобы обидеть. Это не так. Вы правда своими поступками секту напоминаете. Вы артисту только вредите. Как вы это не поймёте. Любите своего артиста, но при этом не теряйте разум свой. Такая агрессия исходит от вас, вот честно страшно становится. Уважаемые фанаты, подумайте над своим поведением.

Ответить

Гость

|

26.11.2015 22:46

[quote][b]кристина (гость)[/b] сегодня в 21:35 Фанатизм до добра не доводит. Вы только посмотрите как вы все выглядите со стороны, почитайте что вы пишите. Это же страшно. Вы ненавидите всех кто не услышал вашего артиста. Вы навязываете его творчество всем и в реале и в интернете. Стоит только где-то разместить афишу, и тут же толпа набегает со своими мантрами, и доходит до такой степени, что артист ваш ангел, он чист и так далее, это напоминает секту. Вы все фанаты обижаетесь, что вас сектой называют, и думаете, что люди со стороны так вам говорят чтобы обидеть. Это не так. Вы правда своими поступками секту напоминаете. Вы артисту только вредите. Как вы это не поймёте. Любите своего артиста, но при этом не теряйте разум свой. Такая агрессия исходит от вас, вот честно страшно становится. Уважаемые фанаты, подумайте над своим поведением.[/quote] Да что же вам всё страшно-то? Мы мирные, слабые женщины...Из вооружения у нас только цветы, которые мы Артисту дарим... Успокойтесь, вас не тронут... Сектой называют, говорите? Безумными, агрессивными? А знаете как Гела на оскорбления отвечает? "Пусть говорят..." Мира и Добра всем!

Ответить

Гость

|

26.11.2015 22:47

Не понимаю. Говорить хорошее о хорошем человеке и талантливом артисте под его афишей - это секта??? Ну, вы загнули...Что думаю, то и говорю. А кто запретит? И кстати, про Стаса Михайлова ничего здесь плохого не нашла. думаю, под его афишами тоже не мало хороших слов написано. Тоже секта чтоли? Так можно поклонников любого артиста заклеймить. Кому не нравится Гела, просто не пишите здесь и все. Пишите в другом месте.В чем проблема?

Ответить

Гость

|

26.11.2015 23:58

[quote][b]Юлия (гость)[/b] вчера в 18:15 Помню этого парня в шоу Голос. Говорят, у него толпы поклонниц. Надо сходить на концерт, проверить ))[/quote] Поклонниц проверить? А что вы будете у них проверять? Вы врач? Уж, не психиатр ли? Такие врачи им точно нужны.))) помогите им))) Они очень нуждаются в вашей помощи))

Ответить

Гость

|

27.11.2015 00:06

Да что же вам всё страшно-то? Мы мирные, слабые женщины...Из вооружения у нас только цветы, которые мы Артисту дарим... Успокойтесь, вас не тронут... Сектой называют, говорите? Безумными, агрессивными? А знаете как Гела на оскорбления отвечает? "Пусть говорят..." Мира и Добра всем! Все знают как Гела отвечает на оскорбления других артистов - НИКАК! Ему нравится, когда вы обливаете грязью других артистов, это ему бальзам на душу. Это его поднимает в собственных и ваших глазах. Молчит и радуется - больше от вас грязи в отношении других артистов, больше счастья в глазах вами любимого Гелы. Поэтому вы и стараетесь. Все с его подачи. И здесь вы его пиарите по его царскому повелению! Он так хочет! Его больше пиарить некому!

Ответить

Гость

|

27.11.2015 00:30

Со всем уважением хочу обратиться к жителям Воронежа. Если есть такая возможность, сходите на концерт Гелы в прекрасном зале в вашем родном городе. Это артист, который выходит на сцену не для демонстрации себя и своей одарённости, он выходит поделиться душой со всей искренностью и максимальной отдачей. Таких не много, ведь правда? И раскрученность - не признак таланта и истинной любви к своему делу. Я из Москвы приеду. Да, я - геламанка. Волею судьбы. Ничто не предвещало... Судьба подарила и от таких подарков не отказываются. Теперь я этим горжусь. Никогда раньше не ездила на концерт в другой город. На Гелаконцерты езжу по возможности. Почему...? Это какая-то взаимная востребованность высшего порядка - артиста и зрителей. Гела - удивительный человек. На самом деле он такой каким и должен быть человек. У него дар оживлять души людей. Он очень светлый. И насчёт мужественности скажу. Я и до Гелы знала, что гора мышц- это гора мышц, а не признак мужской сути. Мужчина - это сила духа, твёрдость характера, уважение к людям и доброта. И это всё о нём.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 10:24

Нет в нём искренности. Сплошной фальш.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 10:50

Певец на любителя. Цены на билеты изначально завышены на него, а в день концерта фанатки женщины довольно взрослые за свой счёт покупают билеты и потом прохожим бесплатно раздают билеты. Сам лично видел всё в Анапе. Создают видимость аншлага, спасают концерт. Концерт всегда задерживают на 20-30 минут. Песни очень грустные и на один мотив, сплошной вой. Голова потом трещит. Ещё певец пытается танцевать на одной единственной весёлой песни, но это танцем назвать сложно. Нелепые движения певца, что аж неловко как-то ощущаешь себя. Лучше бы вообще не танцевал, чем такое нелепое телодвижение. В общем не понятно за что такие деньги отдавать и смотреть на этого крашеного клоуна.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 12:07

У него шоу? Он выступает в платье? Тогда можно сходить поржать

Ответить

Гость

|

27.11.2015 12:41

Вот же неймётся кому-то при виде талантливого артиста и его счастливых слушателей. Эка невидаль - люди любят кого-то слушать и хотят своей радостью поделиться, кто как умеет. Только и всего. Однако если кому-то хорошо, непременно найдутся любители подпортить людям праздник. Ну и пусть стараются, коли делать больше нечего. А Гела будет петь и радовать своим искусством. Каждому своё.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 13:23

[quote][b]денис (гость)[/b] сегодня в 10:50 Певец на любителя. Цены на билеты изначально завышены на него, а в день концерта фанатки женщины довольно взрослые за свой счёт покупают билеты и потом прохожим бесплатно раздают билеты. Сам лично видел всё в Анапе. Создают видимость аншлага, спасают концерт. Концерт всегда задерживают на 20-30 минут. Песни очень грустные и на один мотив, сплошной вой. Голова потом трещит. Ещё певец пытается танцевать на одной единственной весёлой песни, но это танцем назвать сложно. Нелепые движения певца, что аж неловко как-то ощущаешь себя. Лучше бы вообще не танцевал, чем такое нелепое телодвижение. В общем не понятно за что такие деньги отдавать и смотреть на этого крашеного клоуна. Поскольку, очевидно, что вышеприведенный текст написала обиженная жизнью женщина (хоть скрывается под мужским именем) ответить постараюсь культурно. А Вы не пробовали заняться благотворительностью? Вы в курсе, что это абсолютно нормальное положение вещей "подарить билет на концерт" для нормального человека? И ещё очевидно Вам очень не везёт в жизни, раз Вы считаете цену на билет в 700 руб. завышенной. Гела, ты молоток! Буду на концерте и это даже не обсуждается!

Ответить

Гость

|

27.11.2015 13:24

[quote][b]денис (гость)[/b] сегодня в 10:50 Певец на любителя. Цены на билеты изначально завышены на него, а в день концерта фанатки женщины довольно взрослые за свой счёт покупают билеты и потом прохожим бесплатно раздают билеты. Сам лично видел всё в Анапе. Создают видимость аншлага, спасают концерт. Концерт всегда задерживают на 20-30 минут. Песни очень грустные и на один мотив, сплошной вой. Голова потом трещит. Ещё певец пытается танцевать на одной единственной весёлой песни, но это танцем назвать сложно. Нелепые движения певца, что аж неловко как-то ощущаешь себя. Лучше бы вообще не танцевал, чем такое нелепое телодвижение. В общем не понятно за что такие деньги отдавать и смотреть на этого крашеного клоуна.[/quote] Еще один (одна) недоброжелатель, который ездит за Гелой по всей стране. Надо же как не любит - аж в Анапу за ним примчался! Зачем? Ну да, чтобы еще раз убедиться, что артист ему не нравится. Бесплатные билеты говорите - мечтать не вредно.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 13:49

После концерта Гела остается в каждом городе на сутки, чтобы развести подаренные женщинами цветы в церкви. Он очень благородный человек! Не выкидывать же эти цветы, как у других артистов.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 13:55

А зачем мне колесить по всей стране за этим певцом. Я ещё в своём уме в отличии от разерённых фанатичных дамочек. В Анапе я отдыхал с женой и нашими друзьями, как раз в тот момент был концерт вашего певца. Всё своими глазами увидили как на улице дамы возрастные раздавали билеты и приглашали на концерт. Ради интереса пошли на концерт А ещё про вашу группу дамы на концерте очень рекламировали. Зашли и офигели какой сплошной фанатизм. От комментов просто были в шоке, как так можно из обычного человека превратить в мифического ангела. Вы сами то понимаете, что вы его образ сами себе придумали. Он такой же человек как все. Я не собираюсь спорить с фанатичными женщинами. Это просто бесполезно. Высказал своё мнение и всё. На этом я откланиваюсь. Лучше на Дениса Мацуева сходить послушать шедевры. Вот это действительно талант.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 14:30

Время все рассудит и расставит. Певец мне кажется талантлив, выбрал амплуа тоски и грусти, его право. А поклонницы странноваты, все как на подбор на своей волне. С придуманным принцем в голове. На концерт идти побаиваюсь. Сейчас зашла на сайт и вот что удивило. Молодой красивый мужчина привлек внимание в основном взрослых женщин.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 14:40

[quote][b]денис (гость)[/b] сегодня в 13:55 А зачем мне колесить по всей стране за этим певцом. Я ещё в своём уме в отличии от разерённых фанатичных дамочек. В Анапе я отдыхал с женой и нашими друзьями, как раз в тот момент был концерт вашего певца. Всё своими глазами увидили как на улице дамы возрастные раздавали билеты и приглашали на концерт. Ради интереса пошли на концерт А ещё про вашу группу дамы на концерте очень рекламировали. Зашли и офигели какой сплошной фанатизм. От комментов просто были в шоке, как так можно из обычного человека превратить в мифического ангела. Вы сами то понимаете, что вы его образ сами себе придумали. Он такой же человек как все. Я не собираюсь спорить с фанатичными женщинами. Это просто бесполезно. Высказал своё мнение и всё. На этом я откланиваюсь. Лучше на Дениса Мацуева сходить послушать шедевры. Вот это действительно талант.[/quote] А зачем заходить в группу певца, если он не понравился? Зачем отслеживать информацию о концертах и писать здесь? Сами себе противоречите. Ни один мужчина так делать не будет, да и женщина тоже, если она адекватна и у нее нет какой-то личной обиды! Ну не понравился вам певец, бывает, но писать гадости под афишей...недостойно,да и странно.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 15:51

[quote][b]денис (гость)[/b] сегодня в 10:50 Певец на любителя. Цены на билеты изначально завышены на него, а в день концерта фанатки женщины довольно взрослые за свой счёт покупают билеты и потом прохожим бесплатно раздают билеты. Сам лично видел всё в Анапе. Создают видимость аншлага, спасают концерт. Концерт всегда задерживают на 20-30 минут. Песни очень грустные и на один мотив, сплошной вой. Голова потом трещит. Ещё певец пытается танцевать на одной единственной весёлой песни, но это танцем назвать сложно. Нелепые движения певца, что аж неловко как-то ощущаешь себя. Лучше бы вообще не танцевал, чем такое нелепое телодвижение. В общем не понятно за что такие деньги отдавать и смотреть на этого крашеного клоуна.[/quote] Гела красиво танцует, это его фирменная лунная походка. Майкл Джексон отдыхает. Танцует Гела даже лучше, чем поет.Вы просто далеко сидели и не рассмотрели.Невозможно усидеть на месте, все бегут танцевать вместе с Гелой.Купите билет поближе и вам понравится.

Ответить

marcommmm

|

27.11.2015 17:53

[quote][b]Петр (гость)[/b] сегодня в 12:07 У него шоу? Он выступает в платье? Тогда можно сходить поржать [/quote] не забудь сбрую натянуть

Ответить

Гость

|

27.11.2015 17:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:51 Гела красиво танцует, это его фирменная лунная походка. Майкл Джексон отдыхает. Танцует Гела даже лучше, чем поет.Вы просто далеко сидели и не рассмотрели.Невозможно усидеть на месте, все бегут танцевать вместе с Гелой.Купите билет поближе и вам понравится.[/quote] Ну не правда, танцор зачетный, но берите любой билет, отовсюду видно хорошо))))

Ответить

Гость

|

27.11.2015 18:24

У него шоу? Он выступает в платье? Тогда можно сходить поржать Нет Петр, к сожалению в штанах, но вы не отчаивайтесь . Всё равно приходите

Ответить

Гость

|

27.11.2015 19:06

Я слышала он в Сочи на открытии Олимпиады пел вместе с Наргиз. Забыла только какую песню. Клаааасно у них получилось. В нашей стране Абы кому не доверят петь на открытии Олимпиады, только лучшим. ИМХО

Ответить

Гость

|

27.11.2015 20:55

"We are the champions" они пели на Олимпиаде в Сочи.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 20:57

В Сочи то выступал на открытие Олимпиады, но не забывайте, что Гуралиа пел там не один, а вместе с Волчковым, Закировой, Ухмановым, Максимовой, Кузнецовой . Пели они общую песню Фреди Меркури, и Гуралиа исполнил всего две строчки. Так что уважаемые фаны, не надо приписывать ему и тут лавры. Вот кто заслуживает восхищение так это бывший его барабанщик Богдан Котов. Вот он реально КРУТ. Не побрезговал и не побоялся выступил в Донецке. Очень классный парень, вежливый, добрый, отжывчивый, и что самое главное очень талантливый. Сейчас на гастролях с Ольгой Кормухиной. Да и вообще все музыканты из бывшего бэнда классные, и без работы не сидят. А Гуралиа всё только селфится, любуется собой. Все кто работал с ним, все уходят от него. Почему? И никуда его не зовут, на ТВ его нет нигде, а если и зовут, то потом отмена как с Красной Площадью было. Может стоит гонор свой спрятать куда подальше, и пока работать на своё имя. А вот когда уже будет знаменит, и уже имя будет работать на него, то уже можно выбирать хочу там, хочу тут. Возвысили его фанатки, а он и доволен этим. А на сотне фанаток карьеру какую он хочет не построит. Поклонники убывают, разочаровываются в нём всё больше и больше. Остались только злые фанатки, которые про других артистов льют грязь постоянно, готовы разорвать в клочья людей кто не услышал их артиста или просто не так мыслит как они.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 21:10

У Гелы светлая и чистая душа. Когда он поет, мы плачем и слезами очищаем свои души. Выходим с концертов с очищенными душами, как младенцы. Поэтому те, кто посетил хоть один раз концерт Гелы Гуралиа, пойдет, поедет, полетит еще много раз, чтобы испытать эти чувства чистоты души и блаженство. Никто в мире не владеет так филигранно своим голосом, чтобы чистить человеческие души. Браво, Гела! Мы тебя любим и все приедем в Воронеж чистить души, погрязшие во грехах человеческих.Никому и никогда не дадим тебя в обиду! Только пой! Вместе навсегда!

Ответить

Гость

|

27.11.2015 21:35

[quote][b]ольга (гость)[/b] сегодня в 20:57 В Сочи то выступал на открытие Олимпиады, но не забывайте, что Гуралиа пел там не один, а вместе с Волчковым, Закировой, Ухмановым, Максимовой, Кузнецовой . Пели они общую песню Фреди Меркури, и Гуралиа исполнил всего две строчки. Так что уважаемые фаны, не надо приписывать ему и тут лавры. Вот кто заслуживает восхищение так это бывший его барабанщик Богдан Котов. Вот он реально КРУТ. Не побрезговал и не побоялся выступил в Донецке. Очень классный парень, вежливый, добрый, отжывчивый, и что самое главное очень талантливый. Сейчас на гастролях с Ольгой Кормухиной. Да и вообще все музыканты из бывшего бэнда классные, и без работы не сидят. А Гуралиа всё только селфится, любуется собой. Все кто работал с ним, все уходят от него. Почему? И никуда его не зовут, на ТВ его нет нигде, а если и зовут, то потом отмена как с Красной Площадью было. Может стоит гонор свой спрятать куда подальше, и пока работать на своё имя. А вот когда уже будет знаменит, и уже имя будет работать на него, то уже можно выбирать хочу там, хочу тут. Возвысили его фанатки, а он и доволен этим. А на сотне фанаток карьеру какую он хочет не построит. Поклонники убывают, разочаровываются в нём всё больше и больше. Остались только злые фанатки, которые про других артистов льют грязь постоянно, готовы разорвать в клочья людей кто не услышал их артиста или просто не так мыслит как они. Вы все путаете как всегда. Они пели всю песню. И так классно. "Мы - чемпионы... всегда", такой настрой задали спортсменам, может поэтому наши и выиграли эту Олимпиаду. А вот этого Котова на открытии Олимпиады не было. Ему эту важную музыкальную миссию не доверили! Очень здорово спели Наргиз и Гела!

Ответить

marcommmm

|

27.11.2015 21:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:10 У Гелы светлая и чистая душа. Когда он поет, мы плачем и слезами очищаем свои души. Выходим с концертов с очищенными душами, как младенцы. Поэтому те, кто посетил хоть один раз концерт Гелы Гуралиа, пойдет, поедет, полетит еще много раз, чтобы испытать эти чувства чистоты души и блаженство. Никто в мире не владеет так филигранно своим голосом, чтобы чистить человеческие души. Браво, Гела! Мы тебя любим и все приедем в Воронеж чистить души, погрязшие во грехах человеческих.Никому и никогда не дадим тебя в обиду! Только пой! Вместе навсегда! [/quote] ОПЯТЬ ТРОЛЬ!!! Нормальный геламан так не напишет! Гела - прекрасный певец, с необычайным голосом, добрый, интеллигентный, красивый душой и сердцем человек! Не нужно вешать ему ярлыки! ОН ПРОСТО - ХОРОШИЙ ПЕВЕЦ! А свои души ЧИСТИ В ЦЕРКВИ! ДОСТАЛИ, ТРОЛИ!

Ответить

Гость

|

27.11.2015 21:53

[quote][b]ольга (гость)[/b] сегодня в 20:57 В Сочи то выступал на открытие Олимпиады, но не забывайте, что Гуралиа пел там не один, а вместе с Волчковым, Закировой, Ухмановым, Максимовой, Кузнецовой . Пели они общую песню Фреди Меркури, и Гуралиа исполнил всего две строчки. Так что уважаемые фаны, не надо приписывать ему и тут лавры. Вот кто заслуживает восхищение так это бывший его барабанщик Богдан Котов. Вот он реально КРУТ. Не побрезговал и не побоялся выступил в Донецке. Очень классный парень, вежливый, добрый, отжывчивый, и что самое главное очень талантливый. Сейчас на гастролях с Ольгой Кормухиной. Да и вообще все музыканты из бывшего бэнда классные, и без работы не сидят. А Гуралиа всё только селфится, любуется собой. Все кто работал с ним, все уходят от него. Почему? И никуда его не зовут, на ТВ его нет нигде, а если и зовут, то потом отмена как с Красной Площадью было. Может стоит гонор свой спрятать куда подальше, и пока работать на своё имя. А вот когда уже будет знаменит, и уже имя будет работать на него, то уже можно выбирать хочу там, хочу тут. Возвысили его фанатки, а он и доволен этим. А на сотне фанаток карьеру какую он хочет не построит. Поклонники убывают, разочаровываются в нём всё больше и больше. Остались только злые фанатки, которые про других артистов льют грязь постоянно, готовы разорвать в клочья людей кто не услышал их артиста или просто не так мыслит как они. Я не знаю, кто такой Котов, а вот то, что Кормухина лично пригласила Гелу выступать на её сольном концерте в Московском международном доме музыки - это общеизвестный факт. Котов там точно не выступал, его на концерте не было у Кормухиной. Кстати Гела с Ольгой классно рок исполнили. Она же рокерша)

Ответить

Гость

|

27.11.2015 21:54

Где поклонники Гелы Гуралиа льют грязь на других артистов? Приведите примеры, пожалуйста. Да, ребята в бэнде у Гелы замечательные, это правда. А вот некоторые бывшие "поклонницы",которых из группы исключили за злобный язык и чрезмерную язвительность, никак не могут успокоиться и продолжают брызгать ядовитой слюной. Успокойтесь уже, оставьте певца в покое. Ваши советы ему ни к чему.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 22:18

Скорей бы концерт по ТВ, я хоть банки с водой заряжу

Ответить

Гость

|

27.11.2015 22:29

Точно, Ольга Кормухина пригласила Гелу выступить на её сольном концерте в Московском международном Доме музыки. Никакого Котова там и в помине не было. Была ещё Тина Кузнецова. Но дуэтом Ольга пела только с Гелой. Ольга, она же известная рокерша, и с Гелой так классно исполнили рок. А Котова там точно не было.

Ответить

Гость

|

27.11.2015 22:56

Так Кормухина не Б.Котова, а лично Гелу и Тину Кузнецову пригласила выступить на своём сольном концерте в Москве. Ольга клево с Гелой рок исполнили тогда, зал завели.

Ответить

marcommmm

|

27.11.2015 23:11

Одна и та же пишет ненормальная тётка от многих лиц спрашивая и отвечая самой себе...делать что-ли нечего...

Ответить

marcommmm

|

27.11.2015 23:14

ВОРОНЕЖЦЫ! СХОДИТЕ НА КОНЦЕРТ!!! (предварительно на ютубе посмотрите записи) - И КОМУ ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ! ТОЧНО - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ответить

Гость

|

27.11.2015 23:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:18 Скорей бы концерт по ТВ, я хоть банки с водой заряжу [/quote] тётка твою банку лечить пора

Ответить

Гость

|

28.11.2015 00:17

[quote][b]marcommmm[/b] вчера в 23:11 Одна и та же пишет ненормальная тётка от многих лиц спрашивая и отвечая самой себе...делать что-ли нечего... Ну, про Кормухину то написано же правильно. Это точно. Я был на том концерте в столице. Ольга с Гелой зажгли, супер. Тина была, детишки из Голоса. А Котова точно не было. Кто он кстати?

Ответить

Гость

|

28.11.2015 00:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:17 А Котова точно не было. Кто он кстати?[/quote] Богдан Котов -- ударные. Играл в составе бэнда Гелы. Сейчас работает с Ольгой.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 01:40

Я еду на концерт. И мне всё равно, нравится это кому-нибудь или нет. Я поклонница голоса Гелы Гуралиа с самого начала. Перечитала комментарии: сколько ненависти и злобы вылито на артиста - уму непостижимо. Не берусь говорить за других, но сама никогда не пойду критиковать и писать гнусности на певцов, к которым равнодушна. Просто мимо пройду. А здесь написала - так окно для комментариев под анонсом для этого и предназначено. Неинтересен, допустим, Басков - так и писать не стану. Воронежу - привет) Никогда не была в городе, только по мультику знаю. В феврале поглядим, что за добрые люди там живут.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 01:46

[quote][b]денис (гость)[/b] вчера в 10:50 Певец на любителя. Цены на билеты изначально завышены на него, а в день концерта фанатки женщины довольно взрослые за свой счёт покупают билеты и потом прохожим бесплатно раздают билеты. Сам лично видел всё в Анапе. Создают видимость аншлага, спасают концерт. Концерт всегда задерживают на 20-30 минут. Песни очень грустные и на один мотив, сплошной вой. Голова потом трещит. Ещё певец пытается танцевать на одной единственной весёлой песни, но это танцем назвать сложно. Нелепые движения певца, что аж неловко как-то ощущаешь себя. Лучше бы вообще не танцевал, чем такое нелепое телодвижение. В общем не понятно за что такие деньги отдавать и смотреть на этого крашеного клоуна.[/quote] Слушайте, а зачем вы следите за ним, если он вам не нравится? Что вы делаете на этой странице? Я вот не слежу за рекламой концертов артистов, которые мне паралельны))) Это месть что ли? За что? Он вас отверг?)) Или бесплатный билет достался в Анапе, а вам так хотелось заплатить, и это вас так унизило и теперь бесит?!

Ответить

GalinaG

|

28.11.2015 02:46

Такое чувство, что негативные отзывы и всякие глупости о Геле пишут влюбленные и потерявшие надежду на взаимность дамы, вернее даже не имевшие этой надежды! Просто непонятно иначе зачем следить за артистом, творчество которого не нравится?! Заняться что ли больше нечем?! Не уж то так переживаете за тех кто пойдет на его концерт и им вдруг не понравится? Надо же какая добродетель! Поклонники, понятно, хотят поделиться своей радостью и это трудно сдерживать, а вот откуда негатив, ненависть и вроде как осведомленность о происходящем на концертах? Несчастная любовь ?!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 05:02

Уважаемые воронежцы! Вы, наверное, смотрели ,, Голос-2,, по первой программе тв. Удивительно талантливые ребята выступали в том проекте.20 сентября 2013 года первый раз на слепом прослушивании (это- когда наставники сидят спиной к голосятам) с песней ,, Не отрекаются любя,, выступил Гела Гуралиа. Дима Билан, услышав выступление Гелы, очень эмоционально отреагировал на выступление.В этом проекте Дима, как наставник, дал Геле абсолютную свободу в выборе песенного материала. В то время, как и сейчас, работал форум первого канала, где зрители делились своими впечатлениями. Все ждали нового тура конкурса, интересуясь, что же исполнит Гела- молодой скромный человек из маленького грузинского города Поти с таким необычно красивым высоким голосом тенор - альтино. Вы спросите, чем же запомнился тот конкурс? Дуэтом Гелы Гуралиа и Полины Конкиной ,, Tell him,,, который считается лучшим за все времена проекта ,,Voice,,.. Запомнится и исполнением песни,, I think, I Don,t know your,, на музыку из кинофильма ,, Однажды в Америке,,. Этот фильм в детстве произвел на Гелу большое впечатление, а Гела своим исполнением заставил наставников прочувствовать музыку до глубины души, до самого их сердца. Александр Градский сравнил голос Гелы с музыкальным инструментом. Всем запомнилось исполнение Гелой на этом проекте ,,Песни Земли,, из репертуара Майкла Джексона, а бэк- вокалистами на тот момент стали ребята-голосята из команды Димы Билана. Настоящей ,, битвой,, стал полуфинал проекта, в котором Гела исполнил песню ,, Путь,,, получив меньше баллов, чем его соперник, но зрители своими голосами помогли певцу выйти в финал. Такого не было за все времена проекта. В финале Гела посвятил песню своему папе, исполнив очень сложное в вокальном отношении произведение . Вторая песня в его исполнении - это ,, Романс морских офицеров,,... Гела занял 3 место в проекте. В 2014 году Гела самостоятельно собрал бенд из профессиональных ребят- музыкантов, подготовил сольную программу. Он пел в Сибири и на Дальнем Востоке, в Великом Новгороде, во Владимире, в Самаре, в Нижнем Новгороде, в Туле, Санкт- Петербурге, Казани и других городах. Каждый раз в свое выступление Гела вносит новые краски, новые оттенки, что придает каждому концерту неповторимость. Кроме этого Гела практически всегда удивляет зрителя премьерой новой песни. Он исполняет написанные для него песни грузинскими, американскими и русскими композиторами. Если вы когда- то посещали водопады, в коих вода прозрачно- прохладная, а вокруг красивейшая природа, то тогда вы поймете и ощутите голос Гелы. Это - красота как звучания голоса, его тембровой окраски , так и передача артистом чувств и содержания исполняемых произведений. Конечно, лучше увидеть и услышать такого артиста. В мире много разных музыкальных жанров, но слышать голос Гелы- это, как возвращаться в свой отчий дом, где всегда тебя любят и ждут. Мы все мечтаем, так когда- то мечтал и Гела выйти на сцену и спеть для нас, зрителей. Его мечта сбылась, он шел к ней 12 лет. Когда у человека есть цель, трудолюбие, то он обязательно достигнет своей цели. У Гелы еще есть талант, которым он делится с нами со всеми. Ваш выбор - услышать этого артиста февральским вечером в Воронеже. Всем- мир!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 07:30

[quote][b](гость)[/b] 25 ноября в 11:45 guest сегодня в 11:33А почему она в Тбилиси не выступает? Затопчут ногами! Не переносят там "Кончит"...[/quote] вы ненормалные злобные цыныки(те кто диствительно именно такие), бога не боитес?! когда нормального безусловно очень талантливого и достоиного мужщину так в женсском роду обзываете и обливаете грязью, подлость и безсовестие тоже имеет свои ненаписанные границы, но выдима вам на ето не хвотает мозгов... задкнытесь и имеете совесть и пошлы вы по дальше со своею безнравственности и деградированным мишлением и бездарным цинизмом ненормальные!!!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 07:52

Услышала Гелу в "Голосе"! Наконец-то,нашелся певец,который по -настоящему по-хорошему удивил меня.А дальше...ЮТ,концерты,клипы,ещё больше доставили радость и удовольствие от голоса Гелы,а тв- и радио-передачи- ракрывали его личностные качества,как мудрого,неравнодушного,доброго и порядочного человека.Я нашла своего певца,мне он по душе и по чувствам очень близок.Желаю всем найти своего артиста. Жду с нетерпением Концерта уважаемого Гелы,которого давно ждали. Воронеж всегда славился культурным и образовательным уронем,и стыдно читать хамские высказывания "меньшенстева".Земляки ,давайте уважать мнения поклонников и встретим гостей достойно!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 07:58

Люди, почему вы такие все злые?????!!!! Зачем грязью поливать друг друга? А артист что плохого кому сделал? На вкус и цвет товарища нет! Не нравится- не слушайте. А вот до оскорблений доходить - это жестоко!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 08:26

Тётки за 40-50 вот все его фанатки) Такая ржака когда эти урюки нарядившишь собираются в стаю и бегут как подростки к нему на свиданку)))) Да да именно на свиданку, потому как они реально думают, что он их заметит и влюбится. А он ржёт над ними. Букака))))))) Детство в опе открылось у них)))))) Вон как борются за него))))) Щас напишут, что завидно мне)))))) вот урюки престарелые)))))))) я так ещё давно не ржал))))))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 08:31

Бредятина эта Гура и его больные фанатики.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 08:48

Все это напоминает шумиху вокруг Майкла Джексона...Видимо, Гела Гуралиа на верном Пути... Майкла погубила толерантность, великий был Человек.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 09:41

Гела, ты молоток! Буду на концерте и это даже не обсуждается! (с) Хочу услышать песню Морриконе, ну ту самую из фильма Однажды в Америке". Круто поешь её

Ответить

Гость

|

28.11.2015 10:46

Ой, точно про песню Морриконе. Он её на Голосе так спел, что даже Билан с Агутиным расчувствовались. Будет здорово, если он эту песню споёт в Воронеже. Моя мечта услышать её. Хочу очень.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 12:16

До меня только сегодня дошло почему Геле предлагали собирать чемоданы. Как же он мне нравился. Пелена с глаз упала. Как мне грустно....((( Сейчас скажут, что я тролль. Нет, просто у меня появилось другое мнение. Всем добра!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 12:46

Соглашусь с тем, кто написал про "на вкус и цвет". Кому-то нравятся динамичные ритмы, а кто-то любит романтичные баллады, глубокую и душевную музыку, но зачем называть ее нудной? Что особенно потрясает именно в Геле - это мощный и необыкновенно красивый голос, от которого мурашки по коже. Понимаешь - вот оно, Настоящее, красота, глубина, чего так мало в нашей жизни. Согласна, что поклонники порой перебарщивают с восторгами и это может казаться навязчивым. Очень жаль, что так выходит. Ведь всё это от желания, чтобы о Геле узнали больше людей, потому что без денег и раскрутки ему очень сложно. Тут еще рассуждали о характере Гелы. Конечно, проще пробиться тем, кто умеет и готов прогинаться. А в Геле действительно много гордости и объективно ему это "вредит". но зачем гордость и принципиальность путать с высокомерием? Мало кому в жизни дан столь сложный путь, и можно только уважать и сопереживать глубине таланта, помноженного на принципиальность в характере, нежелание идти на компромиссы с собственным представлением о том, какой должна быть музыка. Чтобы "заслужить внимание" продюсеров, нужен стандартный поп-репертуар (якобы наш народ "кушает только такое". Как Гела поделился в одном из интервью, ему открытым текстом говорили, что глубокая музыка не нужна никому за пределами Садового кольца). И еще хотела сказать пару слов об Анапе, тут выше писали. Я была одной из тех поклонниц, кто ходил по набережной Анапы в августе прошлого года и раздавал рекламки-флаеры, приглашая людей на концерт. ФЛАЕРЫ! А не билеты. Да, мы сами их напечатали и раздавали в городе, увидев, что в нем почти совсем нет афиш. Хотелось хоть в малом поддержать Гелу, раз региональные организаторы так мало потрудились с рекламой, так что люди, которые могли попасть на чудесный концерт, просто-напросто о нем не знали. Воронеж! Очень хочется, чтобы вы узнали Гелу. Это просто очень достойный Артист, необыкновенной красоты голос, и да, человек с характером (думаю, что быть бесхарактерным - это не комплимент). На сцене он - Маэстро, и это главное.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 12:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:16 До меня только сегодня дошло почему Геле предлагали собирать чемоданы. Как же он мне нравился. Пелена с глаз упала. Как мне грустно....((( Сейчас скажут, что я тролль. Нет, просто у меня появилось другое мнение. Всем добра! Не грустите из-за этой ВАШЕЙ проблемы))). Мне кажется Гела Гуралиа хорошим певцом. Послушал его канал на Тюбике. Очень даже неплохо. Интересно будет услышать вживую.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 13:02

Доброго дня! Очень хочется, чтобы этот день был, действительно , добрым. Я написала выше про Голос-2.сейчас я нахожусь в Санкт- Петербурге. Вы знаете, как мы ездим в метро, где на входе стоят специальные улавливающие устройства для обнаружения людей, несущих смерть. Неизвестно, приедешь ли домой после работы. Когда погибли дети и люди в самолете, исчезли улыбки на лицах. Полная гнетущая тишина в метро, на спектаклях, где шумит собиравшаяся публика. А тут - тишина. Жутко в центре города и в аэропорту видеть горы цветов и зажженные свечи с портретами ушедших людей, севших в самолет в Египте. Сейчас очень тревожное время.Вв все знаете о погибшем летчике и молодом контрактнике в Сирии. Коротка и хрупка жизнь человека. Нет целых семей, как дальше жить родным без них? А здесь почему- то ,, режут,, по- живому артиста , которому природа дала голос, который с детства пел, мечтая о большой сцене. Интересно, а те, погибшие люди в самолете, мечтали? Почему же об их мечтах так вот грубо не пишите? Пишите и о них, пишите и о тех, кто в Сирии погиб. Давайте, уничтожим человечность до конца, до самого дна. И будет всем счастье. Так? Зависть, ненависть душ. Весь этот негатив в мировом поле. Люди хотят жить долго и счастливо, сметая все на своем пути. Какая женщина- мать растила таких людей? За каждым человеком- артистом, зрителем стоит своя история семьи, судьбы. Читая выше комментарии, делаешь вывод, что многие поддерживают все, что происходит сейчас в мире, идя по пути ненависти к человеку , его жизни и таланту. Воронеж - удивительный город. На привокзальной площади там стоит памятник самому молодому генералу Великой отечественной войны- Ивану Дантловичу Черняховскому, отжавшего жизнь за всех нас, за мир. Этот памятник ранее стоял в Вильнюсе, а после таких же, как здесь возмущений, был перевезен в Воронеж. Наша земля русская всегда славилась гостеприимством и радушием. Артист из маленького грузинского города Поти что подумает, читая комментарии. А его зрители? Это же люди: программисты, студенты, ученые, визажисты, дизайнеры, врачи, учителя... Люди многих профессий, люди , работающие на созидание. Лучший дар- молчание, если гложет злость. Найдите время и сходите в любой хоспис и поговорите с людьми, которые на краю жизни. Тогда вы поймете, стоит ли лить желчь на живых людей, которые хотят жить и созидать. Задумайтесь. Посмотрите в лицо уходящим людям. И вспомните тех, кого нет, кого унесла трагедия. Это случилось в нашей стране. Помните, что жизнь коротка.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 13:24

У меня тоже розовые очки спали. Жаль...очень жаль. Полное разочарование.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 13:39

Какая бойня сдесь идет. А Геля ваш интилигентный и добрый у себя в ВК и ФБ вот эта написал "Вы-природой обиженные, убогие, бездарные, мерзкие, никчёмные людишки, смысл жизни которых является, обливать грязью чужой успех. Привыкайте наконец-то! Я долго буду петь. А не пошли бы вы туда, куда вам дорога давным-давно заказана!" (с) Чем ни приглошение на концерт, сдесь ему самое места. Приходите велком к этаму небажителю и ангелу на концерт!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 14:14

[quote][b]мария (гость)[/b] сегодня в 13:24 У меня тоже розовые очки спали. Жаль...очень жаль. Полное разочарование. Мария, мне тоже Вас жаль. Купите не розовые, а черные))) Может поможет А певец Гела Гуралиа повторю - ХОРОШИЙ. Стоит сходить на концерт, лучше с девушкой

Ответить

Гость

|

28.11.2015 14:21

[quote][b]Бэтмен (гость)[/b] сегодня в 13:39 Какая бойня сдесь идет. А Геля ваш интилигентный и добрый у себя в ВК и ФБ вот эта написал "Вы-природой обиженные, убогие, бездарные, мерзкие, никчёмные людишки, смысл жизни которых является, обливать грязью чужой успех. Привыкайте наконец-то! Я долго буду петь. А не пошли бы вы туда, куда вам дорога давным-давно заказана!" (с) Чем ни приглошение на концерт, сдесь ему самое места. Приходите велком к этаму небажителю и ангелу на концерт![/quote] Обязательно придем. Куплю самые красивые цветы.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 14:24

Бэтмен, Ой, спасибки за цитату. Поставила Геле везде лайки. У талантливых людей, к сожалению, завистников всегда много((( Да и на концерт все равно пойду, там звук хороший и зал - лучший в городе. Плюс - суббота. И потом Гела споёт Морриконе. Моя мечта

Ответить

Гость

|

28.11.2015 14:51

[quote][b]Ксюша (гость)[/b] сегодня в 14:24 Бэтмен, Ой, спасибки за цитату. Поставила Геле везде лайки. У талантливых людей, к сожалению, завистников всегда много(((Да и на концерт все равно пойду, там звук хороший и зал - лучший в городе. Плюс - суббота. И потом Гела споёт Морриконе. Моя мечта[/quote] Удачи! Не забудте взять с собой иконы и воду штобы в святую привратилась, ведь Гела лечит и зарежает, цилитель душ бля.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 14:51

Да, Гела! Вот это то, я понимаю популярность!!!! Как тролли взбеленились))))) Значит все в порядке!!! Ну и пусть эти тролли стараются, коли делать больше нечего. А Гела будет петь и радовать своим искусством. Каждому своё. Да, мы будет ходить на его концерты и дарить цветы, он это заслужил!!!!!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 14:55

Гела обязательно споёт в Воронеже песню на музыку Морриконе I Knew I Loved You, у него она звучит в каждом концерте. Всего двое поют эту сложнейшую для исполнения песню, Селин Дион и он, и каждый из них по-своему. Мне ближе то, как это делает Гела, что ничуть не умаляет достоинств другого исполнения, просто это немного разные истории, но в любом случае - о великой любви, которую обрели люди в своей жизни. Слушать это в живом исполнении - счастье. Но и в хорошей записи производит впечатление незабываемое.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 15:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:51 Гость: Удачи! Не забудте взять с собой иконы и воду штобы в святую привратилась, ведь Гела лечит и зарежает, цилитель душ [часть текста удалена]. За удачу тоже спасибо! Очень волнуюсь, все таки первый раз на концерт. К сожалению, не могу ездить в другие города на его концерты. А так хочется услышать его голос. Вот теперь и в Воронеже праздник - концерт Гелы Гуралиа. Заветный билетик уже лежит в серванте))))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 15:31

Хотелось бы отметить, что среди поклонников Гелы есть не только женщины. Если кто посмотрит записи с концертов (их много в YouTube), то заметит, что "браво" громче всех кричат мужские голоса. А что до возраста поклонниц, то по тем же записям можно видеть, что их возраст самый разнообразный, много красивых девушек и не менее красивых дам, которым "за..." Вот на них, как я поняла, недоброжелатели обращают особое внимание, ихдеваясь над их возрастом. Наверное, они так же издеваются над своими мамами и бабушками, считая, что место тех - исключительно домашнее хозяйство, дети, внуки, кухня, грядки. А вот фигушки - женщина всегда остаётся женщиной, и ей хочется жить полной жизнью. Кто считает, будто такие женщины мчатся отовсюду на концерт Гелы, чтоб ему понравиться, судят по себе, скорее всего, или демонстрируют убогость своего мышления. Женщины приходят за чувством полёта души и счастья от любимой музыки и голоса. Гела прекрасно умеет им это дать, потому его и обожают. И это замечательно и достойно артиста и мужчины, который ценит в женщинах их достоинство и красоту души.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 15:54

максим (гость): "Тётки за 40-50 вот все его фанатки) Такая ... когда эти ... нарядившишь собираются в стаю и бегут как подростки..." Никогда не оскорбляйте чувства Женщин.Мы умеем любить,но мы умеем и ненавидеть.Эту войну вы проиграли, даже не успев начать её.

Ответить

marcommmm

|

28.11.2015 16:17

[quote][b]Светлана (гость)[/b] сегодня в 15:31 Хотелось бы отметить, что среди поклонников Гелы есть не только женщины. Если кто посмотрит записи с концертов (их много в YouTube), то заметит, что "браво" громче всех кричат мужские голоса. А что до возраста поклонниц, то по тем же записям можно видеть, что их возраст самый разнообразный, много красивых девушек и не менее красивых дам, которым "за..." Вот на них, как я поняла, недоброжелатели обращают особое внимание, ихдеваясь над их возрастом. Наверное, они так же издеваются над своими мамами и бабушками, считая, что место тех - исключительно домашнее хозяйство, дети, внуки, кухня, грядки. А вот фигушки - женщина всегда остаётся женщиной, и ей хочется жить полной жизнью. Кто считает, будто такие женщины мчатся отовсюду на концерт Гелы, чтоб ему понравиться, судят по себе, скорее всего, или демонстрируют убогость своего мышления. Женщины приходят за чувством полёта души и счастья от любимой музыки и голоса. Гела прекрасно умеет им это дать, потому его и обожают. И это замечательно и достойно артиста и мужчины, который ценит в женщинах их достоинство и красоту души. [/quote] Подписываемся под каждым словом! Очень хочется попасть на его концерт! Надеемся на продолжение тура, поближе к нам!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 16:33

[quote][b]Бэтмен (гость)[/b] сегодня в 13:39 Какая бойня сдесь идет. А Геля ваш интилигентный и добрый у себя в ВК и ФБ вот эта написал "Вы-природой обиженные, убогие, бездарные, мерзкие, никчёмные людишки, смысл жизни которых является, обливать грязью чужой успех. Привыкайте наконец-то! Я долго буду петь. А не пошли бы вы туда, куда вам дорога давным-давно заказана!" (с) Чем ни приглошение на концерт, сдесь ему самое места. Приходите велком к этаму небажителю и ангелу на концерт![/quote] Вот это да! Думала, опять тролли, зашла специально к нему на страницу, оказалось - правда.Это чистый и светлый человек, как о нём пишут поклонницы, такое написал!Но больше всего шокировали комментарии под постом, мол, довели хорошего человека,что так и надо отвечать троллям и т.д.Скажите, уважаемые фанатки, а чем тогда ваш кумир лучше этих "мерзких,никчемных людишек", к которым он обращается, если отвечает им в том же духе? Это напоминает одну шутку,точно не помню, но смысл такой: "Чтобы на Земле наступил мир, нужно, чтобы собрались все добрые люди и поубивали всех злых!" Будет ли он долго петь - это большой вопрос, будут ли его куда приглашать после такого "милого интеллигентного" поста.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 16:48

Ух ничего себе сколько комментариев,троллей,как здесь оживлённо)) ЗНАЧИТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АРТИСТ! Посмотрела записи,действительно впечатляет,всё таки схожу на концерт. Всем спасибо за представление,давно такого не видела

Ответить

Гость

|

28.11.2015 17:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:33 Бэтмен (гость) сегодня в 13:39Вот это да! Думала, опять тролли, зашла специально к нему на страницу, оказалось - правда.Это чистый и светлый человек, как о нём пишут поклонницы, такое написал!Но больше всего шокировали комментарии под постом, мол, довели хорошего человека,что так и надо отвечать троллям и т.д.Скажите, уважаемые фанатки, а чем тогда ваш кумир лучше этих "мерзких,никчемных людишек", к которым он обращается, если отвечает им в том же духе? Это напоминает одну шутку,точно не помню, но смысл такой: "Чтобы на Земле наступил мир, нужно, чтобы собрались все добрые люди и поубивали всех злых!" Будет ли он долго петь - это большой вопрос, будут ли его куда приглашать после такого "милого интеллигентного" поста. А у Вас даже имени нет(((. Я тоже к этому певцу заходила на страницу и поставила Лайк, большой лайк. Что делать - у талантливого человека, к сожалению завистников и кляузников много(((. И на концерт его в Воронеже я обязательно пойду. Потому что он будет исполнять песню из фильма Однажды в Америке. Да да, тот самый фильм с де Ниро. А мне здесь сказали, что кроме него никто в России эту песню не поёт. Вот так))))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 17:24

Молодцы геламаны! Так держать! Заварят кашу и бегут в кусты котов постить, потом приходит ГГ , они к нему в вечной любви клясться, " а что случилось, а я не в курсе, а может кто ссылочку даст" . Браво, на бис пожалуйста. Жаль Мольер нас рано покинул.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 17:36

[quote][b]Ксюша (гость)[/b] сегодня в 17:16 [quote](гость) сегодня в 16:33Бэтмен (гость) сегодня в 13:39Вот это да! Думала, опять тролли, зашла специально к нему на страницу, оказалось - правда.Это чистый и светлый человек, как о нём пишут поклонницы, такое написал!Но больше всего шокировали комментарии под постом, мол, довели хорошего человека,что так и надо отвечать троллям и т.д.Скажите, уважаемые фанатки, а чем тогда ваш кумир лучше этих "мерзких,никчемных людишек", к которым он обращается, если отвечает им в том же духе? Это напоминает одну шутку,точно не помню, но смысл такой: "Чтобы на Земле наступил мир, нужно, чтобы собрались все добрые люди и поубивали всех злых!" Будет ли он долго петь - это большой вопрос, будут ли его куда приглашать после такого "милого интеллигентного" поста.А у Вас даже имени нет(((. Я тоже к этому певцу заходила на страницу и поставила Лайк, большой лайк. Что делать - у талантливого человека, к сожалению завистников и кляузников много(((. И на концерт его в Воронеже я обязательно пойду. Потому что он будет исполнять песню из фильма Однажды в Америке. Да да, тот самый фильм с де Ниро. А мне здесь сказали, что кроме него никто в России эту песню не поёт. Вот так))))[/quote] Так, судя по комментам, кроме него в России вообще больше никто петь не умеет...да что уж в России, в мииире! Куда уж остальным до вашего "гения"!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 17:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:24 Молодцы геламаны! Так держать! Заварят кашу и бегут в кусты котов постить, потом приходит ГГ , они к нему в вечной любви клясться, " а что случилось, а я не в курсе, а может кто ссылочку даст" . Браво, на бис пожалуйста. Жаль Мольер нас рано покинул.[/quote] +10000000000!!!!!лайков

Ответить

Гость

|

28.11.2015 17:45

Живу в Воронеже. К творчеству Гелы отношусь ровно, на концерт идти не собираюсь, не моё. Поддержу его поклонниц лишь в одном, что парень действительно с содержанием, на сцене отрабатывает честно. Не обижайте друг друга, обычный концерт, не стоит того.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 17:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:36 [quote]Ксюша (гость) сегодня в 17:16[quote](гость) сегодня в 16:33Бэтмен (гость) сегодня в 13:39Вот это да! Думала, опять тролли, зашла специально к нему на страницу, оказалось - правда.Это чистый и светлый человек, как о нём пишут поклонницы, такое написал!Но больше всего шокировали комментарии под постом, мол, довели хорошего человека,что так и надо отвечать троллям и т.д.Скажите, уважаемые фанатки, а чем тогда ваш кумир лучше этих "мерзких,никчемных людишек", к которым он обращается, если отвечает им в том же духе? Это напоминает одну шутку,точно не помню, но смысл такой: "Чтобы на Земле наступил мир, нужно, чтобы собрались все добрые люди и поубивали всех злых!" Будет ли он долго петь - это большой вопрос, будут ли его куда приглашать после такого "милого интеллигентного" поста.А у Вас даже имени нет(((. Я тоже к этому певцу заходила на страницу и поставила Лайк, большой лайк. Что делать - у талантливого человека, к сожалению завистников и кляузников много(((. И на концерт его в Воронеже я обязательно пойду. Потому что он будет исполнять песню из фильма Однажды в Америке. Да да, тот самый фильм с де Ниро. А мне здесь сказали, что кроме него никто в России эту песню не поёт. Вот так)))) [/quote]Так, судя по комментам, кроме него в России вообще больше никто петь не умеет...да что уж в России, в мииире! Куда уж остальным до вашего "гения"![/quote]

Ответить

Гость

|

28.11.2015 17:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:36 Так, судя по комментам, кроме него в России вообще больше никто петь не умеет...да что уж в России, в мииире! Куда уж остальным до вашего "гения"! Товарисч без имени, я так люблю эту песню Морриконе ещё с Голоса. А кто ещё эту песню поёт из наших из российских? А про мировых певцов меня уже просветили. Её поёт Селин Дион. Но она в Воронеж точно не приедет(((. А ещё - он исполнил эту песню на Голосе так, что даже Билан с Агутиным расчувствовались, а Пелагея вообще рыдала ) Гость, это я Вас просвещаю))))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 18:28

Устроили балаган. Артист сам ничем не лучше своих поклонников. Хам настоящий. Заглянула в соц.сети к этому так хвалёному артисту и ужаснулась. Ничего про него раньше не слышала и уж теперь точно не пойду на концерт. Так общаться с поклонниками это кошмар. Какой бы голос его не был, так вести себя нельзя с людьми которые ему платят за его талант.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 19:01

Слежу за творчеством Гелы Гуралиа из Америки с 20 сентября 2013 года ,когда впервые услышала на СП. По объективным причинам не удалось побывать на его концертах, но даже по записям можно сказать, что Гела Гуралиа является обладателем уникального Голоса тенор-альтино, который редко встречается во всем мире. Здесь,в Америке эту нишу занимает Josh Groban,которого раскрутили богатые соотечественники,увы в мире шоу бизнеса все решают деньги. Если бы Гелу часто крутили бы по радио и показывали по ТВ, то ,многие вопросы, поднимаемые здесь отпали бы сами по себе, но для этого , наверно, одного таланта мало, нужны связи и финансы. Понимаю, что у всех разный вкус, кому нравится поп , кому попадья, но зачем столько негатива выливать на певца, если даже он тебе не по вкусу. Если тебе человек не интересен, пройди мимо, я например, именно так и поступаю. Откуда в людях столько злости и яда,которые сами по себе несут разрушительную силу.Люди, будем добрее и терпимее к друг другу, в мире и так много жестокости. Всем мира.

Ответить

marcommmm

|

28.11.2015 19:01

[quote][b]Анна (гость)[/b] сегодня в 18:28 Устроили балаган. Артист сам ничем не лучше своих поклонников. Хам настоящий. Заглянула в соц.сети к этому так хвалёному артисту и ужаснулась. Ничего про него раньше не слышала и уж теперь точно не пойду на концерт. Так общаться с поклонниками это кошмар. Какой бы голос его не был, так вести себя нельзя с людьми которые ему платят за его талант. [/quote] лавр туманит разум...соченительица, сказочница

Ответить

marcommmm

|

28.11.2015 19:03

[quote][b]Анна (гость)[/b] сегодня в 18:28 Устроили балаган. Артист сам ничем не лучше своих поклонников. Хам настоящий. Заглянула в соц.сети к этому так хвалёному артисту и ужаснулась. Ничего про него раньше не слышала и уж теперь точно не пойду на концерт. Так общаться с поклонниками это кошмар. Какой бы голос его не был, так вести себя нельзя с людьми которые ему платят за его талант. [/quote] бывшая..."наша"

Ответить

Гость

|

28.11.2015 19:12

Какое противостояние ... прямо восхищаюсь ! Сколько сил и словесной шелухи тратят наемные комментаторы , чтобы помешать Геле ! Гела - ты уже сейчас велик, если кому -то так нужен твой провал !Здоровья , огромных физических и душевных сил , способных преодолеть это безумие !Желаю ,чтобы твой голос звучал наперекор всему и радовал твоих слушателей! От души желаю тебе успехов !!! Будем на концертах ! Комментировать опять не надо !!!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 19:35

"(гость): сегодня в 17:24 Молодцы геламаны! Так держать! Заварят кашу и бегут в кусты котов постить, потом приходит ГГ , они к нему в вечной любви клясться, " а что случилось, а я не в курсе, а может кто ссылочку даст" . Браво, на бис пожалуйста. Жаль Мольер нас рано покинул." ...Мольер с невиданной дотоле смелостью издевается над придворными шаркунами-маркизами, бросая знаменитую фразу: «Нынешний маркиз всех смешит в пьесе; и как в древних комедиях всегда изображается простак-слуга, заставляющий хохотать публику, точно так же и нам необходим уморительный маркиз, потешающий зрителей».Вы всех позабавили,Гость.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 19:36

гость) сегодня в 19:12 Какое противостояние ... прямо восхищаюсь ! Сколько сил и словесной шелухи тратят наемные комментаторы , чтобы помешать Геле ! Гела - ты уже сейчас велик, если кому -то так нужен твой провал !Здоровья , огромных физических и душевных сил , способных преодолеть это безумие !Желаю ,чтобы твой голос звучал наперекор всему и радовал твоих слушателей! От души желаю тебе успехов !!! Будем на концертах ! Комментировать опять не надо !!! Уважаемый (ая) гость, вы это место со стеной Гелы не перепутали? Здесь то зачем ему аллилуйю петь?

Ответить

Гость

|

28.11.2015 19:47

Вот это баталия из-за Гелы Гуралиа!!!! Да… популярность Гелы явно набирает обороты, а сотни букетов заставили активизироваться завистников и троллей. Я была на концертах Гелы в Москве. В Кремле был аншлаг и море цветов. Гела подарил билеты мамочкам из детского онкологического центра Москвы, это правда. Правда и то, что на его концерт приехали люди из более 100 городов и стран. Голос у него потрясающе красивый и высокого уровня репертуар. Поэтому, кто предпочитает «О Боже какой мужчина», лучше не ходить. Он глубоко верующий человек и хорошо воспитанный. Он с огромным уважением и любовью относится к своему зрителю, общается с ними в соцсетях, приходит на встречи после концертов, выходит на видео встречи в Перископе. Чистый человек, без пантов и претензий на звездность. Его жизнь – это музыка и сцена. За что его здесь склоняют последними словами некоторые?! Не соответствует вашему вкусу и уровню пройдите мимо, зачем дерьмо оставлять? Гела такой же простой человек, как большинство из нас, без протеже и вливаний финансов. Вам в этой жизни легко?! Наверное, и злые то вы от какой жизни. Где человеческое великодушие и добродушие? ЛЮДИ!!! Идти на его концерт или нет решайте сами. Уровень исполнения реально очень высокий. И еще, что меня подкупает, как он выкладывается на каждой песни и как ему дороги зрители. Он живет на сцене для нас, для меня. Оон делает все, чтобы мы в этот момент были счастливы. Поэтому, я буду ходить на его концерты, он честный и искренний человек, с добрым сердцем.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 19:49

Никто ему не мешает. Люди просто высказали своё мнение. Или правильно думают только одни поклонники, а остальные люди кто иначе мыслит тролли. Вообще странные вы люди

Ответить

Гость

|

28.11.2015 19:51

А мне нравится этот певец. Нормальный парень, необычный голос (как у Градского, высокий), под фонограммы не поёт - не халтурит, на сцене пашет 2 с лишком, песни неплохие. На концерт схожу - проверить, уж больно тут пишут против него много, даже заинтриговали - че в нем не так. Хочу сам убедиться.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:09

Как повезло Воронежу, что его посетит с концертом Гела ... Может станет больше добра, потом... Слышашие музыку -услышат.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:13

Что-то я не поняла, о какой разновозрастной аудитории говорил один из предыдущих ораторов. Какой концерт ни возьми - пенсия в первых рядах. Похоже, каждая дама в штанах с начесом думает, что Гела спит и видит, как подарить ей "частичку своей любви". Смешные) Втирают об ином измерении, а сами только пялятся на причиндалы.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:20

[quote][b]Доярка из Хацапетовки (го[/b] сегодня в 20:13 Что-то я не поняла, о какой разновозрастной аудитории говорил один из предыдущих ораторов. Какой концерт ни возьми - пенсия в первых рядах. Похоже, каждая дама в штанах с начесом думает, что Гела спит и видит, как подарить ей "частичку своей любви". Смешные) Втирают об ином измерении, а сами только пялятся на причиндалы. Доярка, а Вы так внимательны ко всему))))) наверно тоже пялитесь или молча слюну сглатываете?)))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:24

[quote][b]Доярка из Хацапетовки (го[/b] сегодня в 20:13 Что-то я не поняла, о какой разновозрастной аудитории говорил один из предыдущих ораторов. Какой концерт ни возьми - пенсия в первых рядах. Похоже, каждая дама в штанах с начесом думает, что Гела спит и видит, как подарить ей "частичку своей любви". Смешные) Втирают об ином измерении, а сами только пялятся на причиндалы.[/quote] Да? Видать есть на что пялиться, да и опять же возраст- тока пялиться и остаётся.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:25

Доярка , у тебя проблемы? Воешь с тоски что ли ? Так сходи на концерт развейся. Знаешь как он классно поёт песню Морриконе! А ещё он пел на открытии Олимпиады в Сочи вместе с Наргиз.Там слова такие: Мы -чемпионы всегда. Ты кстати в Сочи была на Олимпиаде?

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:28

Ой доярка, а может лично тебе не надо на Гелу, а лучше в балет сходить ? Хи-хи-хи)))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:32

[quote][b]Ирина (гость)[/b] сегодня в 19:47 Вот это баталия из-за Гелы Гуралиа!!!! Да… популярность Гелы явно набирает обороты, а сотни букетов заставили активизироваться завистников и троллей. Я была на концертах Гелы в Москве. В Кремле был аншлаг и море цветов. Гела подарил билеты мамочкам из детского онкологического центра Москвы, это правда. Правда и то, что на его концерт приехали люди из более 100 городов и стран. Голос у него потрясающе красивый и высокого уровня репертуар. Поэтому, кто предпочитает «О Боже какой мужчина», лучше не ходить. Он глубоко верующий человек и хорошо воспитанный. Он с огромным уважением и любовью относится к своему зрителю, общается с ними в соцсетях, приходит на встречи после концертов, выходит на видео встречи в Перископе. Чистый человек, без пантов и претензий на звездность. Его жизнь – это музыка и сцена. За что его здесь склоняют последними словами некоторые?! Не соответствует вашему вкусу и уровню пройдите мимо, зачем дерьмо оставлять? Гела такой же простой человек, как большинство из нас, без протеже и вливаний финансов. Вам в этой жизни легко?! Наверное, и злые то вы от какой жизни. Где человеческое великодушие и добродушие? ЛЮДИ!!! Идти на его концерт или нет решайте сами. Уровень исполнения реально очень высокий. И еще, что меня подкупает, как он выкладывается на каждой песни и как ему дороги зрители. Он живет на сцене для нас, для меня. Оон делает все, чтобы мы в этот момент были счастливы. Поэтому, я буду ходить на его концерты, он честный и искренний человек, с добрым сердцем. [/quote] Всё правильно!!! Певец - с изумительным голосом! Интеллигентный, скромный, искренний!!!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:32

Гела, ты молотое! На концерт пойду и это даже не обсуждается!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:35

[quote][b]Санек (гость)[/b] сегодня в 20:20 [quote]Доярка из Хацапетовки (го сегодня в 20:13Что-то я не поняла, о какой разновозрастной аудитории говорил один из предыдущих ораторов. Какой концерт ни возьми - пенсия в первых рядах. Похоже, каждая дама в штанах с начесом думает, что Гела спит и видит, как подарить ей "частичку своей любви". Смешные) Втирают об ином измерении, а сами только пялятся на причиндалы.Доярка, а Вы так внимательны ко всему))))) наверно тоже пялитесь или молча слюну сглатываете?))) [/quote] Да не, у меня есть отличный председатель колхоза.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:36 гость)сегодня в 19:12Какое противостояние ... прямо восхищаюсь ! Сколько сил и словесной шелухи тратят наемные комментаторы , чтобы помешать Геле ! Гела - ты уже сейчас велик, если кому -то так нужен твой провал !Здоровья , огромных физических и душевных сил , способных преодолеть это безумие !Желаю ,чтобы твой голос звучал наперекор всему и радовал твоих слушателей! От души желаю тебе успехов !!! Будем на концертах ! Комментировать опять не надо !!! Уважаемый (ая) гость, вы это место со стеной Гелы не перепутали? Здесь то зачем ему аллилуйю петь?[/quote] Я просила не комментировать ! Без ваших глупых реплик обойдемся ! Вижу , вы здесь хозяева ! Как бы не прикрыли лавочку !!!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:39

[quote][b]Бэтмен (гость)[/b] сегодня в 13:39 Какая бойня сдесь идет. А Геля ваш интилигентный и добрый у себя в ВК и ФБ вот эта написал "Вы-природой обиженные, убогие, бездарные, мерзкие, никчёмные людишки, смысл жизни которых является, обливать грязью чужой успех. Привыкайте наконец-то! Я долго буду петь. А не пошли бы вы туда, куда вам дорога давным-давно заказана!" (с) Чем ни приглошение на концерт, сдесь ему самое места. Приходите велком к этаму небажителю и ангелу на концерт![/quote] А где ты будешь петь? В ванной? И сам иди туда, откуда 12 лет шел-шел и не дошел, нутро гнилое часто прорывало. Лучше бы ты не открывал свое личико, Гела-Гюльчитай. Чемоданы, надеюсь не распоковал , вот и ладненько. Аривидерчи, малыш Гелачка.Ты свое отпел.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:51 Да, Гела! Вот это то, я понимаю популярность!!!! Как тролли взбеленились))))) Значит все в порядке!!! Ну и пусть эти тролли стараются, коли делать больше нечего. А Гела будет петь и радовать своим искусством. Каждому своё. Да, мы будет ходить на его концерты и дарить цветы, он это заслужил!!!!![/quote] Полностью согласна с вами ! Эти несчастные неграмотные тролли сами не понимают, что работают на популярность артиста !!!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:42

Его голос - восхищает! Вибрато на высокой ноте до 24 секунд, наверное, и больше - до мурашей! Браво, Гела! Хочется, чтобы это услышали и оценили и другие... Ну, кому не интересно, не стоит писать комменты, зачем?...

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:43

Какую тут пикантную тему подняли. Могу сказать, что была поражена тем, как 60-летние дамы лезли целовать Гелу самым наглым образом. Интересно, а они думали,что их амбре может быть ему неприятно? Не вижу заботы о любимом артисте. Воронежцы, я вам не завидую. Будете смотреть на получасовые лобзания

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:39 А где ты будешь петь? В ванной? И сам иди туда, откуда 12 лет шел-шел и не дошел, нутро гнилое часто прорывало. Лучше бы ты не открывал свое личико, Гела-Гюльчитай. Чемоданы, надеюсь не распоковал , вот и ладненько. Аривидерчи, малыш Гелачка.Ты свое отпел. Боюсь что он действительно отпел тебя гость. Хи-хи-хи))) Я вот его ещё услышу - 13 февраля у нас в Воронеже. Билетик всего 700 рублей. Мне как раз. Услышу свою любимую песню из фильма Однажды в Америке. Во как . А те бы уже отпели(((

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:49

[quote][b]Виктория (гость)[/b] сегодня в 20:43 Какую тут пикантную тему подняли. Могу сказать, что была поражена тем, как 60-летние дамы лезли целовать Гелу самым наглым образом. Интересно, а они думали,что их амбре может быть ему неприятно? Не вижу заботы о любимом артисте. Воронежцы, я вам не завидую. Будете смотреть на получасовые лобзания А мне кажется завидуете))). Иначе бы не писали. Да-да-да. Завидуете, что именно в наш город Гела приедет впервые в шестнадцатом году))))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:51

[quote][b]Доярка из Хацапетовки (го[/b] сегодня в 20:13 Что-то я не поняла, о какой разновозрастной аудитории говорил один из предыдущих ораторов. Какой концерт ни возьми - пенсия в первых рядах. Похоже, каждая дама в штанах с начесом думает, что Гела спит и видит, как подарить ей "частичку своей любви". Смешные) Втирают об ином измерении, а сами только пялятся на причиндалы. [/quote] доя, тебе пора лечиться, у тебя от твоего воображения, воспалился мозг ...психор стоит рядом, бедняга...и впрямь жаль тебя, больная на всю голову!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:53

Гела, ты молоток! Нравится, как спел Ты знаешь. Извини, сегодня впервые только увидел у тебя на Тюбике этот клип. Серьёзно сделано! Уважаю

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:54

[quote][b]Ксюша (гость)[/b] сегодня в 20:28 Ой доярка, а может лично тебе не надо на Гелу, а лучше в балет сходить ? Хи-хи-хи))) [/quote] Мой колхоз далеко от столиц, а кордебалета мне и в жизни хватает. за день на ферме так накувыркаешься, что во сне только кур и видишь

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:56

Бэтман и гости,разведшие здесь бедлам! Завидуйте молча!!!! Большинство кто в курсе творческой жизни Артиста знают кто скрывается под этими постами о Гуралиа. Не можете пережить его успех?! Так сами вкалывайте день и ночь и творите. Тогда и вам успех, и уважение и любовь обеспечены. А вонь разносить легче всего.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 20:58

[quote][b]Виктория (гость)[/b] сегодня в 20:43 Какую тут пикантную тему подняли. Могу сказать, что была поражена тем, как 60-летние дамы лезли целовать Гелу самым наглым образом. Интересно, а они думали,что их амбре может быть ему неприятно? Не вижу заботы о любимом артисте. Воронежцы, я вам не завидую. Будете смотреть на получасовые лобзания[/quote] [quote][b]ирина (гость)[/b] сегодня в 20:42 Его голос - восхищает! Вибрато на высокой ноте до 24 секунд, наверное, и больше - до мурашей! Браво, Гела!Хочется, чтобы это услышали и оценили и другие... Ну, кому не интересно, не стоит писать комменты, зачем?...[/quote] Им это не интересно по самой простой причине- отсутствие интеллекта... Это и толкает их (не по собственной инициативе ,разумеется ) на разведение грязи вокруг редкого исполнителя .

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:11

Доярка, накувыркаешься с коровами штоль? Бедняга. А на концерте Гелы была хоть раз? или только петухов слушаешь? А надо бы хоть раз в жизни и талантливых певцов послушать. Вот выше написали, у него клип новый есть на песню Ты знаешь. Ты вообще то ущербная в этом отношении, извини, что так прямо.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:13

[quote][b]Александр Охочинский (гос[/b] сегодня в 20:56 Бэтман и гости,разведшие здесь бедлам! Завидуйте молча!!!! Большинство кто в курсе творческой жизни Артиста знают кто скрывается под этими постами о Гуралиа. Не можете пережить его успех?! Так сами вкалывайте день и ночь и творите. Тогда и вам успех, и уважение и любовь обеспечены. А вонь разносить легче всего.[/quote] ????Успех?? Хм, а где вы увидели успех, если только в ваших головах. Насчет "вони"- кто её начал, Бэтман ведь процитировал пост Гелы, а как говорится, посеешь ветер- пожнешь бурю..

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:16

Не пойму обвинений в адрес тех, кто пишет здесь в поддержку Гелы?!!Это афиша предстоящего концерта и поэтому хочется напомнить тем, кто запомнил этого певца с Голоса2, но не следил за его творчеством, обратиться к тем, кто вообще не смотрел этот проект и впервые услышал это имя, что к вам приезжает певец, на концерт которого стОит сходить (причин и аргументов тому много, не буду повторяться), что есть группы в соцсетях, где можно найти огромный видеоархив его многочисленных концертов и много-много интересного! Не пойму обвинений в адрес поклонников Гелы Гуралиа, что мы, чуть ли не Богом обиженные женщины, мотающиеся за ним и т.п. чушь((( У меня хорошая семья, любимый муж и дети, но ездила и буду (надеюсь) еще не на одном концерте Гелы чисто из эгоистических соображений - я себя люблю и хочу доставить себе удовольствие, потому что для меня это непередаваемые ощущения слышать вживую голос этого певца (ни одна даже студийная запись не передает красоту этого голоса ИМХО). На концерте, когда Гела форсирует звук, моя подруга смотрит на меня своими широко-распахнутыми глазами, а в них немой вопрос, откуда в таком хрупком молодом человеке этот голос такой красоты и нежности и одновременно такой силы и мощи?! Кстати с этой девушкой в реале никогда бы судьба не свела - из разных городов, разный возраст, но стали близки и дружны, благодаря любви и интересу к одному певцу)) Не пойму обвинений тех, кто пытается нас устыдить, что мол много цветов дарим, особенно на сборных концертах, перед другими артистами неудобно((( Пусть о чувствах других думают их поклонники, а мы дарили и будем дарить, потому что это обоюдорадостный момент - выразить свое восхищение артисту и видеть его счастливую и благодарную улыбку! В Воронеж приедем, билетик уже есть, приходите - равнодушными не останитесь!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:23

Какие вы все смешные)

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:30

[quote][b]марина (гость)[/b] сегодня в 21:23 Какие вы все смешные) Марина, а Вы были на концерте Гелы Гуралиа? Я ещё нет. 13 февраля впервые пойду, и довольная. И билет мне дёшево обошёлся - всего 700 руб. Думаю, мне очень везёт

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:33

[quote][b]Ксюша (гость)[/b] сегодня в 21:11 Доярка, накувыркаешься с коровами штоль? Бедняга. А на концерте Гелы была хоть раз? или только петухов слушаешь?А надо бы хоть раз в жизни и талантливых певцов послушать. Вот выше написали, у него клип новый есть на песню Ты знаешь. Ты вообще то ущербная в этом отношении, извини, что так прямо. [/quote] Вы вроде такая интеллигентная дама, а русский язык плоховато знаете. А все от того, что корни свои теряем! Но ничего: страна большая - на всех коров хватит. Как подоишь коровушку, так дурь всякая из головы улетучивается

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:35

Фанатки, а вы опять будете благотворительностью заниматься и раздавать билеты бесплатно.Напишите куда подойти взять билет.Бесплатно схожу ибо 700 руб дорого для такого никакого артиста.Сообщите где будет проходить ваша благотворительность, подъеду.Так и быть схожу бесплатно,уговорили.))))))))))))))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:36

Уважаемые поконники певца, вы ведь сейчас реально медвежью услугу оказываете ему, желая отрекламировать его "по-полной", вы уже с агрессией пишите, что "любили,любим и любить будем" и "дарили, дарим и дарить будем", а "кому не нравится- все вон и вы все тогда тролли, быдло" и т.д. "(Анти)рекламируйте" дальше...

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:38

[quote][b]Ксюша (гость)[/b] сегодня в 21:30 [quote]марина (гость) сегодня в 21:23Какие вы все смешные) Марина, а Вы были на концерте Гелы Гуралиа? Я ещё нет. 13 февраля впервые пойду, и довольная. И билет мне дёшево обошёлся - всего 700 руб. Думаю, мне очень везёт[/quote] 700 руб.??????????? Ничего себе.Да вы с ума сошли платить такие деньжищи за концерт.((((

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:42

[quote][b]Иван (гость)[/b] сегодня в 21:35 Фанатки, а вы опять будете благотворительностью заниматься и раздавать билеты бесплатно.Напишите куда подойти взять билет.Бесплатно схожу ибо 700 руб дорого для такого никакого артиста.Сообщите где будет проходить ваша благотворительность, подъеду.Так и быть схожу бесплатно,уговорили.)))))))))))))) А ты че не мужик, 700 рублей что ли нету? Или альфонс, за счёт баб живешь? Тогда все понятно - тебе не надо на этот концерт. Не поймёшь, старик.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:44

[quote][b]Ксюша (гость)[/b] сегодня в 21:30 [quote]марина (гость) сегодня в 21:23Какие вы все смешные) Марина, а Вы были на концерте Гелы Гуралиа? Я ещё нет. 13 февраля впервые пойду, и довольная. И билет мне дёшево обошёлся - всего 700 руб. Думаю, мне очень везёт[/quote] Реклама)

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:36 Уважаемые поконники певца, вы ведь сейчас реально медвежью услугу оказываете ему, желая отрекламировать его "по-полной", вы уже с агрессией пишите, что "любили,любим и любить будем" и "дарили, дарим и дарить будем", а "кому не нравится- все вон и вы все тогда тролли, быдло" и т.д. "(Анти)рекламируйте" дальше... Я такого не пишу! Что вы. Стараюсь вежливо говорить. Вот тоже хочу подарить цветы 13 февраля, но пока не знаю. Никогда ещё не дарила цветы артистам. Интересно хризантемы Гела любит?

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:46

"Марина (гость) сегодня в 19:49 Никто ему не мешает. Люди просто высказали своё мнение. Или правильно думают только одни поклонники, а остальные люди кто иначе мыслит тролли. Вообще странные вы люди" Мыслительный процесс-это аргументированное согласие или несогласие,а оскорбления-это уже Травля.На Человеческое лицо не стоит натягивать маску бешеного пса,может прилипнуть навсегда.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:50

[quote][b](гость)[/b] 25 ноября в 20:35 галина (гость) сегодня в 18:57Гела Гуралиа - это новое явление в музыкальном искусстве !Человек , обладающий нереально красивым голосом , фантастической профессиональной интуицией , совершенно уникальной техникой исполнения ... Это -человек необычайной физической идуховной красоты !!! Да хранит его Господь ! Да пребывают Ангелы на его жизненном и творческом пути !Да спасет его Всевышний от всякого зла !!!Я атеист, мне нельзя посещать его молебны и как будут пускать на концерт? С иконами и крестами? Атеистам вход запрещен?[/quote] А остроты то плоские и фантазии никакой... Кто вас такого нанимал ?!Непрофессионально для наемного !

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:51

Вот уж действительно, любовь глаза застит! У вас, геламанов, все, кто не согласен с вами, значит тролли, завистники, льют грязь на артиста, не понимают толк в музыке...Да чему тут завидовать?Тому, что он вас окончательно зомбировал? Что еще он должен написать на своей странице, чтобы у вас наконец открылись на него глаза?Видимо, ему лить грязь на других "мерзких людишек" можно, потому что он ангел, и светел и чист.Да он сам себя так подставил этим постом, что у любого здравомыслящего человека, прочитавшего этот опус, пелена с глаз спадет, если таковая и была.И дело тут вовсе не в зависти, просто ни один культурный человек, даже если он и не артист, такого не напишет. Сколько же ненависти и злобы в этом его посте! Особо страстным геламанкам скажу, что знакома с его творчеством, хоть и на концертах никогда не была,и мне оно нравилось,даже очень, но больше не хочу его слушать! Всегда знала, что он не ангел,т.к. прецеденты и раньше были, но уж это вообще переходит всякие границы разумного (я о его посте, если кто не понял).Понимаю, что любой человек не ангел, но так опускаться до оскорблений в адрес поклонников, которые его любят, это кем же надо быть? В его случае лучше всего было бы промолчать, чем писать такое. Короче, показал своё истинное лицо, так долго скрывавшееся под маской любви и дружелюбия.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:53

[quote][b]marcommmm[/b] сегодня в 19:03 Анна (гость) сегодня в 18:28Устроили балаган. Артист сам ничем не лучше своих поклонников. Хам настоящий. Заглянула в соц.сети к этому так хвалёному артисту и ужаснулась. Ничего про него раньше не слышала и уж теперь точно не пойду на концерт. Так общаться с поклонниками это кошмар. Какой бы голос его не был, так вести себя нельзя с людьми которые ему платят за его талант. бывшая..."наша"[/quote] А чего заглядываете к "неинтересному" артисту?! Чего себя мучаете 7! Кто вас уполномачивает?!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:36 Уважаемые поконники певца, вы ведь сейчас реально медвежью услугу оказываете ему, желая отрекламировать его "по-полной", вы уже с агрессией пишите, что "любили,любим и любить будем" и "дарили, дарим и дарить будем", а "кому не нравится- все вон и вы все тогда тролли, быдло" и т.д. "(Анти)рекламируйте" дальше...[/quote] Это вы ему создаете ему рекламу своими !Спасибо , но он не нуждается !

Ответить

Гость

|

28.11.2015 21:56

[quote][b]Иван (гость)[/b] сегодня в 21:42 [quote]Иван (гость) сегодня в 21:35Фанатки, а вы опять будете благотворительностью заниматься и раздавать билеты бесплатно.Напишите куда подойти взять билет.Бесплатно схожу ибо 700 руб дорого для такого никакого артиста.Сообщите где будет проходить ваша благотворительность, подъеду.Так и быть схожу бесплатно,уговорили.))))))))))))))А ты че не мужик, 700 рублей что ли нету? Или альфонс, за счёт баб живешь? Тогда все понятно - тебе не надо на этот концерт. Не поймёшь, старик.[/quote] Не я не альфонс, альфонс это Гела, живет за счет баб-фанаток.Они ему все оплачивают.Ротации на радио оплачивают,концерты оплачивают, билеты бесплатно раздают,везде за него платят.Он цветы выпрашивает .Они ему тащат охапки.Пользуется бабами на полную катушку.Молодец Гела, хорошо пристроился, я так не умею.))) А хотелось бы. Поэтому жду сообщения где билеты будут раздавать.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:00

Тут тоже самое что дом2 ))))))) скандалы, психи главного героя, угрозы, кулаки вертуальные, любовь до безумия, ути пути, борьба за место под солнцем)))))) Реалити Шоу Геламания " Полюби Артиста так как мы" Смешно просто от всего этого.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:00

Дорогие мои, я не понимаю в чем дело. Зачем нужно писать гадости? У каждого свой вкус, кто-то любит Витаса, кто-то Стаса Михайлова, кто-то Лазарева. Давайте будем уважать друг друга. Если Вам не нравится творчество Гелы Гуралиа это Ваши проблемы. Вы не в праве оскорблять певца и его поклонников. У каждого свой вкус, свой выбор и если Вам что-то не нравится не значит, что это плохо. Гела Гуралиа певец с большой буквы. Мы наслаждаемся его песнями, его голосом . Еще хочу сказать он не только замечательный певец, он очень хороший человек!!!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:03

Умный зритель не будет серьёзно вчитываться в злобные комментарии Недорослей,а "сходит" в ЮТ и послушет Г.Гуралиа,сам решит нужен ли ему этот артист и этот концерт.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:56 Не я не альфонс, альфонс это Гела, живет за счет баб-фанаток.Они ему все оплачивают.Ротации на радио оплачивают,концерты оплачивают, билеты бесплатно раздают,везде за него платят.Он цветы выпрашивает .Они ему тащат охапки.Пользуется бабами на полную катушку.Молодец Гела, хорошо пристроился, я так не умею.))) А хотелось бы. Поэтому жду сообщения где билеты будут раздавать. Все понятно. Завидуешь))) талантов у тебя нет, а не только 700 руб. на билет. Ниче посоветовать не могу, жизнь у тебя никудышная просто. Жди. А Гела, молоток! Я пойду на его концерт, заметь сам куплю себе билет и бабе своей! Все таки дам тебе совет - поменьше в инете сиди, книжки читай, вкалывай наконец, глядишь 700 рубчиков и появятся. А Геле не завидуй, мужика это не красит.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:51 Вот уж действительно, любовь глаза застит! У вас, геламанов, все, кто не согласен с вами, значит тролли, завистники, льют грязь на артиста, не понимают толк в музыке...Да чему тут завидовать?Тому, что он вас окончательно зомбировал? Что еще он должен написать на своей странице, чтобы у вас наконец открылись на него глаза?Видимо, ему лить грязь на других "мерзких людишек" можно, потому что он ангел, и светел и чист.Да он сам себя так подставил этим постом, что у любого здравомыслящего человека, прочитавшего этот опус, пелена с глаз спадет, если таковая и была.И дело тут вовсе не в зависти, просто ни один культурный человек, даже если он и не артист, такого не напишет. Сколько же ненависти и злобы в этом его посте! Особо страстным геламанкам скажу, что знакома с его творчеством, хоть и на концертах никогда не была,и мне оно нравилось,даже очень, но больше не хочу его слушать! Всегда знала, что он не ангел,т.к. прецеденты и раньше были, но уж это вообще переходит всякие границы разумного (я о его посте, если кто не понял).Понимаю, что любой человек не ангел, но так опускаться до оскорблений в адрес поклонников, которые его любят, это кем же надо быть? В его случае лучше всего было бы промолчать, чем писать такое. Короче, показал своё истинное лицо, так долго скрывавшееся под маской любви и дружелюбия.[/quote] Какой же бред вы несете !Гела обращается никак не к поклонникам, а к таким как вы ! Не переводите с больной головы на здоровую !

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:56 [quote]Иван (гость) сегодня в 21:42[quote]Иван (гость) сегодня в 21:35Фанатки, а вы опять будете благотворительностью заниматься и раздавать билеты бесплатно.Напишите куда подойти взять билет.Бесплатно схожу ибо 700 руб дорого для такого никакого артиста.Сообщите где будет проходить ваша благотворительность, подъеду.Так и быть схожу бесплатно,уговорили.))))))))))))))А ты че не мужик, 700 рублей что ли нету? Или альфонс, за счёт баб живешь? Тогда все понятно - тебе не надо на этот концерт. Не поймёшь, старик.[/quote]Не я не альфонс, альфонс это Гела, живет за счет баб-фанаток.Они ему все оплачивают.Ротации на радио оплачивают,концерты оплачивают, билеты бесплатно раздают,везде за него платят.Он цветы выпрашивает .Они ему тащат охапки.Пользуется бабами на полную катушку.Молодец Гела, хорошо пристроился, я так не умею.))) А хотелось бы. Поэтому жду сообщения где билеты будут раздавать.[/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:54 (гость) сегодня в 21:36Уважаемые поконники певца, вы ведь сейчас реально медвежью услугу оказываете ему, желая отрекламировать его "по-полной", вы уже с агрессией пишите, что "любили,любим и любить будем" и "дарили, дарим и дарить будем", а "кому не нравится- все вон и вы все тогда тролли, быдло" и т.д. "(Анти)рекламируйте" дальше...Это вы ему создаете рекламу ! Спасибо !

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:15

[quote][b]Иван (гость)[/b] сегодня в 21:42 [quote]Иван (гость) сегодня в 21:35Фанатки, а вы опять будете благотворительностью заниматься и раздавать билеты бесплатно.Напишите куда подойти взять билет.Бесплатно схожу ибо 700 руб дорого для такого никакого артиста.Сообщите где будет проходить ваша благотворительность, подъеду.Так и быть схожу бесплатно,уговорили.))))))))))))))А ты че не мужик, 700 рублей что ли нету? Или альфонс, за счёт баб живешь? Тогда все понятно - тебе не надо на этот концерт. Не поймёшь, старик.[/quote] Альфонс альфонса всегда поймет и одобрит!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:23

Как-то интересно получается,"злобствующиие" очень даже в курсе в каких городах выступал Гела,значит сами посещают эти концерты,серьёзно изучают его творчество,а потом переверают факты.Сами же ничего не созидают,а критиканствовать,видимо, в кайф,что может быть проще-писать "гадкие" гадости. Обыкновенная зависть и душевная "импотенция".

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:15 [quote]Иван (гость) сегодня в 21:42[quote]Иван (гость) сегодня в 21:35Фанатки, а вы опять будете благотворительностью заниматься и раздавать билеты бесплатно.Напишите куда подойти взять билет.Бесплатно схожу ибо 700 руб дорого для такого никакого артиста.Сообщите где будет проходить ваша благотворительность, подъеду.Так и быть схожу бесплатно,уговорили.))))))))))))))А ты че не мужик, 700 рублей что ли нету? Или альфонс, за счёт баб живешь? Тогда все понятно - тебе не надо на этот концерт. Не поймёшь, старик.[/quote] Альфонс альфонса всегда поймет и одобрит! Это ты мне, альфонс? Ошибся адресом. Тебе в Москву надо, к примадонне)))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:30

Зло притягивает зло, как подобное подобное.Поэтому у Гелы такие злые, невыдержанные фанатки.Какой он-такие и фанатки!

Ответить

call

|

28.11.2015 22:30

Так кто же это, мальчик или девочка? По комментам не ясно, по фото тем более.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:32

То что Гела альфонс все знают еще со времен Голоса.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:34

Я тоже посмотрела новый клип Гелы Гуралиа. На песню Ты знаешь. очень сильная вещь, товарищи мужчины. Оказывается песню написал К. Легкостаев. Он ещё Лолите песни пишет Во как). Альфонс, боюсь Вы будете ждать свой билет долго на концерт и вряд ли дождётесь. Вы же не из детского дома малыш?

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:35

[quote][b]марина (гость)[/b] сегодня в 21:23 Какие вы все смешные)[/quote] Смешные и жалкие те, кто пытаются очернить артиста. Только подогрели интерес к нему. Чувствую, аншлаг в Воронеже будет!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:39

[quote][b]Ольга (гость)[/b] сегодня в 22:32 То что Гела альфонс все знают еще со времен Голоса.[/quote] А до Голоса вроде таких фанаток ещё не было, за счёт кого альфонс?

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:46

[quote][b]call[/b] сегодня в 22:30 Так кто же это, мальчик или девочка? По комментам не ясно, по фото тем более.[/quote] Два в одном)))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:47

[quote][b]Ольга (гость)[/b] сегодня в 22:32 То что Гела альфонс все знают еще со времен Голоса. А что он давал концерты во времена Голоса? Впервые такое слышу. Ольга - Вы врете. А врать это грех. Хотела спросить вас про клип новый Гелы, но вы его не смотрели. Иначе бы написали про клип, а не свои фантазии)))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:50

[quote][b]лиза (гость)[/b] 26 ноября в 08:58 Вот честно, прочитала всех и ощущение сложилось, что люди в секту попали. Даже не хочется вообще идти на непонятного певца Гуралиа. Мозги им хорошо промыли. [/quote] Мне,например,20 лет.хороша собой и учусь в престижном вузе.Гуралиа как артист уникален.А спорить с такими недалекими постерами как вы смешно.Мнение бывает разное,кому кто нравится,но те,кто поливает грязью любого артиста вообще -полный отстой и лузер.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:53

[quote][b]call[/b] сегодня в 22:30 Так кто же это, мальчик или девочка? По комментам не ясно, по фото тем более. А я Вас тоже не могу определить:Вы кто девочка, мальчик ? Сегодня здесь беда с этим? У Вас и имя какое-то шпионское. В шпионов играете?

Ответить

Гость

|

28.11.2015 22:57

А Гела молодец! Так доходчиво и интеллигентно послал троллей куда надо! Уважаю!Жму руку! и какая мощная фангруппа у него... Позавидовать только можно.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:00

Воронежцы, приходите на концерт с букетом белых роз. Фанатки стоят у входа и не пускают без цветов. Посылают всех покупать розы!Гела любит цветы и всегда после концерта выкладывает фоту с горой цветов, тем самым выпрашивает еще и еще цветов.Гордыню свою усмирить не может!Никак не может остановиться ,гордыня не спит. Фанатки все в долгах как в шелках,кредитов понабрали, а Гела все требует и требует цветы.Цветы несите, иначе на концерт не попадете.Предупреждаю заранее.Только белые розы,с хризантемами тоже не пустят.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:01

[quote][b]Timur (гость)[/b] сегодня в 22:57 А Гела молодец! Так доходчиво и интеллигентно послал троллей куда надо! Уважаю!Жму руку! и какая мощная фангруппа у него... Позавидовать только можно.[/quote] Только завидовать некому!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:06 (гость) сегодня в 21:51Вот уж действительно, любовь глаза застит! У вас, геламанов, все, кто не согласен с вами, значит тролли, завистники, льют грязь на артиста, не понимают толк в музыке...Да чему тут завидовать?Тому, что он вас окончательно зомбировал? Что еще он должен написать на своей странице, чтобы у вас наконец открылись на него глаза?Видимо, ему лить грязь на других "мерзких людишек" можно, потому что он ангел, и светел и чист.Да он сам себя так подставил этим постом, что у любого здравомыслящего человека, прочитавшего этот опус, пелена с глаз спадет, если таковая и была.И дело тут вовсе не в зависти, просто ни один культурный человек, даже если он и не артист, такого не напишет. Сколько же ненависти и злобы в этом его посте! Особо страстным геламанкам скажу, что знакома с его творчеством, хоть и на концертах никогда не была,и мне оно нравилось,даже очень, но больше не хочу его слушать! Всегда знала, что он не ангел,т.к. прецеденты и раньше были, но уж это вообще переходит всякие границы разумного (я о его посте, если кто не понял).Понимаю, что любой человек не ангел, но так опускаться до оскорблений в адрес поклонников, которые его любят, это кем же надо быть? В его случае лучше всего было бы промолчать, чем писать такое. Короче, показал своё истинное лицо, так долго скрывавшееся под маской любви и дружелюбия.Какой же бред вы несете !Гела обращается никак не к поклонникам, а к таким как вы ! Не переводите с больной головы на здоровую ![/quote] Да я и не перевожу, это вам давно лечиться пора, а мои мозги на месте! И даже не так важно, к КОМУ он обращается, а КАК! Хотя что объяснять безумным, агрессивным фанаткам, всё равно не поймут. К вашему сведению, я тут вообще не писала, пока не увидела пост на его странице. Тут выше ссылку на него давали, подумала, что врут тролли, зашла на его страницу, чтобы убедиться в том, что это НЕПРАВДА! И убеждаюсь в обратном! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! И это "чистый и светлый" человек написал такие страшные слова! Понимаю, допекли, хотя я тут ни при чем, написала уже ПОСЛЕ того поста! И не надо всех под одну гребенку, знаю, что вы всё одобряете и поощряете, что бы он не сделал, даже такую гадость. Типа любим и будем любить...А не лучше было ему промолчать в ответ на оскорбления? Настоящие мужчины, да и женщины так не поступают.Но дело ваше - любите на здоровье, он вам еще покажет себя истинного.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:08

А мне странно, что Гела адресовал свой пост тем, кто пишет гадости, а не тем, кто их Провоцирует. Ну где же мудрость?

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:18

[quote][b]Timur (гость)[/b] сегодня в 22:57 А Гела молодец! Так доходчиво и интеллигентно послал троллей куда надо! Уважаю!Жму руку! и какая мощная фангруппа у него... Позавидовать только можно.[/quote] Дык вроде где-то выше писали, что "зависть- это страшный грех и завидуйте молча", а вы опять...

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:20

Круто спустили пар)))) Зато всем полегчало наверно))) Стенка на стенку))))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:21

[quote][b]Timur (гость)[/b] сегодня в 22:57 А Гела молодец! Так доходчиво и интеллигентно послал троллей куда надо! Уважаю!Жму руку! и какая мощная фангруппа у него... Позавидовать только можно. [/quote] Давно надо было это сделать. Достали эти попкорновцы своими вбросами.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:00 Предупреждаю заранее.Только белые розы,с хризантемами тоже не пустят. Спасибо за заботу о нас. Но я сегодня была у Гелы на странице, там есть и хризантемын на фотках. Может Вы слеповаты? Я увидела их точно. И расцветка разная: желтый, красный, много розового цвета. Может Вы у кого другого это видели? Или тоже фантазируете?)))

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:08 А мне странно, что Гела адресовал свой пост тем, кто пишет гадости, а не тем, кто их Провоцирует. Ну где же мудрость? А мне уже ничего не странно. Да у талантливых певцов очень много завистников и кляузников. Вот такие дела. А вы смотрели новый клип Гелы Гуралиа на песню Ты знаешь? Правда сильный?

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:00 Воронежцы, приходите на концерт с букетом белых роз. Фанатки стоят у входа и не пускают без цветов. Посылают всех покупать розы!Гела любит цветы и всегда после концерта выкладывает фоту с горой цветов, тем самым выпрашивает еще и еще цветов.Гордыню свою усмирить не может!Никак не может остановиться ,гордыня не спит. Фанатки все в долгах как в шелках,кредитов понабрали, а Гела все требует и требует цветы.Цветы несите, иначе на концерт не попадете.Предупреждаю заранее.Только белые розы,с хризантемами тоже не пустят.[/quote] ЖЖОТЕ!!! Вечер перестает быть томным (удивленный смайл), садимся с семечками в первый ряд и наблюдаем дальше, аттракцион продолжается!

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:01 Только завидовать некому! А Вы смотрели новый клип Гелы Гуралиа на песню Ты знаешь?

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:36

АС (гость) сегодня в 22:23 ...Сами же ничего не созидают,а критиканствовать,видимо, в кайф,что может быть проще-писать "гадкие" гадости. Обыкновенная зависть и душевная "импотенция". Душевная "импотенция",черная зависть,умственная скудость,интеллектуальная ограниченность,болезненная фантазия и поголовная безграмотность.Браво,Великая Россия!

Ответить

Angara

|

28.11.2015 23:42

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек!" О.Уайльд

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:48

[quote][b]Mariza (гость)[/b] сегодня в 23:36 АС (гость) сегодня в 22:23...Сами же ничего не созидают,а критиканствовать,видимо, в кайф,что может быть проще-писать "гадкие" гадости. Обыкновенная зависть и душевная "импотенция".Душевная "импотенция",черная зависть,умственная скудость,интеллектуальная ограниченность,болезненная фантазия и поголовная безграмотность.Браво,Великая Россия![/quote] Зачем сразу к импотенции переходить, еще не вечер.По фото на афише нельзя сразу судить об импотенции.Хотя.)))Зачем вы так? Может там все нормально, с импотенцией этой.И уж очень жестко вы написали о Геле, приписали ему и безграмотность, и черную зависть,даже умственную скудость. Пожалейте парня.Будьте чуть добрее.

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:52

Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется. © Омар Хайям

Ответить

Гость

|

28.11.2015 23:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:18 Timur (гость) сегодня в 22:57А Гела молодец! Так доходчиво и интеллигентно послал троллей куда надо! Уважаю!Жму руку! и какая мощная фангруппа у него... Позавидовать только можно.Дык вроде где-то выше писали, что "зависть- это страшный грех и завидуйте молча", а вы опять...[/quote] Ладно, буду завидовать молча...Пойду со своими троллями пообщаюсь.))) Моих то поменьше будет, чем у Гелы... Эх, опять зависть... Ну что ж поделать, конкуренция подрастает. За сим откланиваюсь. Гела, удачи! Успех тебя ждет грандиозный, судя по всему.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 00:13

Что кроме меня из пишущих здесь никто не смотрел новый клип Гелы Гуралиа на песню Ты знаешь?

Ответить

Гость

|

29.11.2015 00:15

[quote][b]NinoK (гость)[/b] вчера в 23:52 Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется. © Омар Хайям[/quote] Так помойте руки и не страдайте, в чем проблема?)))Мыло-то есть у каждого. И не кидайте больше грязь ни в кого!

Ответить

Гость

|

29.11.2015 00:18

[quote][b]NinoK (гость)[/b] вчера в 23:52 Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется. © Омар Хайям[/quote] Это вы своим (со)фанаткам скажите,сколько уж они грязи в других накидали, Джомолунгма покурит, "высоконравственные" поклонники, мдяяя...

Ответить

Гость

|

29.11.2015 00:48

[quote][b]NinoK (гость)[/b] вчера в 23:52 Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется. © Омар Хайям[/quote] К вашему кумиру это тоже относится. Столько грязи было в его "послании" на стене, что троллям у него еще поучиться надо, как писать гадости. Здесь и более невинные посты критикуют и нападает на всех, кто с чем-то не согласен, зато Геле как всегда полный "одобрямс". А если бы это не Гела написал, что бы вы сказали? Тролли, завистники и т.д. Но Геле же всё можно, потому как он ангел! Была его поклонницей (не фанаткой, а просто ценительницей хорошей музыки), и искренне считала его хорошим и порядочным человеком, но, видимо, до сегодняшнего дня, потому что всему есть предел! Ах, его ангельское терпение закончилось, и моё тоже. Хамство в ответ на оскорбления еще никого до добра не доводило, помнится мне, сам неоднократно об этом говорил. И тут вдруг прочитать ТАКОЕ на его стене! Разве интеллигентный, культурный человек такое напишет? Ведь можно было ответить хамам не опускаясь до их уровня, а лучше вообще не отвечать, это бы наоборот возвысило его в глазах других, а так показал себя не с лучшей стороны, и люди, не знакомые с его творчеством, зайдя на его страницу и увидев ЭТО, вряд ли пойдут на концерт, я бы уж точно не пошла. Так и поклонников растерять недолго, а кучка геламанов, колесящих за ним по всем городам, положения не спасут, даже если бесплатные билеты будут раздавать.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 01:01

Даёшь 600 комментов как у Гели на стене ВК! Бедные админы этого сайта уже офигевают наверное, когда ещё такой словесный "цирк" можно увидеть. Хтите раскрутить сайт- зовите фанок Геи.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 01:07

[quote][b]Timur (гость)[/b] вчера в 23:53 (гость) сегодня в 23:18Timur (гость) сегодня в 22:57А Гела молодец! Так доходчиво и интеллигентно послал троллей куда надо! Уважаю!Жму руку! и какая мощная фангруппа у него... Позавидовать только можно.Дык вроде где-то выше писали, что "зависть- это страшный грех и завидуйте молча", а вы опять...Ладно, буду завидовать молча...Пойду со своими троллями пообщаюсь.))) Моих то поменьше будет, чем у Гелы... Эх, опять зависть... Ну что ж поделать, конкуренция подрастает. За сим откланиваюсь. Гела, удачи! Успех тебя ждет грандиозный, судя по всему.[/quote] И не сомневайся !

Ответить

Гость

|

29.11.2015 01:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:48 NinoK (гость) вчера в 23:52Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется. © Омар Хайям К вашему кумиру это тоже относится. Столько грязи было в его "послании" на стене, что троллям у него еще поучиться надо, как писать гадости. Здесь и более невинные посты критикуют и нападает на всех, кто с чем-то не согласен, зато Геле как всегда полный "одобрямс". А если бы это не Гела написал, что бы вы сказали? Тролли, завистники и т.д. Но Геле же всё можно, потому как он ангел! Была его поклонницей (не фанаткой, а просто ценительницей хорошей музыки), и искренне считала его хорошим и порядочным человеком, но, видимо, до сегодняшнего дня, потому что всему есть предел! Ах, его ангельское терпение закончилось, и моё тоже. Хамство в ответ на оскорбления еще никого до добра не доводило, помнится мне, сам неоднократно об этом говорил. И тут вдруг прочитать ТАКОЕ на его стене! Разве интеллигентный, культурный человек такое напишет? Ведь можно было ответить хамам не опускаясь до их уровня, а лучше вообще не отвечать, это бы наоборот возвысило его в глазах других, а так показал себя не с лучшей стороны, и люди, не знакомые с его творчеством, зайдя на его страницу и увидев ЭТО, вряд ли пойдут на концерт, я бы уж точно не пошла. Так и поклонников растерять недолго, а кучка геламанов, колесящих за ним по всем городам, положения не спасут, даже если бесплатные билеты будут раздавать.[/quote] Хамам указали на их место ,и это справедливо ! А что вы ожидали ?!

Ответить

Гость

|

29.11.2015 01:13

[quote][b]Иван (гость)[/b] 25 ноября в 15:14 Ходил в женой в Кремль, билеты бесплатно раздавали.Такая тоска, после трех песен ушли. Очень много людей уходило. Бесплатников был почти весь Кремль.А в Воронеже концерт не состоялся из-за не продажи билетов, все билеты не раздашь бесплатно, хоть кто-то должен купить, а желающих не было на эту "мировую звезду".[/quote] Не позорьтесь... Лучше что-то другое придумайте-вдруг кто-нибудь поверит!Удачи !

Ответить

Гость

|

29.11.2015 01:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:01 Даёшь 600 комментов как у Гели на стене ВК! Бедные админы этого сайта уже офигевают наверное, когда ещё такой словесный "цирк" можно увидеть. Хтите раскрутить сайт- зовите фанок Геи.[/quote] А вы чего-то другого ожидали ? Это тысячи интеллектуальных людей !

Ответить

Гость

|

29.11.2015 01:18

[quote][b]Ворона (гость)[/b] вчера в 23:48 Mariza (гость) сегодня в 23:36АС (гость) сегодня в 22:23...Сами же ничего не созидают,а критиканствовать,видимо, в кайф,что может быть проще-писать "гадкие" гадости. Обыкновенная зависть и душевная "импотенция".Душевная "импотенция",черная зависть,умственная скудость,интеллектуальная ограниченность,болезненная фантазия и поголовная безграмотность.Браво,Великая Россия!Зачем сразу к импотенции переходить, еще не вечер.По фото на афише нельзя сразу судить об импотенции.Хотя.)))Зачем вы так? Может там все нормально, с импотенцией этой.И уж очень жестко вы написали о Геле, приписали ему и безграмотность, и черную зависть,даже умственную скудость. Пожалейте парня.Будьте чуть добрее.[/quote] И это все о вас ! Не передергивайте !

Ответить

Гость

|

29.11.2015 01:21

NinoK (гость) вчера в 23:52 Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется. Омар Хайям NinoK!Давайте с улыбкой смотреть на тех,кого грязь на руках уже начала беспокоить.Доброй ночи всем вам,дорогие друзья.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 01:28

[quote][b]Ксюша (гость)[/b] сегодня в 00:13 Что кроме меня из пишущих здесь никто не смотрел новый клип Гелы Гуралиа на песню Ты знаешь? [/quote] Наконец-то переделала все дела по хозяйству и посмотрела клип. Что могу сказать...Разве человек, который просит у Бога исключительно для себя, истинно верующий? Нашему герою надо перечитать Библию, ведь это, если верить интервью, его любимая книга.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 01:31

Лишь добро одно бессмертно, Зло подолгу не живет! (Шота Руставели)

Ответить

Гость

|

29.11.2015 02:05

Я была в группе Гелы, без фанатизма, но была. Не хочу никого обливать грязью, но пост меня обидел и задел. А кто такие эти никчемные , бездарные людишки, те которые ничего не добились... ? Да, наверное это я. Я ничего не добилась, захожу на этот сайт, у меня нет талантов, я не работаю в Газпроме, я не зарабатываю миллионы,обычная серая масса людишек, как Гелина мама, как Гелин брат. Талант это Божий дар. Как важно поймать удачу за хвост. Но Бог дал, Бог взял. И что тогда?

Ответить

Гость

|

29.11.2015 05:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:01 Даёшь 600 комментов как у Гели на стене ВК! Бедные админы этого сайта уже офигевают наверное, когда ещё такой словесный "цирк" можно увидеть. Хтите раскрутить сайт- зовите фанок Геи.[/quote] некоторые других по себе и по своими поступкамы судят, навернае ето вы и ваши единомышленники на етом саите и ваабше везде, те кто не лениться оклеветать гелу гуралию, такого достоиного и хорошего человека, ето вы и ваши единомышленники ведёте содомскую жизнь и прибывате в тяжких содомских грехах, раз вы так легко обвыняете человека без основание на ето, как вам и вашим единомышленником не стыдно за ваши слова я не понимаю???завесть и злость плохои советчик...

Ответить

Гость

|

29.11.2015 06:38

Ой други я с ЮТуба,решила проверить что за чудо , да малость зацепило,там есть грузинская песня и про папу,так на слезу пробило и голос нормальный.Куплюка я билетик, уже стало интересно,спасибо инету и некоторым фанам.Да не ругайтесь здесь,он же не политик.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 07:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:01 Даёшь 600 комментов как у Гели на стене ВК! Бедные админы этого сайта уже офигевают наверное, когда ещё такой словесный "цирк" можно увидеть. Хтите раскрутить сайт- зовите фанок Геи. Так Вы тоже один из клоунов этого, как Вы называете цирка. Оскорбляете на город, гражданин? Гела, ты молоток! Твоя песня Ты знаешь на Тюбике очень сильная. Исполнишь у нас 13?

Ответить

Гость

|

29.11.2015 07:22

И мне нравится этот певец! Тоже иду на концерт. Хочу услышать песню Морриконе. Он исполнял её на Голосе, дарения Билан и Агутин расчувствовались. А Пелагея вообще рыдала. Очень красиво. Может её тоже исполнит, а? Кто не знает эта песня звучит в фильме Однажды в Америке.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 07:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:48 (гость) вчера в 23:52 люди, не знакомые с его творчеством, зайдя на его страницу и увидев ЭТО, вряд ли пойдут на концерт, я бы уж точно не пошла. Так и поклонников растерять недолго, а кучка геламанов, колесящих за ним по всем городам, положения не спасут, даже если бесплатные билеты будут раздавать. Вы очень плохо думаете про Воронежцев. Знаете мы умеем читать. Там же написано, что Это послание обращено к кляузникам и завистникам певца. Их к сожалению вокруг талантливых людей много. Я вот много вижу тут. Вы случайно из них?

Ответить

Гость

|

29.11.2015 07:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:15 Так помойте руки и не страдайте, в чем проблема?)))Мыло-то есть у каждого. И не кидайте больше грязь ни в кого! А Вы что санитар Воронежа? Мой город лучший город? И не мне Вам советовать - страдать или нет. Хочу страдаю, хочу нет. Лучше бы про новый клип написали Гелы Гуралиа написали. Там музыка Кости Легкостаева, он ещё Лолите песни пишет. Во как. А про чушь какую то : мыло и грязь. В Воронеже все умные, без вас знают , когда использовать мыло.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 08:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:48 Так и поклонников растерять недолго, а кучка геламанов, колесящих за ним по всем городам, положения не спасут, даже если бесплатные билеты будут раздавать. Гость -Вы женщина. И рассуждаете как женщина. А певец Гела Гуралиа - мужик. И поступил он по мужски, коли задета честь. Даже смешно представить, чтобы настоящий мужик в этой ситуации промолчал. Гела - молодец! Уважаю! А что касается концертов, так это не Ваша забота. Не стоит так нервничать об этом. Это наше право воронежцев решать придём мы на концерт или нет. И кстати все фанаты всегда ездят за своими кумирами. Мадам, вспомните футбол. Хотя Вы конечно футбол не смотрите)))

Ответить

Гость

|

29.11.2015 09:44

Тут фаны всё ркламируют клип " ты знаешь". Ну посмотрел, ну и что там такого. На мой взгляд на стреднюю троечку клип, а песня сойдёт. но не для гуралиа голоса песня. Ещё пару слов там он сжевал не понять было. Специально прослушал ещё пару песен Гуралиа, нудно и скучно. Не моё.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 10:14

[quote][b]евгений (гость)[/b] сегодня в 09:44 Тут фаны всё ркламируют клип " ты знаешь". Ну посмотрел, ну и что там такого. На мой взгляд на стреднюю троечку клип, а песня сойдёт. но не для гуралиа голоса песня. Ещё пару слов там он сжевал не понять было. Специально прослушал ещё пару песен Гуралиа, нудно и скучно. Не моё. А Вы рекламируете себя? Клип Гелы Гуралиа очень сильный, но он для таких как вы. Поэтому скучайте дальше)))

Ответить

Гость

|

29.11.2015 10:16

Мне фаны напоминают стадо дикарей. Дайте людям самим решить пойти на концерт или нет. У всех своё мнение и взгляд на творчество этого артиста. Кому-то он интересен, а кто-то не воспринимает его и это нормально. А у вас уважаемые фанаты нет уважения к другим мнениям. Розовые сопли которые льют значит зачёт, а если критика, то всё тролли, враги. Критика всегда есть и будет у артиста, и так у всех артистов. И в этом нет ничего криминального, так как в критике иногда можно заметить многое. А вот в постоянном потоке розовых соплей можно и утонуть. Ещё раз повторяюсь уважаемые фанаты Гелы Гуралиа, дайте людям самим сделать выбор без ваших нападок и тонны розовых соплей.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 10:16

[quote][b]евгений (гость)[/b] сегодня в 09:44 Тут фаны всё ркламируют клип " ты знаешь". Ну посмотрел, ну и что там такого. На мой взгляд на стреднюю троечку клип, а песня сойдёт. но не для гуралиа голоса песня. Ещё пару слов там он сжевал не понять было. Специально прослушал ещё пару песен Гуралиа, нудно и скучно. Не моё. Старик, тебе скучно, потому что ты более простой что ли, незамысловатый какой-то. Вот и всё. Кого хоть слушаешь?

Ответить

Гость

|

29.11.2015 10:36

[quote][b]SOS (гость)[/b] сегодня в 06:38 Ой други я с ЮТуба,решила проверить что за чудо , да малость зацепило,там есть грузинская песня и про папу,так на слезу пробило и голос нормальный.Куплюка я билетик, уже стало интересно,спасибо инету и некоторым фанам.Да не ругайтесь здесь,он же не политик.[/quote] Все песни на иностранных языках. Ничего не понятно о чем поет. Хоть про папу, хоть про маму. А от его голоса зуб заболел, придется в больницу идти.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 10:38

Афигетиньки, уже за третьи сутки слопала много конфет, пока почитала всех. Да уж, кому-то не нравится Артист, кому-то поклонники.... Геламаны стремятся в бой, антигеламаны ерничают.... А может быть, все включите свою любимую музыку, заварите любимый чай с мёдом или вареньем, укутаетесь в тёплый плед, позвоните маме и поздравите её с Днём Матери, сходите к ней в гости, купите подарки, цветы.... Радуйтесь жизни....

Ответить

Гость

|

29.11.2015 10:41

[quote][b]оксана (гость)[/b] сегодня в 10:16 Мне фаны напоминают стадо дикарей. Дайте людям самим решить пойти на концерт или нет. У всех своё мнение и взгляд на творчество этого артиста. Кому-то он интересен, а кто-то не воспринимает его и это нормально. А у вас уважаемые фанаты нет уважения к другим мнениям. Розовые сопли которые льют значит зачёт, а если критика, то всё тролли, враги. Критика всегда есть и будет у артиста, и так у всех артистов. И в этом нет ничего криминального, так как в критике иногда можно заметить многое. А вот в постоянном потоке розовых соплей можно и утонуть. Ещё раз повторяюсь уважаемые фанаты Гелы Гуралиа, дайте людям самим сделать выбор без ваших нападок и тонны розовых соплей. Про сопли ничего не могу сказать. Не видела тут. Это же интернет. Тут ничего не видно. Я с Вами полностью согласна. Люди сами должны решить идти им на концерт или нет. Поэтому все прекращаем здесь писать, так что ли? Боюсь ваше предложение не пройдёт)))

Ответить

Гость

|

29.11.2015 10:42

Вот ещё раз убедилась как фанаты хамят людям которые высказали своё мнение. Зачем хамите? Евгений высказал что это не его, без всякого хамства. А тут налетели фанатки и нахамили ему. И хочу сказать что я не тролль, а обычная жительница Воронежа. Меня заинтересовала афиша, зашла, а тут войнушка. Читала всё.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 11:17

Сердце его двулико, сверху оно набито, мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно!

Ответить

Гость

|

29.11.2015 11:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:17 Сердце его двулико, сверху оно набито, мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно! У нас здесь день медицинского работника что ли? Вот и хирург появился. С утра санитар был. А кто же напишет про певца?

Ответить

Гость

|

29.11.2015 11:27

[quote][b]Олеся (гость)[/b] сегодня в 10:42 Вот ещё раз убедилась как фанаты хамят людям которые высказали своё мнение. Зачем хамите? Евгений высказал что это не его, без всякого хамства. А тут налетели фанатки и нахамили ему. И хочу сказать что я не тролль, а обычная жительница Воронежа. Меня заинтересовала афиша, зашла, а тут войнушка. Читала всё. Ну что Вы здесь не войнушка, а общение между прочим. Я тоже обычная жительница Воронежа и хамство вижу со стороны доярки. Вы что то про неё ничего не написали. Может невнимательно читали?) Лучше поменьше читай нотаций, а расскажите Вам нравится как Гела исполняет песню из фильма Однажды в Америке? Мне очень. Я тут об этом второй день впечатлениями делюсь.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 11:29

С удивлением обнаружила под нынешней афишей, афишу предыдущего года, когда концерт был отменен. И, о, чудо, все те же лица! Анаконда и иные "гости", любители хаять всех и все. Мой ответ анаконде, сидящей здесь, похоже, на зарплате, тогда был таков: "анаконда и прочие хамовитые гости. Прежде, чем судить о том, о чем понятия не имеете-расскажите о своих достижениях. Вам до Гелы как до луны. А ваши мерзкие суждения вполне определенно характеризуют только вас. Гела, в отличие от вас-Талантище! И при этом-интеллигентен, скромен, образован и обожаем оооогромной армией поклонников!" Подписываюсь под каждым словом! И еще. Ясно, как белый день, что нормальные люди, тем более молодые (которые здесь якобы "оппонируют" геламанам), не будут сидеть и строчить, рулонами складывающиеся, гадости. Просто потому, что нормальные люди хорошо воспитаны и сдержаны. И оскорблять незнакомых людей не в их правилах. А еще потому, что нормальные молодые люди увлечены чем-то ( кем-то) и это обстоятельство не оставляет времени на безделие в виде словесного поноса в адрес незнакомого артиста и его зрителей. Все это, а также некоторые "подробности" из жизни геламанов (уже были озвучены известными господами и ранее) ярко свидетельствуют о том, что ваше словоблудие носит заказной характер и никак не украшает издание, допустившее это у себя на сайте. И, если вы, "доброжелатели" и есть представители жителей Воронежа, то...мне очень жаль, что вот с таким "лицом" Воронеж будет встречать гостей концерта 13.02.2015, едущих к вам со всех концов России и не только.

Ответить

Гость

|

29.11.2015 11:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:36 SOS (гость) сегодня в 06:38Ой други я с ЮТуба,решила проверить что за чудо , да малость зацепило,там есть грузинская песня и про папу,так на слезу пробило и голос нормальный.Куплюка я билетик, уже стало интересно,спасибо инету и некоторым фанам.Да не ругайтесь здесь,он же не политик.Все песни на иностранных языках. Ничего не понятно о чем поет. Хоть про папу, хоть про маму. А от его голоса зуб заболел, придется в больницу идти. Могу порекомендовать хорошего врача. А вообще то не знать иностранные языки хотя бы английский это немодно. Я тоже учу, немецкий только Но Гела на немецком не поёт. Но я все равно не переживаю. Буду учить английский)

Ответить

Гость

|

29.11.2015 11:42

Всем привет! Я очень рада что мой город привлёк внимание столько разных людей. Рада тут со всеми познакомиться. Всех ждём в гости 13 февраля на концерт Гелы Гуралиа. Буду рада лично познакомиться. Может подружке тоже билет подарю. Ещё не решила: хризантемы Геле или билет подружке. Пока думаю)

Ответить

Гость

|

29.11.2015 11:46

Гела Гуралиа - это тот человек, к которому в руки прилетела САМА птица удачи и любви. А он своими руками отвернул ей шею и сидит плачет над ней. Нет у тебя, Гела, больше Гелактики. Рассыпалась она на мелкие созвездия и отдельные звездочки. Большая часть уже затухла, остальные догорают! Твой последний пост погасил много звезд из Гелактики. Показал ты свое истинное лицо!(((