Ёлку на площади Ленина начнут ставить на этой неделе

Уже в четверг подрядчики собираются привезти на главную площадь детали конструкции

24.11.2015 10:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2701
  

Вчера, 23 ноября, состоялся аукцион на монтаж и оформление главной ёлки города. Начальная цена контракта составляла 1,5 миллиона рублей. Как сообщал корреспондентам «Ё!» начальник городского управления культуры Иван ЧУХНОВ, заявки на торги подало несколько подрядных организаций, причём не только местных, но также из Москвы и Подмосковья. В итоге аукцион выиграло воронежское предприятие «Горспецремонт», которое монтировало новогоднее дерево год назад. Известно, что уже в этот четверг на площадь Ленина привезут детали конструкции будущей пушистой красавицы, а закончить установку планируется к 15 декабря.

А тем временем мы подвели итоги голосования за самую красивую ёлку последних лет. Мнения посетителей портала сильно разделились, и в 18.00 понедельника, 23 ноября, когда мы подвели итоги, с минимальным отрывом победила богато украшенная мишурой, шариками и гирляндами ёлочка, с которой мы встречали 2011 год.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.