«Буран» с разгромным счётом обыграл красноярский «Сокол»

Встреча завершилась со счетом 4:1

22.11.2015 17:33

2744

Воронежский «Буран» с разгромным счетом 4:1 обыграл красноярский «Сокол». Матч состоялся сегодня, 22 ноября, в Красноярске, сообщили в пресс-службе «Бурана».

В первом периоде команды не спешили открывать счет, хотя, судя по броскам, шансов забить первыми было больше у хозяев льда.

Во втором периоде борьба ожесточилась. Игрок «Бурана» Павел Акользин с разницей в три с половиной минуты забросил две шайбы. Вскоре красноярцы воспользовались удалением Максима Коробова и забросили шайбу.

За восемь минут до окончания третьего периода Аслан Раисов забил третий гол, фактически лишив хозяев льда надежд на ничью. За минуту до окончания встречи наставник «Сокола» выпустил шестого полевого игрока, оставив ворота пустыми. В результате шайбу в сетку красноярцев отправил Павел Копытин. Ворота «Бурана» сегодня защищал Андрей Литвинов. Он неоднократно спасал положение.

Первый круг регулярного чемпионата для «Бурана» завершен. Хоккейный клуб из Воронежа, набрав 45 очков, расположился в турнирной таблице на 5-й строчке. Теперь «ураганной» дружине предстоит домашняя серия. Она стартует в следующую субботу, 28 ноября. «Буран» ждут встречи с «Торпедо» из Усть-Каменогорска, «Сарыаркой» из Караганды, «Ермаком» из Ангарска и «Соколом» из Красноярска.