16-летняя девушка попала в реанимацию после селфи в «Москва-Сити»

Девушка сорвалась с высоты 8 метров

22.11.2015 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16-летняя девушка попала в реанимацию из-за селфи в деловом центре "Москва-Сити". Несчастье произошло в столице вечером в субботу, 21 ноября. Как сообщают отечественные СМИ, подросток, желая сделать снимок, забралась на одну из стеклянных инсталляций, расположенную на территории "Москва-Сити". Стекло не выдержало, и девушка сорвалась с высоты 8 метров. Сейчас подросток находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Многие воронежцы, приезжая в столицу, посещают "Москва-сити" и охотно там фотографируются. "МОЁ! Online" рекомендует читателям быть осторожнее и не рисковать жизнью ради удачного кадра. Согласно статистике, с начала 2015 года во время съемки селфи в опасных местах погибло 12 человек. Это на 4 больше, чем от нападения акул.

Справка "Ё!"

Московский международный деловой центр «Москва-Сити» (ММДЦ «Москва-Сити») —строящийся деловой район в Москве на Пресненской набережной. В рамках ММДЦ "Москва-Сити" создается зона деловой активности, которая объединит бизнес, апартаменты проживания и досуг.

Фото с сайта mymoscowcity.com

Всего на площади в 60 га должно быть построено 16 многоэтажных зданий, представляющих собой гармоничный архитектурный ансамбль. В небоскребах "Москва-Сити" должны разместиться многочисленные офисы, рестораны, гостиницы, залы конгрессов, развлекательные центры, магазины, галереи, выставочные залы. Каждой из башен архитектурного ансамбля присвоено свое имя.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.