Под Воронежем женщина, обидевшись на расставшегося с ней кавалера, обвинила его в краже

Деньги злоумышленница потратила сама

20.11.2015 14:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2154
  

В Острогожске 31-летней безработной местной жительнице грозит уголовная ответственность за ложный донос. Женщина обвинила своего бывшего ухажёра в краже 70 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Инцидент произошёл в июне этого года. Подозреваемая рассталась со своим мужчиной и решила отомстить ему за несостоявшиеся отношения. Женщина написала заявление в полицию, обвинив своего бывшего кавалера в краже денег с её банковской карты. По её словам, бывший ухажёр имел доступ к карте.

Сотрудники полиции отправили запросы в банк, отсмотрели видеоматериалы, сверили подписи на различных платёжных документах. В результате проверки выяснилось, что деньги потратила сама «жертва», а мужчина, которого она в этом обвиняла, не причастен.

В итоге на злоумышленницу завели уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». Подозреваемая сейчас находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.