Саундтрек к фильму воронежских аниматоров записали певицы из США и Болгарии

Исполнительницы Белла Торн и Йоанна Драгнева также озвучили Герду в американской и болгарской версиях "Снежной Королевы 2"

19.11.2015 14:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Певицы из Болгарии и США выпустили песни, ставшие саундтреками к мультфильму воронежской студии Wizart Animation "Снежной Королевы-2".
В этих странах вышли локализованные версии песен к фильму. Композиции были записаны специально в преддверии выхода в прокат нашего анимационного фильма в США и Болгарии. Исполнительницы Белла Торн и Йоанна Драгнева не только записали саундтреки, но и озвучили главную героиню мультфильма.

Так, в США исполнительницей роли Герды стала певица и актриса Белла Торн, известная в мире по фильмам "Смешанные" и "Заклятые друзья". В американской версии песня называется Diamond (бриллиант). Релиз фильма в Штатах и Канаде состоялся 3 ноября.

Одновременно с Беллой Торн локализованная версия песни вышла и на болгарском языке — в исполнении участницы Евровидения 2008 года Йоанны Драгневой. Она одна из наиболее популярных и успешных певиц Болгарии. Кинотеатральный релиз "Снежной Королевы-2" в Болгарии назначен на 4 декабря.

Кстати, до конца 2015 года "Снежная Королева-2" будет показана в Италии и странах Ланитской Америки — Чили, Перу, Боливии и Эквадоре. Кроме того, премьера первой и второй части мультфильма студии Wizart Animation запланирована также во Вьетнаме, Румынии и Венгрии.

Напомним, в российской версии мультфильма, который вышел в прокат 1 января 2015 года, прозвучали песни группы «Би-2». Саундтреками стали «Школа танцев» с альбома «Лунапарк» и «Остров сломанных игрушек» с новой пластинки «#16плюс».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.