В Воронеже девушка на внедорожнике сбила на зебре девочку с бабушкой

Пострадавших доставили в больницу

18.11.2015 18:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с участием двух пешеходов произошла сегодня вечером, 18 ноября, в Воронеже. Об этом в редакцию сообщил один из наших читателей.

По предварительным данным, ДТП случилось в 17.10 у дома № 44 на проспекте Революции, где по нерегулируемому пешеходному переходу переходили дорогу 14-летняя девочка и её бабушка. В этот момент их сбил автомобиль «Мицубиси Паджеро Спорт», которым управляла 30-летняя девушка. Она двигалась со стороны улицы Комиссаржевской в сторону улицы Пушкинской.

Как нам рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, в результате аварии пешеходы получили телесные повреждения. Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавших в больницу.

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего и напоминают жителям Воронежа, что в тёмное время суток пешеходам необходимо носить световозвращающие элементы на одежде. Также важно понимать, что нахождение на пешеходном переходе ещё не даёт гарантий безопасности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.