Под Воронежем без вести пропавшего парня нашли убитым

Молодого человека зверски избили и закопали

17.11.2015 13:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Розыск без вести пропавшего парня, который длился несколько месяцев, привел правоохранителей на окраину села Гнилое Острогожского района. Там 11 ноября они нашли труп молодого человека с явными признаками насильственной смерти. Оказалось, что 29-летнего парня безжалостно убил его знакомый.

В июле текущего года в полицию города Острогожска обратились родные парня и сообщили, что их родственник уехал к друзьям в село Гнилое, но обратно так и не вернулся. Несколько дней парень не выходил с ними на связь. Работники уголовного розыска и межрайонный следственный отдел СК провели необходимые оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего парня. В результате выяснилось, что юноша погиб от рук своего знакомого.

Оказалось, что в тот роковой день, 19 июля, 29-летний парень приехал к знакомому в гости, где находились ещё несколько общих друзей. Встречу было решено отметить, как следует, не обошлось без спиртного. Во время застолья между парнем и 40-летним мужчиной возникла ссора. Местный житель припомнил старую обиду, когда-то потерпевший на него писал заявление в полицию по поводу давней драки между ними. Слово за слово, и конфликт разразился очередной потасовкой.

Будучи старше своего противника на 11 лет, хозяин дома оказался сильнее. Мужчина избивал парня до тех пор, пока он не перестал сопротивляться.

Впоследствии, оправившись от злости и агрессии, он понял, что забил противника до смерти, поэтому решил избавиться от трупа. Все, что ему пришло на ум, это закопать тело за селом.

Правоохранители разоблачили жителя села Гнилое в совершении тяжкого преступления и задержали его. По словам злоумышленника, он не хотел убивать парня, но водка затмила ему разум.

— По данному факту произошедшего нами было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщил руководитель Острогожского МСО СУ СКР по Воронежской области Дмитрий Черных. — Подозреваемый задержан и даёт признательные показания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.