Группа «Каста» порадует воронежцев рэпом на злобу дня

Команда, сочиняющая «гимны улиц», даст концерт в декабре

17.11.2015 11:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 декабря в воронежском баре BARak O'Mama даст единственный концерт группа «Каста». Команда приедет в полном составе специально, что презентовать в Воронеже новые треки и исполнить старые хиты. Отметим, что сейчас проще попасть на концерт одного из участников группы — Влади, которые занимается сольной карьерой, чем услышать ребят всех вместе. Воронежу такой шанс представится.

«Касте» уже 20 лет. Но команда, которую теперь смело можно называть легендой отечественного хип-хопа, не думает останавливаться и, на радость многочисленным фанатам, продолжает гастрольные туры. Замечено, что год за годом народная любовь к «Касте» только растет, и немудрено, ведь легко можно увидеть, как меняется музыка группы, становясь всё оригинальней, ярче и сложнее. Причем как музыкально, так и в плане лирики.

Одна из самых уважаемых российских хип-хоп-групп «Каста», не теряя своей уникальности, продолжает говорить о важных для общества вещах и собирать вокруг себя тысячи людей. Их любят и ценят за правдивость и искренность, за то, что не перевирают реальность, за то, что ставят ребром действительно острые вопросы. Их треки называют никак иначе, как гимнами улиц. Сложно даже представить, сколько раз в городах России и стран СНГ звучали притча о «Максе», «Сочиняй мечты», «Горячее время», «Ревность», «Пусть пригодится» и многие-многие другие композиции.

Воронежцев «Каста» порадует качественным рэпом на злобу дня 9 декабря. Билеты от 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.