Неизвестные оставили жителей улицы 9 Января без воды

Кто-то уже несколько раз перекрывал задвижку

17.11.2015 11:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже неизвестные люди оставили жителей дома № 258 на улице 9 Января без воды. Как рассказали "МОЁ! Online" в пресс-службе ООО "РВК-Воронеж", в этом районе центральный тепловой пункт полностью открыт, поэтому доступ к нему есть у любого человека. По всей вероятности, кто-то пользуется этим и периодически перекрывает задвижку. Специалисты "Росводоканала" после звонков горожан уже дважды выезжали на место и убеждались в этом. К отсутствию воды в домах приводит не коммунальная авария, а перекрытая задвижка.

При этом тепловой пункт находится не на балансе "РВК-Воронеж", поэтому сотрудники организации не имеют права закрыть объект. Для того чтобы решить вопрос с отсутствием воды, местные жители должны обратиться в управляющие компании. Возможно, от отсутствия воды страдают жители других домов на этой улице, однако пока сообщения поступали только от жильцов дома № 258.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.