Пётр Мамонов встретится с воронежскими художниками, литераторами, артистами и музыкантами

Читатели «MOE!Online!» смогут задать вопросы известному актёру

17.11.2015 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Актёр и музыкант Пётр Мамонов специально приедет в Воронеже на день раньше своего выступления. В субботу, 21 ноября, лауреат премии «Ника» за «Лучшую мужскую роль» за фильм «Остров», лидер концептуально-экстравагантной рок-группы «Звуки Му»
встретится с художниками, литераторами, артистами и музыкантами, а 22 ноября выступит в Воронежском концертном зале со спектаклем «Приключения Незнайки».

Встреча Мамонова с представителями культуры в Воронеже будет закрытой и пройдёт в формате дискуссионного клуба. Однако у читателей «МОЁ!» есть возможность задать вопросы Петру Мамонову. Их можно оставлять в комментариях либо присылать на электронный адрес artlabvrn@gmail.com. Ответы на самые интересные вопросы будут опубликован в материале по итогам встречи.

В Воронеж Пётр Мамонов приезжал уже трижды со своими моноспектаклями «Шоколадный Пушкин», «Мыши+Зелененький» и «Дед Пётр и Зайцы». В Воронежском концертном зале 22 ноября в 19.00 актёр впервые за последнее время выйдет за рамки формата моноспектакля. В сотрудничестве молодыми музыкантами Пётр Мамонов представит не просто рок-н-рольную программу, а развернет настоящее драматическое действие. А своему музыкальному коллективу актёр дал обновлённое название «Совершенно новые звуки Му».После выступления в Воронеже Пётр Мамонов со своими музыкантами отправится в турне по городам России и Прибалтики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.