Фанаты «Руки вверх» перед концертом в Воронеже устроили потасовку (ВИДЕО)

Охрана быстро пресекла действия разгорячённых фанатов, которые поссорились из-за девушки

16.11.2015 17:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как мы уже рассказывали, 14 ноября на выступление группы «Руки вверх» в концертном зале Event-Hall были распроданы все билеты. Билет можно было купить на сидячее место либо в танцевальный партер — последний был забит до отказа. Ещё за полчаса до концерта в зале яблоку негде было упасть, при этом Сергей Жуков ещё немного задержался с выходом на сцену. В общем, народ начал томиться, а это, как известно, благодатная почва для возникновения скандалов.

К нам попало видео, снятое одним из зрителей. Как видно, несколько парней горячо выясняют отношения прямо в гуще толпы. По слухам, сыр-бор возник из-за девушки, которую неловко толкнули. Так или иначе соседям не сразу удалось призвать к порядку разбушевавшихся мужчин, и ещё меньше всё это понравилось представительницам прекрасного пола. В конце видеозаписи запечатлены горячие выяснения отношений между молодым человеком, участвовавшим в драке, и девушкой, причём та решительно отталкивает его руки и явно не желает слушать примирительные объяснения. Вскоре подоспела охрана и успокоила конфликтующих мужчин.

Впрочем, несмотря на это происшествие, концерт удался. А Сергей Жуков сразу после концерта выложил у себя в соцсетях фотографию битком набитого зала с подписью: «Воронеж, спасибо!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.