В Воронежской области 21-летний водитель «шестёрки» погубил своего пассажира

Молодой автомобилист врезался в фуру

15.11.2015 10:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10551
  

В Воронежской области 21-летний водитель «шестёрки» спровоцировал аварию, в которой погиб его пассажир. ДТП произошло 14 ноября на 16-м км автодороги Богучар - Кантемировка.

По данным полиции, молодой автомобилист двигался со стороны автодороги М-4 «Дон» в сторону р.п. Кантемировка и «нарушил расположение транспортных средств на проезжей части». Он столкнулся с ехавшим во встречном направлении грузовиком «Фретлайнер» под управлением 53-летнего жителя Ростовской области.

— В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины ВАЗ получил телесные повреждения, а 22-летний пассажир данной автомашины скончался при транспортировке в богучарскую больницу, — пояснили в полиции.

Всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 132 ДТП, из них в областном центре — 81, на федеральных трассах — 8, в районах области — 43. В 14 ДТП 22 человека получили ранения, погибло — 2. По вине водителей произошло 13 ДТП, по вине пешеходов — 1.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.