В Воронеже парень украл у девушки банковскую карту во время вечеринки

Позже молодой человек снял с нее 50 тысяч рублей

13.11.2015 17:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские задержали молодого человека, который украл банковскую карточку у своей знакомой. Инцидент произошел в областном центре в ноябре 2014 года, но поймать преступника удалось только этой осенью.

Прошлой осенью 25-летняя девушка решила выпить вместе со своим 26-летним знакомым. Молодые люди устроили в доме на улице Кривошеина мини-вечеринку. Когда девушка на короткое время отлучилась из комнаты, приятель вытащил из ее сумочки банковскую карточку.

Девушка не замечала пропажу до тех пор, пока ей не пришла SMSка из банка. В сообщении говорилось, что с ее счета списано 50 тысяч рублей. После этого горожанка написала заявление в полицию. Стражи порядка сразу же заподозрили в краже приятеля девушки и начали его искать.

Поиски длились почти год. Только этой осенью полицейским удалось найти злоумышленника. В отделе полиции он дал признательные показания. По факту кражи возбудили уголовное дело. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.