В Воронеже выберут супербабушку и самую активную маму

В воскресенье в городе пройдёт фестиваль «Народы разные — семья одна»

11.11.2015 12:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В это воскресенье, 15 ноября, в Воронеже пройдет фестиваль «Народы разные — семья одна». Мероприятие приурочено ко Дню матери и посвящено живущим в городе многонациональным семьям, сообщили в пресс-службе мэрии.

Организаторы выберут победителей в номинациях «Молодая мама», «Активная мама», «Супербабушка», «Молодая семья», «Интернациональная семья» и «Многодетная семья». В пресс-службе горадминистрации пояснили, что участников этого конкурса выбирали общественные организации. Все желающие могут прийти на мероприятие и поддержать кандидатов на победу в той или иной номинации. Помимо этого гостей фестиваля ждет эстрадная программа с выступлением детских танцевальных коллективов.

Чем заняться на фестивале, найдут и дети. В фойе Дворца творчества детей и молодежи будут работать развлекательные зоны. Юные участники мероприятия смогут фотографироваться, рисовать, заниматься лепкой, самостоятельно делать куклы и заниматься другими видами творчества.

Фестиваль «Народы разные — семья одна» состоится в Воронеже 15 ноября по адресу: площадь Детей, 1. Он будет работать с 11.00 до 14.00. Развлекательные зоны откроются в 11.00, а концерт начнется в 12.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.