Группа «Руки вверх» на бис отметит в Воронеже совершеннолетие

Коллектив привезёт в столицу Черноземья концертную программу «18 +1»

11.11.2015 08:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 ноября в концертном зале Event-Hall выступит группа «Руки вверх!», которая в 2000-х взрывала танцполы. После аншлаговых концертов в 2014 году, приуроченных к совершеннолетию детища Сергея Жукова, коллектив решил еще раз отметить своё 18-летие и устроили масштабный тур под названием «18+1».

За 19 лет своего существования популярность группы и ее лидера Сергея Жукова ничуть не уменьшилась, о чём свидетельствует их бурная гастрольная деятельность — музыканты дают по 20 концертов в месяц. «Муз-ТВ» признало «Руки вверх!» лучшим танцевальным проектом десятилетия, а количество музыкальных наград растет с каждым годом («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года», «Золотой Граммофон» и другие). Как и раньше, группа продолжает собирать аншлаги. А популярности, которой пользуется Сергей Жуков у дам, может позавидовать любой рок-музыкант. Самые отвязные зрители на концертах «Руки вверх» — девушки.

Выступление группы «Руки вверх!» состоится 14 ноября в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall в 19.00. В кассах еще осталось несколько билетов в танцпартер. Организаторы обещают, что это будет не просто рядовой концерт, а потрясающее шоу, которое не обойдется без сюрпризов и спецэффектов. Неожиданные сценарные находки, шутки, сюрпризы, возможность окунуться в детство с любимыми хитами — это лишь малая часть того, что будет происходить на концерте «Руки вверх!».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.