Назван победитель второй «Битвы салонов» в Воронеже

В эфире не показали эпизоды, где участники программы нецензурно выражаются

10.11.2015 23:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11768
  

В Воронеже повторно состоялась «Битва салонов». Правда, на других полях сражения и с участием других действующих лиц. Сегодня, 10 ноября, на телеканале «Пятница» зрители снова могли лицезреть шоу, в котором воронежские салоны красоты боролись за право называться лучшими.

Напомним, «Битва салонов» — реалити-шоу, в рамках которого три салона красоты соревнуются в качестве и разнообразии услуг. Свои возможности они презентуют конкурентам из других салонов. В задачу последних входит максимально придираться к работе мастеров, а по завершении процедуры проголосовать за качество оказанной услуги рублём. Побеждает тот салон красоты, в котором услуги оплачиваются максимально близко к их цене в официальном прайсе.

Во втором сезоне «Битвы салонов» борьба развернулась между воронежскими арт-клубом красоты «IVA», салоном красоты «Изящна эпоха» и арт-студией «SAVVA». Вопреки ожиданиям, которые основывались на проморолике к передаче, особой «нецензурщины» со стороны участников реалити-шоу не было. Лишь один раз парикмахер-стилист салона красоты «Изящная эпоха» Ярослава Минина спросила на камеру, можно ли ругаться матом. Крепко выразиться девушка пожелала после того, как ей в ходе оказания процедуры «Фантазийный образ» в студии красоты «IVA» надели на голову громадную шляпу с цветами и перьями.

С задачей придираться друг к другу по любому поводу участники программы справились как нельзя лучше. Так, хозяйке студии красоты «IVA» не понравились комнатные цветы в студии красоты «Изящная эпоха», а Ярослава Минина пеняла стилисту арт-студии «SAVVA» Сергею Савано на то, что он сушит её волосы двумя фенами вместо одного. Впрочем, по ходу передачи звучали и дельные замечания. Например, Иветте Алёхиной указали на то, что она стрижёт клиента без фартука.

— По нормативам этого нельзя делать, — объяснил девушке Сергей Савано.

— Я знаю, но все салоны не соблюдают, — был ответ Иветты.

По ходу передачи участники претерпели немало преображений. Сергей Савано получил новую интересную причёску и мужской макияж, от которого быстро избавился. Ярославе Мининой сделали розовые накладные пряди, которые девушка не сняла. А Иветте Алёхиной создали аэромакияж, который она посчитала ярковатым и вызывающим.

Победа в конкурсе досталась арт-студии «SAVVA», за услуги которого девушки заплатили целых 66% их официальной стоимости. Второе и третье место разделили «Изящная эпоха» и «IVA», набрав по 39% и 35% стоимости услуг соответственно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.