«Буран» крупно выиграл у саратовского «Кристалла»

Воронежцы продолжают подниматься в турнирной таблице

09.11.2015 21:29

2479

Воронежский «Буран» 9 ноября на своём льду выиграл у саратовского «Кристалла» — 5:1.

В дебюте матча команды обменялись голами. На шайбу бурановца Константина Майорова гости ответили точным броском Егора Чугуева.

Но равный счёт продержался недолго. Через 2 с половиной минуты защитник «Бурана» Андрей Абрамов второй раз зажёг красный свет за воротами «Кристалла».

Во втором периоде «Буран» безраздельно владел инициативой. Как результат — ещё три заброшенные шайбы. Дубль на счету Максима Коробова. Одну шайбу в большинстве забросил Алексей Князев-старший.

В третьем периоде заброшенных шайб болельщики не увидели. Итог 5:1 — победа «Бурана». В последних матчах команда Александра Титова набрала неплохой ход. Воронежцы выиграли шесть из последних восьми поединков.

С 35 очками после 20 игр «Буран» поднялся на 10-е место в таблице Высшей хоккейной лиги. Следующий поединок воронежцы проведут также дома 11 ноября против пензенского «Дизеля». Примечательно, что пензенцы проиграли семь последних матчей.