Факультет журналистики ВГУ отмечает 30-летие

7 ноября запланирована праздничная программа в честь юбилея воронежского журфака

07.11.2015 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Факультету журналистики ВГУ 7 ноября исполняется 30 лет. Праздничные мероприятия, посвящённые этому событию, начинаются в субботу с самого утра.

В 10.00 в главном корпусе ВГУ открывается заседание учебно-методического совета по журналистике, посвящённое 30-летию воронежского журфака. Тема заседания: «Организация студенческих СМИ и их использование в учебном процессе». Принять участие в заседании и поздравить коллег с юбилеем приехала декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова.

В музее истории ВГУ специально к юбилею факультета журналистики открылась фотовыставка «30 мгновений журфака». Там же будет организована выставка живописных и фоторабот преподавателей и студентов факультета журналистики.

Программа праздничных мероприятий на самом журфаке начнётся в субботу в 16.00. Запланировано подведение итогов конкурса «МЕДИАСТАРТ» (ауд. 130), присвоение имени В.И. Золотарёва учебной телестудии (телестудия, ауд. 210) и открытие музея средств массовой информации (ауд. 225а). А в 17.00 в актовом зале учебного корпуса № 6 ВГУ начнётся юбилейный концерт.

За 30 лет журфак ВГУ подготовил огромное количество прекрасных журналистов, которые работали и продолжают работать в ведущих СМИ России и Воронежа. Немало выпускников журфака трудились и продолжают трудиться в редакции «МОЁ!». Студенты факультета регулярно проходят практику в нашем издании.

Коллектив редакции «МОЁ!» сердечно поздравляет факультет журналистики с юбилеем и желает всем его преподавателям, сотрудникам, студентам и выпускникам успехов во всех начинаниях и процветания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.