Воронежец лишился сломанной машины, бросив её на обочине

Автомобилист спешил и поэтому решил оставить легковушку на обочине

06.11.2015 14:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5170
  

В Воронеже парень лишился машины, оставив ее на обочине на пути в командировку. Инцидент произошел в сентябре, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

19-летний горожанин на "Волге" отправился в срочную командировку. В пути машина сломалась. Молодой человек спешил, поэтому оставил легковушку на обочине на улице 45-й Стрелковой дивизии. Там автомобиль стоял до конца октября. Машину заметил 26-летний воронежец. Молодой человек обратил внимание на то, что к легковушке долгое время никто не подходит, и решил угнать "Волгу". Парень отогнал автомобиль на улицу Хользунова и разобрал его на запчасти.

3 ноября владелец машины вернулся из командировки. Заметив пропажу, он обратился в полицию. Стражи порядка в тот же день нашли разобранную легковушку. Автомобилист узнал свою машину по кузову. Вскоре правоохранители задержали угонщика. На него завели уголовное дело по статье "Кража". До этого он уже был судим за совершение аналогичных преступлений.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.