В Воронеже автомобилист, бросившись наказывать пешехода, толкнул пенсионера под машину

80-летнего мужчину доставили в больницу

06.11.2015 11:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9087
  

Стали известны новые подробности аварии, произошедшей вчера, 5 ноября, в 14.30 на улице 9 Января. Напомним, в ДТП пострадал 80-летний пенсионер. Ранее говорилось о том, что пожилого мужчину сбила машина, которая после столкновения скрылась.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, за несколько минут до самого инцидента по нерегулируемому пешеходному переходу шли несколько человек. У одного из пешеходов произошёл конфликт с притормозившим перед зеброй водителем автомобиля «Форд». После словесной перепалки автомобилист вышел из салона иномарки, догнал оппонента и ударил его по голове. После чего дебошир поспешил к своей машине, но наскочил на 80-летнего мужчину. От внезапности пенсионер ударился об автомобиль и получил травму.

Не обращая внимания на пострадавшего пешехода, водитель скрылся с места происшествия. Очевидцы вызвали старику скорую. Пожилого мужчину доставили в больницу.

— В настоящее время продолжается проверка по данному факту, — рассказали в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.