Воронежские бородачи проведут шествие 4 ноября

Таким необычным образом планируется презентовать акцию по сбору средств для движения «Общие дети»

03.11.2015 18:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шествие воронежских бородачей по проспекту Революции состоится в День народного единства — 4 ноября. На акцию по-прежнему приглашают не только представителей сильного пола, отращивающих бороды, но и всех желающих. Сбор намечен на 11 часов у кинотеатра «Пролетарий». Об этом «МОЁ!» сообщили организаторы акции.

Напомним, ранее необычное мероприятие было запланировано на воскресенье, 1 ноября. Однако в связи с трауром по жертвам авиакатастрофы в Египте его перенесли.
 
Бородачи презентуют благотворительную акцию «Небритый ноябрь». В кафе, ресторанах и мужских парикмахерских Воронежа в ноябре появятся трёхлитровые банки с логотипом акции, в которые посетители могут опустить любую сумму. По окончании акции бородачи передадут все средства движению «Общие дети», которое помогает детским домам и интернатам области. В прошлом году в ходе подобной акции удалось собрать около 70 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.