«МОЁ!» и кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» разыгрывает 4 билета на суперпремьеру про Джеймса Бонда

03.11.2015 18:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 ноября в мультиплексе «СИНЕМА ПАРК» пройдёт «Марафон 007» в рамках которого будут показаны сразу два фильма из «Бондиады» — «Координаты «Скайфолл» и новая «серия» — «007.СПЕКТР»

Национальная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» специально для самых преданных фанатов всемирно известной шпионской саги проведёт первый в истории «Киномарафон 007». Это кинособытие пройдёт 5 ноября, в четверг, одновременно в 19 городах России и объединит более 9 000 зрителей.

В рамках «Киномарафона 007», который начинается в 18.00, будут показаны сразу два суперблокбастера про Джеймса Бонда — предыдущая серия, «007. Координаты «Скайфолл», а следом — всероссийская суперпремьера новой главы шпионской саги — «007. СПЕКТР» в формате IMAX за день до выхода картины в национальный прокат.

В новом фильме суперагент Джеймс Бонд получает зашифрованное послание из неизвестного источника. Оно выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М. пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

Любимые читатели, мы разыгрываем два пригласительных билета на «Киномарафон 007». 4 ноября в течение дня пришлите на редакционный адрес any@kpv.ru письмо с кодовым словом БОНД. Не забудьте указать своё имя и контактный телефон. Победителя мы определим днём 5 ноября в 15.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.