В Воронеже мужчина ограбил друга и пытался зарезать на улице собаку

31-летний подозреваемый в настоящее время находится в изоляторе временного содержания

03.11.2015 15:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении.

По данным пресс-службы полиции, вчера, 2 ноября, около часа ночи на улице Пятилетки 31-летний мужчина пришел в дом своего приятеля. В ходе общения между знакомыми возник конфликт. В результате злоумышленник, угрожая знакомому ножом, забрал у него деньги и сотовый телефон, после чего скрылся. 64-летний потерпевший обратился в полицию.

Прибыв на место, полицейские установили обстоятельства произошедшего, а впоследствии и личность подозреваемого. Он был задержан недалеко от места происшествия. У мужчины уже произошел новый конфликт с другим воронежцем из-за собаки, на которую злоумышленник стал набрасываться с ножом.

Буйного воронежца задержали. Он дал признательные показания. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Разбой».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.