На выходных в Воронежскую область вернётся тепло

В субботу и воскресенье в регионе будет солнечно и сухо

30.10.2015 09:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6319
  

На выходных в Воронежской области установится ясная погода без осадков. В регионе будет тепло и солнечно. Это связано с тем, что область находится под влиянием антициклона с запада, пояснили в региональном отделении Росгидрометцентра. Теплым будет и начало следующей недели. Так, ко вторнику воздух прогреется до +7˚. Ожидается, что хорошая погода продержится в регионе на протяжении всей первой декады ноября.

В пятницу, 30 октября, ожидается небольшая облачность, будет сухо. Днем температура воздуха поднимется до +4°C. В ночь на выходные температура воздуха опустится до отметки -3°C. Скорость ветра будет достигать 2-4 м/с в западном направлении.

В субботу, 31 октября, переменная облачность, без осадков. Ветер западный 3-8, днем 5-10м/с. Температура ночью -2..-4˚, днем +4..+6°.

В воскресенье, 1 ноября, переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем составит +3˚, ночью -3˚. Ветер западный 5-10 м/с.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.