В Воронеже перевернулась фура с поросятами (ВИДЕО)

ДТП произошло ночью на улице Антонова-Овсеенко

28.10.2015 09:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже перевернулась фура с поросятами. Авария произошла в районе 12 часов ночи на улице Антонова-Овсеенко. О ДТП "МОЁ! Online" рассказал очевидец Артур Асланян. Молодой человек пообщался с водителем автомобиля МАН. Мужчина рассказал, что вез из Нижнедевицка в Тамбов 370 свиней весом от 40 до 50 кг. Автомобилист пояснил, что это молодые животные, которые направлялись на дальнейшее выкармливание.

Мужчина отметил, что он ехал со скоростью 30 км/ч по окружной дороге из Юго-Западного района. На повороте свиней повело вправо, из-за чего фура перевернулась. При этом сам водитель серьезно не пострадал. По словам мужчины, он был пристегнут, поэтому у него оказалась разбита только нижняя губа.

В городском отделе пропаганды ГИБДД нам сообщили, что вскоре после ДТП собственник фуры подогнал к месту аварии другой автомобиль. Животных перегрузили туда и увезли. О том, сколько свиней пострадало, не сообщается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.