В Воронеже выберут участников реалити-шоу «Дом-2» для съёмок на Сейшельских островах

Кастинг проведёт шоумен Рустам Солнцев

28.10.2015 08:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один из самых эпатажных участников реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев 6 ноября приедет в Воронеж, чтобы выбрать двух счастливчиков для съемок на Сейшельских островах. Для тех, кто не следит за развитием событий в реалити-шоу, напомним, что «Дом-2» давно выбрался за пределы Москвы и Подмосковья. Третья площадка реалити-шоу расположилась на Сейшельских островах. Участники проекта прозвали остров площадью в 12 квадратных километров «Островом любви». По условиям реалити-шоу участники самостоятельно строят себе бунгало и находят пропитание.

Кастинг Рустам Солнцев будет проводить в непривычном формате. Претендентам на поездку на Сейшельские острова нужно будет проявить свои творческие способности, чтобы удивить шоумена. В итоге Солнцев выберет двух участников. По условиям проекта им должно быть не меньше 18 лет, и они должны быть неженатыми. После кастинга Рустам запишет с победителями видеоролик для утверждения их кандидатур у продюсеров реалити-шоу.

Кастинг на участие в «Доме-2» пройдет в клубе «Легенда 100.ру». Начало в 23.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.