В Воронежской области мать 14 детей укусила полицейского, забравшего у неё ребёнка

После этого 37-летняя женщина бросила в стража порядка камень

27.10.2015 18:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на мать 14 детей завели уголовное дело по статье "Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". Женщина накинулась на стража порядка, пытавшегося забрать у нее ребенка.

"МОЁ! Online" уже писал о том, что в Верхнемамонском районе мать, лишенная родительских прав в отношении 13 детей, чуть не погубила своего младшего, 14-го ребенка. В конце сентября 37-летняя женщина с раннего утра ушла из дома, оставив годовалую дочку одну. Она в течение всего дня распивала спиртные напитки со своими знакомыми в различных местах. Все это время ребенок пребывал в грязном, неотапливаемом доме без еды. Лишь вечером соседи, услышав плач девочки, вызвали полицейских, которые забрали малышку в больницу. На женщину завели уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением".

Недавно выяснилось, что пьяная женщина упорно не хотела отдавать дочку. Она угрожала участковому, хватала его за форму, пыталась укусить, а потом бросила в полицейского камень и оторвала погон форменной одежды. После этого на нее завели второе дело. Правоохранители устанавливают обстоятельства преступления.

Органы опеки давно и хорошо знакомы с многодетной мамой. Она злоупотребляет спиртными напитками, состоит на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.