В Воронежской области задержали серийного вора, грабившего недостроенные дома

Доход от криминальной деятельности составил около 200 тысяч рублей

26.10.2015 14:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали вора, который совершил серию краж из недостроенных домов, гаражей и сараев. 32-летний воронежец орудовал на территории Семилукского района, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

В районный центр из областного мужчина приезжал на общественном транспорте. Из построек он похищал газовые котлы, электроинструменты и другое оборудование. Эти вещи вор прятал в лесополосе, а по ночам перевозил их в Воронеж на такси. В облцентре он перепродавал инструменты и оборудование. Совокупный доход от его преступной деятельности составил около 200 тысяч рублей.

Недавно мужчину задержали. На него завели пять уголовных дел по статье "Кража". Имущество, которое он еще не успел продать, у него забрали. За плечами злоумышленника есть судимость за серии преступлений имущественного характера. Сейчас правоохранители проверяют, причастен ли задержанный к другим аналогичным преступлениям.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.