В Воронеже рецидивист подарил таксисту украденные в торговом павильоне конфеты

Также злоумышленник украл ноутбук, фотоаппарат и микроволновую печь

25.10.2015 10:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

После совершённой кражи в торговом павильоне, расположенном в Советском районе, 37-летний злоумышленник подарил похищенные конфеты таксисту, чей автомобиль был припаркован неподалёку от места происшествия.

Инцидент произошёл на проспекте Труда. Под покровом ночи в помещение фирмы, которая занимается организацией праздников, проник вор. Он вытащил оттуда ноутбук, фотоаппарат, микроволновую печь и несколько коробок шоколадных конфет, которые впоследствии решил подарить случайному таксисту.

Через некоторое время подозреваемого задержали. Им оказался мужчина, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Оказалось, что он также причастен к краже магнитолы из автомобиля ВАЗ-2110, принадлежащего 34-летнему воронежцу.

Позже выяснилось, что ноутбук злоумышленник успел продать. А микроволновую печь и фотоаппарат полицейские обнаружили дома у подозреваемого.

— По фактам краж возбуждены уголовные дела, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.