В Воронеже девушка на иномарке протаранила маршрутный «ПАЗик» (ВИДЕО)

Никто из участников аварии сильно не пострадал

23.10.2015 20:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на перекрёстке улиц Коммунаров и Сакко и Ванцетти произошло ДТП с участием «ПАЗика» маршрута № 58в. Примерно в 13 часов автомобилистка на «Киа» влетела в бок автобусу.

Об этом происшествии нам рассказал один из пассажиров маршрутки волонтёр организации «Рассвет» Дмитрий Константинов.

— Я ехал в наш волонтерский домик, где мы готовим еду для бездомных, — говорит Дмитрий. — Если бы удар был чуть сильнее, то кормление людей у вокзала не состоялось бы... А так я только руку чуть-чуть ушиб.

По словам нашего народного корреспондента, во время аварии в маршрутке было 8 человек. От удара они попадали на пол, но сильно никто не ушибся.

Что касается автомобилистки, то, по словам очевидцев, она сразу же стала звонить отцу и кричать: «Папа, я попала в аварию!».

Что касается перекрёстка, то местные жители давно просят установить здесь светофор. Тут есть пешеходный переход и при этом довольно интенсивное движение. Аварии на пересечении этих улиц происходят нередко.

Фото с места аварии. Автор: Дмитрий Константинов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.