Столицу Черноземья захватят роботы!

«МОЁ!» организует грандиозную выставку «Планета роботов»

23.10.2015 17:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4572
  

Самые впечатляющие роботы со всего мира познакомятся с воронежцами в дни осенних каникул, с 4 по 8 ноября в Сити-парке «Град». Достижения ученых из Японии, Южной Кореи, Соединённых Штатов, стран Европы и, конечно же, России не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Они почти как люди — ходят, поют, танцуют, даже шутят! Те, кто уже побывал на этой выставке (до Воронежа она проходила в Туле), говорят, что как будто попали в фантастический блокбастер о будущем.

На выставке, которая разместится возле Fashion Café, будет интересно и детям, и взрослым. Ведь посетители смогут не только полюбоваться на почти три десятка экспонатов, но и вдоволь понажимать на кнопочки, даже смогут попробовать сами собрать электронного друга.

Билеты продаются в кассах Сити-парка «Град» и кассах ticketOK (в ЦУМе и ТЦ «Галерея Чижова»). Детям до 3 лет вход бесплатный. Стоимость для детей до 7 лет — 300 р., для детей до 18 лет — 400 р., для взрослых — 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.