В Воронеже под снегопадом разгуливал голый мужчина

Неадекватный воронежец подходил к людям и пытался завязать беседу

23.10.2015 10:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Голый мужчина лет 30 — 35 разгуливал вчера, 22 октября, у площади Застава. Об этом рассказали прохожие, к которым неадекватный человек подходил.

— Примерно в 21.20 я шла по тротуару и заметила обнажённого мужчину. На нём были только ботинки, — рассказала нам читательница. — Стал подходить к людям что-то им говорить. Я остановилась, подождала, когда он уйдёт. Через 5 — 7 минут он ушёл по Плехановской в сторону «Детского мира».

Как рассказала девушка, никто из прохожих не пытался остановить мужчину. Все старались побыстрее пройти мимо.

— Все сначала смотрели, потом смущались, возмущались и смеялись, — говорит наша читательница.

Отметим, что прошлой весной в том же месте уже появлялся голый мужчина. Он привлекал внимание прохожих, мыл половые органы водой из лужи. Мы показали очевидцам вчерашних событий видео апрельской прогулки неадекватного человека. По словам наших читателей, это один и тот же мужчина.

Вчера вечером в Воронеже шёл снег, температура воздуха была ниже нуля. Очевидно, что в такую погоду далеко мужчина уйти не мог. Пожаловался ли кто-то из прохожих на обнажённого человека в полицию, пока неизвестно. Напомним, что появление в общественном месте в голом виде считается мелким хулиганством. За это можно угодить за решётку на 15 суток. Но чаще всего таких людей отправляют в больницу для лечения расстройств психики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.