Воронежских водителей предупреждают о неблагоприятных погодных условиях

Сегодня в регионе будет облачно с прояснениями, временами осадки в виде снега и дождя

22.10.2015 08:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9803
  

В Воронеже портится погода, и на дорогах становится опаснее. В связи с неблагоприятными погодными условиями "Черноземавтодор" призывает водителей быть осторожнее. Сегодня, 22 октября, в регионе будет облачно с прояснениями, временами небольшие осадки в виде снега и дождя. Ветер юго-восточный 7 - 12 м/с. Температура воздуха +4...+6°. Дорожники рекомендуют тем, кто отправляется в путь, выбирать оптимальные маршруты, а также учитывать прогноз погоды и текущие климатические условия.

Экстренные службы можно вызвать по номерам 112 (для мобильных телефонов), 101 (для мобильных и городских телефонов). Также можно воспользоваться телефоном доверия ГУ МЧС России по Воронежской области 8 (473) 277-99-00.

Согласно прогнозам воронежских метеорологов примерно такая же погода будет в Воронеже и области на выходных. Жителям региона нужно быть готовым к дождю. В некоторых районах возможен снег.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.