«МОЁ!» поздравляет победителей розыгрыша билетов на «МУЛЬТ в кино»

Мы определили двух призёров, которым достанутся пригласительные на два лица в кинотеатр Star&Mlad

20.10.2015 19:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую пятницу кинотеатр Star&Mlad (Сити-парк «Град») и портал «МОЁ! online» разыгрывали четыре билета на анимационный киножурнал «МУЛЬТ в кино».

По выходным с 26 сентября до Нового года в кинотеатре показывают самые новые отечественные мультфильмы — зрители видят их раньше, чем мультики выходят на экраны ТВ и размещаются в Интернете. «МУЛЬТ в кино» — это первый в новейшей истории российского кино премьерный анимационный киножурнал. Его показывают во всех главных кинотеатрах страны, новый выпуск появляется два раза в месяц. Длительность каждого выпуска — 45 минут, это оптимальное для маленьких детей время просмотра. Возрастного ограничения у киножурнала нет.

Напомним, по правилам розыгрыша, наши читатели должны были прислать на адрес редакционной электронной почты письмо со словом "мульт" и своими контактами. За четыре дня розыгрыша (он продолжался с 16 по 19 октября) к нам пришло более 100 писем. Среди них мы методом случайной выборки определили двух победителей, каждый из которых получил пригласительный билет на два лица. Первым победителем стал Алексей Клепиков, который пойдёт на "МУЛЬТ в кино" вместе с 5-летней дочкой Варей. А вторым — Захар Тимошенко. Он рассказал нам, что возьмёт в кино свою девушку Лену. Оба они очень любят мультики. Наши поздравления победителям!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.