В Воронеже женщина изуродовала соседку за оскорбление

Рецидивистка ударила свою обидчицу «розочкой» в лицо

19.10.2015 12:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже женщина изуродовала лицо соседки за оскорбление. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону.

Инцидент произошёл ещё в мае. В одном из домов Центрального района выпивали две женщины. Под алкоголь собутыльницы делились личными проблемами. В какой-то момент 37-летняя дама позволила себе неосторожное слово. Её 47-летняя соседка на это сильно обиделась. Она схватила бутылку, разбила её и «розочкой» прошлась по лицу обидчицы.

Пострадавшую доставили в больницу. Женщина прошла длительный курс лечения. Для определения тяжести причинённого вреда проводилось несколько экспертиз. Шрамы на её лице остались на всю жизнь.

— После выздоровления потерпевшей медики пришли к выводу, что обезображивание лица является стойким и неизгладимым, в связи с чем сотрудниками правоохранительных органов были переквалифицированы действия подозреваемой, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. — Теперь 47-летняя женщина будет отвечать за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, предусмотренное пунктом 2 статьи 111 УК РФ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.