Воронежская спортсменка выиграла бронзу на первенстве России по вольной борьбе

Соревнования прошли в Новочебоксарске

18.10.2015 12:15

2217

Воронежская спортсменка Валерия Горина выиграла бронзовую медаль на первенстве России по вольной борьбе среди девушек 2000 — 2001 годов рождения. Соревнования прошли в Новочебоксарске (Чувашская Республика), сообщили в пресс-службе регионального центра спортивной подготовки сборных команд.

В состязаниях приняли участие около 200 юных спортсменок из 38 регионов страны. Соревнования прошли в 11 весовых категориях. Валерия Горина завоевала бронзовую медаль в весе до 62 кг. Девушка разделила третье место с Анастасией Тестовой из Новосибирской области. Первой стала Анна Краснова из Ульяновской области. Серебро у Алины Антоненко из Краснодарского края.

Отметим, что Валерия Горина выступает в параллельном зачете и помимо Воронежской представляет еще и Московскую область.