Телеканал «Пятница» перенёс выпуск «Магаззино» про Воронеж

Передача про проверку торговых точек в нашем городе должна выйти через неделю

17.10.2015 14:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Премьерный выпуск программы «Магаззино», который выйдет в эфир сегодня, 17 октября, будет посвящён не Воронежу, а Ростову-на-Дону. Эту информацию «МОЁ! Online» подтвердили на телеканале «Пятница». Изначально предполагалось, что первая передача будет именно про наш город. Но выпуск решили перенести на неделю, то есть эфир состоится 24 октября.

Причины переноса передачи не раскрываются. Скорее всего, ростовский выпуск оказался более ярким, чем воронежский. Так, в анонсе передачи показали Владимира Жириновского, который выбирает продукты. Скандальный политик известен своим умением взбудоражить публику.

Напомним, что съемки проекта, в рамках которого проходит проверка соблюдение правил торговли и санитарных норм в розничных магазинах и на рынках, прошли в столице Черноземья в конце августа.

Проект является аналогом популярного шоу «Ревизорро», однако вести новую передачу будет не Елена Летучая. Ведущим «Магаззино» станет 21-летний актер Александр Молочко. Известно, что  молодой человек стал ведущим, пройдя кастинг.

По предварительным данным, в Воронеже съемочная группа «Магаззино» провела проверку в одном из воронежских магазинов сети «Пятью пять» и повесила на двери наклейку, символизирующую своеобразный знак качества, а ведущий даже сделал запись в книге отзывов.

Съемки прошли и в других торговых точках города. В частности, сотрудники «Пятницы» нагрянули с рейдом на Центральный рынок. По словам очевидцев, персонал объекта принял съемочную группу негостеприимно. По предварительным данным, не обошлось без драки и горячих попыток охранников выдворить операторов за дверь. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, для обеспечения общественного порядка на рынок прибыли полицейские.

Напомним, что во время съемок программы «Ревизорро» в нашем городе команде телевизионщиков также пришлось столкнуться с грубым обращением. Более того, позже телеканал «Пятница» включил Воронеж в список самых агрессивных городов страны.

Также известно, что телевизионщики проверили в Воронеже магазины сети «Магнит» и «Линия».

Отметим, что выпуск о Воронеже станет премьерным. Именно с него «Магаззино» стартует на «Пятнице».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.