Воронежская журналистка в финале конкурса «Королева Рунета»

23-летняя Юлия Ионина готовит видеовизитку, которой собирается поразить и жюри, и голосующих

16.10.2015 18:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны финалистки одного из самых популярных интернет-конкурсов красоты «Королева Рунета-2015». Из 25 девушек по итогам SMS-голосования отобрали всего 16, и, ура, наша Юлия Ионина попала в число финалисток. Напомним, Юля работает редактором в воронежском журнале «Выбирай». Она родом из Волгограда, но уже давно перебралась в наш город. Училась на отделении «Связи с общественностью» факультета журналистики ВГУ. О конкурсе «Королева Рунета» Юля сначала писала статью, а в процессе работы подумала: почему бы и не поучаствовать? Тем более девушка обладает модельной внешностью — рост 175, вес 55 кг, параметры 85\60\93.

— Я, честно говоря, ожидала, что пройду в финал, — не скрывает девушка, — Сейчас нам до 21 октября надо успеть снять видеовизитку, в которой мы должны рассказать о себе. Я планирую заняться этим в ближайшие выходные. Причём у меня будет не какой-то ролик, сделанный «на коленке». Я договорилась с профессиональным оператором, мне сделают макияж, причёску. Уже есть задумка, каким будет видео. Могу обещать, это будет очень необычный, я бы даже сказала, шокирующий ролик. Подробностей рассказывать не буду, скажу только, что в нём я продемонстрирую все свои творческие способности.

Юля человек разносторонний: играет на гитаре, пишет стихи, занималась в театральной студии. Так что ей есть, что показать. Муж Юли Кирилл будет помогать супруге, чем сможет, однако по условиям конкурса в кадре ему появляться нельзя.
Организаторы до сих пор не уточнили, когда будут подведены итоги финального голосования и состоится награждение, но, скорее всего, это произойдёт ближе к Новому году. Победительница получит место в составе жюри конкурса «Королева Рунета-2016», а также станет лицом всероссийского модного банковского проекта

Давайте болеть за нашу участницу, а если есть возможность, то и отсылать за неё СМС-ки! Финальное голосование стартует 22 октября на сайте конкурса http://www.queenrunet.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.