Жительница Воронежской области, избившая 83-летнюю мать приятеля, пойдёт под суд

Женщина разозлилась на то, что пенсионерка мешала им со знакомым выпивать

13.10.2015 16:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершилось расследование в отношении женщины, избившей 83-летнюю мать своего приятеля. Теперь жительницу региона ждет суд, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Инцидент произошел 1 августа 2015 года в Новохоперском районе. 49-летняя женщина пришла в гости к своему знакомому. Приятели начали выпивать. На протяжении застолья в комнату не раз заходила пожилая мама мужчины. Она просила их убрать алкоголь. Помимо этого она пыталась выгнать гостью из дома.

Это надоело женщине. Она взяла в руки деревянный брус и начал бить им бабушку. Гостья нанесла пожилой хозяйке не меньше трех ударов по голове. Пенсионерка нашла в себе силы, чтобы убежать из дома. На улице она стал звать односельчан на помощь. Вскоре женщину госпитализировали. Прибывшие на место полицейские задержали дебоширку. На нее завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья".

Недавно расследование завершилось. Теперь женщине грозит до двух лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.