В Воронежской области водитель БМВ, вылетевшей в кювет, погиб на месте

Два пассажира иномарки получили травмы и были доставлены в больницу

13.10.2015 10:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5145
  

В Воронежской области БМВ вылетел в кювет, в результате чего один человек погиб, еще два получили телесные повреждения. Несчастье произошло в понедельник, 12 октября, около девяти часов вечера в Борисоглебском районе на 26-м километре дороги Борисоглебск - Богана - Махровка. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

57-летний водитель автомобиля БМВ-525 не справился с управлением и вылетел в кювет. От полученных телесных повреждений автомобилист скончался на месте происшествия. 47-летний и 25-летний пассажиры иномарки были травмированы. Их доставили в Борисоглебскую районную больницу.

Всего 12 октября в Воронежской области было зарегистрировано 155 ДТП. 118 из них произошли в областном центре 118, 33 в районах и 4 на федеральных трассах. В 4 авариях 4 человека получили ранения, 1 человек погиб. По вине водителей произошли 3 ДТП, по вине пешеходов — 1.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.