Житель Воронежской области чуть не зарезал жену из-за упрёка в пьянстве

Женщина сделала замечание мужу в тот момент, когда тот резал капусту

13.10.2015 10:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали мужчину, который с ножом в руках грозился убить свою супругу. Инцидент произошел в воскресенье, 11 октября, в Лискинском районе, рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

В семье 52-летнего мужчины и его 47-летней жены нередко случались конфликты на почве того, что мужчина пил. Периодически он уходил в запои, но недавно сумел продержаться без алкоголя две недели, однако потом все равно сорвался. Тем не менее даже в состоянии опьянения он решил заняться делами по дому.

Мужчина стал резать капусту. В этот момент к нему подошла супруга. Женщина начала отчитывать мужа за то, что он сорвался и вновь начал пить. Это разозлило мужа. Не сдержавшись, он приставил к горлу жены нож и начал угрожать ей убийством. Женщине удалось вырваться. Она добежала до отделения полиции и рассказала о случившемся стражам порядка.

Правоохранители отправились к дому, где произошел инцидент. Мужчину они застали спящим в бане. Полицейские разбудили его и доставили в отделение. Он не стал отрицать свою вину и сознался, что разозлившись на жену, начал ей угрожать.

На мужчину завели уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы. До этого мужчина не привлекался к уголовной ответственности.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.