Сегодня в Воронеже сгорели два автомобиля

От огня серьёзно пострадали «Пежо» и «УАЗ Патриот»

11.10.2015 14:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром в Воронеже сгорели два автомобиля. Сообщение о пожаре на улице 60-й Армии поступило на пульт МЧС в 6.40, сообщили в пресс-службе ведомства. Спасатели тут же отправились на место. Огнем оказались охвачены две машины — «Пежо» и «УАЗ Патриот».

Возгорание удалось ликвидировать уже в 6.40. Никто из людей не пострадал, но оба автомобиля получили серьезные повреждения. Огонь уничтожил моторные отсеки. В ликвидации пожара участвовали 12 человек, 4 единицы техники. Причина возникновения возгорания устанавливается.

Напомним, что в ночь с 6 на 7 октября в Воронеже за 10 минут сгорела «семерка», а в конце сентября в областном центре от огня серьезно пострадали сразу две иномарки, припаркованные на улице Лизюкова.

Отметим, что в Воронеже уже задерживали банду поджигателей, которые уничтожали чужие авто по заказу. Видимо, им на смену пришли новые преступники.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.