В Воронеже грабители в масках напали на почтальона и отняли у нее сумку с 280 тыс. рублей

Происшествие произошло вчера в микрорайоне Никольское

11.10.2015 13:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже грабители в масках отняли у почтальона сумку с крупной суммой денег. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, инцидент произошел вчера, 10 октября, около 12 часов дня в микрорайоне Никольское.

Двое неизвестных в масках на улице напали на 58-летнюю женщину-почтальона. В руках у грабителей был газовый баллончик. Сообщники отняли у почтальона сумку, в которой лежало 280 тысяч рублей, после чего убежали. По предварительным данным, почтальон не пострадала.

По данному факту проводится проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. Активно ведутся поиски злоумышленников. Грабителям грозит уголовная ответственность по статье «Разбой».

В региональном филиале "Почты России" подчеркнули, что данное преступление не привело к сбоям в обслуживании населения и организаций. В компании отметили, что "Почта России" оказывает правоохранительным органам содействие в целях скорейшего раскрытия нападения на почтальона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.